Детский мир, сеть магазинов детских товаров отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 54 (2 этаж)


Детский мир, сеть магазинов детских товаров Детский мир, сеть магазинов детских товаров

3.1

22 оценили
Официальная группа крупнейшей в России сети магазинов детских товаров.
Категория Игрушки, Детское питание, Детская одежда, Товары для новорождённых, Детская обувь
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 54 (2 этаж)
Сайт www.detmir.ru
ВК detmir


Like Мне нравится

Очень часто не совпадают цена и то, что пробито по кассе. очень доброжелательно отвечают- как указано на ценнике, за данную стоимость и купите. надо обмен или возврат товара - всегда без проблем осуществляют. единственное нет консультантов- но это зависит от руководителей, видно не считают нужным. про коляску -действительно расположить магазин на втором этаже, это умудрились видно сделать руководители у которых нет детей. с ужасом вспоминаю, как с ребенком таскалась, коляску бросишь на первом этаже, и ташишь все пакеты и ребенка с собой

Отправлено меньше минуты назад

От Малышка

Like Мне нравится

Честь и Хвала! Подруга попросила в подарок плед определенного качества. Такие в свое время я покупала в Детском мире. И на этот раз пришла снова сюда, к тому же ко дню рождения ребенка мне подарили 200 бонусов на карту. ;) Плед нашла, 150*200 см, 1850 руб. Выбирая цвет, обратила внимание, что на одном из пледов наклеен ценник 1399! И размер тот же. Я наивно подумала, что это наверное из старых завозов, когда у поставщика цены были ниже.))) Выбор был тут же сделан, и с ним я пошла на кассу. Стоит ли говорить, что плед мой пробился на кассе по цене 1850 руб - на 450 руб дороже! Я показываю ценник на нем - 1399. Дальше действия кассира: молча берет плед, проверяет на другом компьютере дату повышения цен; По громкой связи просит подойти на кассы ст.менеджера; Объясняет ситуацию и они вместе делают некоторые расчеты. Продают мне плед по цене 1399!! При этом сняв 200 бонусов с карты, т.е. заплатила я за него 1199 руб. Плюсом дают купон на 500 руб (до 20% от стоимости) на след.покупку. И все это очень доброжелательно! На прощание поздравили с праздником!!! ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ СЕРВИС!!! Не то, что обычно "компьютер так пробивает, ничего не могу сделать", "брать будите или нет?" Пффф И несмотря на небольшую заминку, недоработку сотрудников, отвечающих за ценники, смело ставлю РЕКОМЕНДУЮ!!! Прекрасная политика управления персоналом! Плюс руководству. Надеюсь так во всех сетях Детского мира, а не только на Радуге. Ну и отдельное спасибо Девушке-кассиру, которая сгладила эту ситуацию и по максимуму постаралась сократить время ожидания. P.s. Про бонусы: Указывала дату рождения своего ребенка в анкете. За 1,5 недели пришло сообщение о том, что к ДР дарят 200 бонусов, которыми можно оплатить до 20% стоимости, и сроком 2 недели! Непосредственно в День Рождения сына пришла смс с поздравлениями и напоминанием о том, что срок бонусов истекает через несколько дней. Так мило! :)

Отправлено меньше минуты назад

От Оксана Дмитриева

Dislike Мне не нравится

Живем в рудничном районе, поэтому в этом отделении мы очень частые гости. Из минусов - загруженность помещения, может быть конечно просто мы не во время приходим, но постоянно по середине торгового зала стоят коробки, куча коробок, которые загораживают нужные стеллажи. Далее, консультанты..... они вообще есть??? из персонала на местах только кассиры и охранник, консультантов нет, уточнить есть ли нужный товар не у кого. Ценники - это нечто, на кассе очень часто оказывается что ценник на товаре стоял не верный. Теперь кассиры..... с начало меня раздражало как они работают, постоянно впихивают на кассе что угодно.... то тетрадку в детский дом, то сок... то батончики по акции, при чем они даже не слушают ответ покупателя до конца и пробивают.... Со временем я начала учиться у кассиров продавать... они реально молодци, работают за всех, и очень грамотно впихивают не нужный товар))) Плюсы - если забыл карту зачисляют баллы по телефону) Очень часто бывают акции на подгузники, тоже радует. В целом магазин не плохой, ассортимент большой, есть из чего выбрать.

Отправлено 997 лет назад

От Angelina Brod

Dislike Мне не нравится

Сделала заказ через интернет магазин, дождалась смс с оповещением, что заказ готов, приезжайте Забирайте. Приехала где-то через часа 4 после смс, в итоге заказ был не собран, а менеджеры ответственные за сбор заказа уже ушли домой, в итоге ушла не с чем! Уважаемые руководство, обратите внимание на работу вашего персонала, такое уже не первый раз случается!

Отправлено

От Olga Pogadaeva

Like Мне нравится

На полке в торговом зале бутылка воды ФрутоНяня с одним - акционным - ценником. А около кассы корзина с такой же водой и ценник выше. На кассе по высокой цене пробивается. Я обратил внимание кассира на то, что магазин обязан продать по цене акционной (тк она ниже), но получил ответ, что при переоценке не успели поменять ценники. Короче говоря, купил по высокой цене, чтобы не терять время на споры Обновлено 25 июня. Спасибо компании Детский мир за оперативное реагирование на описанную ситуацию. Было предложено компенсировать переплату бонусными баллами.

Отправлено

От Максим

Dislike Мне не нравится

Была на выходных в этом магазине с детьми...пришли ,потому что скидки по промокоду да и так хорошие скидки на сайте посмотрели. В общем чтобы что-то найти надо очень постараться,тк консультанта не было,одежда на малявочку висит непонятно по какому принципу-ни размер,ни предмет одежды. Короче с ребёнком на руках очень сложно сделать выбор ещё и в таких тесных проходах. Единственное радует выбор игрушек,одежды и конечно выгода, промокод и бонусы нас обрадовали по итогу) очень хотелось бы видеть порядок в одежде,где штаны ,где майки ,какой возраст! И расширьте как то зону вешалок все падает!

Отправлено

От Юлия Мурзенок

Dislike Мне не нравится

Скажите, пожалуйста, Вы откроете где-нибудь ещё один филиал с теми же работниками, которые работали в Зимней Вишне? Там был прекрасный и ответственный персонал. Раньше только туда и ездили. Здесь же... Нашла вчера на сайте куртку. Решили не бронировать, а так приехать за ней. Показали, какая нужна. Искали нам ее минут 20. Так и не нашли. Взяли телефон и обещали перезвонить в ближайшее время, когда найдут. Конечно, так и не перезвонили. Сегодня я решила попытать удачу и забронировать через сайт. Забронировала. И, О чудо!, пришла смс, что заказ нас ждёт. Приехали. А нам начали впихивать другой размер. При этом утверждают, что я именно его заказывала. Хорошо, что у меня все сохранено. Смотрю, что я заказала нужный размер. Девушка цокнула и пошла искать. Спустя некоторое время пришла и принесла наш заказ. Перепутали они, оказывается. А на тот номер так и не перезвонили... Если важно, то номер заказа: 45977474. P.S. После отзыва скинули смс, что можем приезжать за курткой. Спасибо. Уже сами справились.

Отправлено

От

Dislike Мне не нравится

Судя по всему Детский мир придерживается принципа минимум места максимум товара. Товара вроде как и много, а вот пробирайтесь к нему как хотите. Зачем нужны проходы, когда и так хорошо. А в случае возникновения какой-то внештатной ситуации, в темноте по таким лабиринтам даже выхода не найдешь. Да и в принципе, там где проходы и есть, они очень узкие, будь то одежда или игрушки.

Отправлено

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Не поленюсь еще и сюда написать отклик. Научите своих продавцов работать с покупателями. Ладно бы был один косяк за магазином на радуге, но это здесь регулярно!! Пришли купить коляску. Ее на витрине не оказалось. Продавцов не могли найти по всему магазину. На кассе попросили пригласить консультанта. пришла девушка, сказала чтоб я сама в интернете искала то что мне нужно и назвала ей код товара. Я нашла. Спустя минут десять коляску нам принесли, она была в упаковочной пленке. И бросили!!! Продавец ее оставила и ушла заниматься своими делами!!! мы ее изначально просили показать и рассказать что и как там регулируется. А она просто бросила товар и даже не удосужилась его распаковать!!! Пришлось обратиться к другому консультанту, которая ничего рассказать о товаре не смогла и не знала что и как регулируется. Спасибо ,что хоть кладовщики (или кто был этот мужчина, не знаю) у вас адекватные и что-то знают! Ну а та самая чудесная "продавщица", когда ее звали, подойти снова так и не удосужилась. Кто у вас в службе подбора вообще работает? Чем занимаются ваши бизнес тренера? И как управляющий магазином такое допускает??? Крупная сеть, а такой сервис. Это жесть, какая-то.

Отправлено

От daria

Dislike Мне не нравится

Сегодня купила 2х летнему ребёнку фруктовое пюре Агуша. Хорошо старший сын попробовал, в пюре оказались черно-зеленые хлопья!!!!!!

Отправлено

От missis.hati

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность, продавцам данного магазина, очень доброжелательный персонал, помогли с выбором подарка племяннику- купила магнитный конструктор. теперь только сюда)))

Отправлено

От Galiya

Like Мне нравится

Вчера везде искала кальку. Зашла в этот магазин так как там есть канцелярия. Спрашиваю "есть у вас калька?", минуты 2 консультант пыталась понять что я от неё хочу. Спрашивает у меня "карты? какие карты", я говорю "калька!" она спрашивает у другого консультанта. Та тоже впервые слышит это слово. Администрация, проведите работу по словарному запасу ваших сотрудниц. Они у вас не знают простых слов. Подарите им словарик, что ли.

Отправлено

От Даша Солнце

Like Мне нравится

Неплохой магазин. Цены, когда распродажа, тоже радуют глаз. Плюс частенько бывают индивидуальные предложения, когда приходит код по смс. Но в Лапландии, например, ассортимент получше.

Отправлено

От Ирина

Like Мне нравится

Вот уже скоро год как являемся постоянными покупателями этого магазина. По моим наблюдениям, только в сети магазинов "Детский мир" такой большой выбор детского питания. Постоянно действуют акции. Одежду и игрушки покупаем здесь не часто, в основном в период распродаж. Проблем с консультантами не возникало, всегда есть кто-нибудь поблизости. На кассе часто очереди, с этим не поспоришь. Но возможно это объясняется большой популярностью магазина? Здесь пишут о том, что нельзя подняться с коляской. Можно. Но только через парковку. Там есть лифт, и из него вы прямиком попадаете в "Детский мир".

Отправлено

От Ксения

Like Мне нравится

Частенько совершаем покупки в этом магазине Плюсы: - большой выбор - обмен товара без проблем - акции Минусы: - второй этаж (с коляской не заедешь) - в зале нет никогда консультантов, если что то ищешь и не можешь найти это становится проблемой

Отправлено

От mr.goncharov-ivan

Like Мне нравится

Как всегда спасибо магазину! Одели нашу дочу на весну ! Цены есть разные, можно и в распродаже найти отличные вещи! Не могу обьяснить но к этому магазину именно лежит душа ( прихожу в лаплландию ни чего не вижу ) Успехов вашему магазину !

Отправлено

От gyulnarap

Like Мне нравится

Качество хорошее. Ассортимент очень большой. Есть что выбрать и игрушки, дет. Питание. Одежда, обувь, подгузники, коляски и т.д Из детский магазинов отдаю предпочтение детскому миру. Так же есть бонусная программа. Ко всем праздникам приходит смс подарок в виде бонусов. Приятно. Спасибо.

Отправлено

От Джек

Dislike Мне не нравится

Зашли,чтоб докупить детские товары,которые не было желания везти с собой из Омска) Консультанты не обращают на тебя внимания до тех пор,пока ты их об этом не попросишь,то есть тебя как-будто вообще нет,не знаю плюс ли это,по мне так нет!Зато охранник ходит за тобой прям по пятам! Все же заявив о своем существовании и о просьбе помочь,реакция консультанта была забавной)Она так же как и я обошла стеллаж с предметами для купания,в поисках коврика для ванной,не найдя его убежала у кого-то спросить!В итоге вернулась ни с чем((( Так же не нашли средство для подмывания девочек,раньше это не имело для меня значения,брала средство для подмывания малышей и не парилась))Но здесь же такового нет,только для мальчиков и другого нам не нашли!Ну что за дискриминация!?! В итоге в зоне касс дочке приглянулись мячики,а так бы воообще ушли ни с чем! Повышайте качество обслуживания и проводите работу с консультантами на предмет знания товаров!

Отправлено

От Мариша

Like Мне нравится

Хороший магазин, качество, ассортимент. Приходим с ребёнком, носится по магазину, выбирает игрушки. Ещё ни разу не ушли без покупки. Очень радуют скидки на подгузники хагис. Сейчас скидка 19%. Пользуемся только хагис, а их не в каждом магазине можно найти. Видела только в ленте и детским мире.

Отправлено

От Дарина