Детский мир, сеть магазинов детских товаров отзывы и оценка

Пермь, Крисанова, 12а (2 этаж)


Детский мир, сеть магазинов детских товаров Детский мир, сеть магазинов детских товаров

2.9

17 оценили
Официальная группа крупнейшей в России сети магазинов детских товаров.
Категория Игрушки, Детская одежда, Товары для новорождённых, Детское питание, Детская обувь
Город Пермь
Адрес Крисанова, 12а (2 этаж)
Сайт detmir.ru
ВК detmir


Like Мне нравится

Главное достоинство магазина - подарочные карты. Всегда проблема с подарками для детей, берешь карту и даришь. И тебе нет проблем с муками выбора, и родители детей довольны - могут взять что-то полезное в магазине. Второй плюс - удачно расположен в центре, можно заскочить между делом. Из минусов - цены выше средних и необученный персонал - спрашивать консультацию по товару бесполезно.

Отправлено 5 лет назад

От Геннадий

Dislike Мне не нравится

Периодически ходим в этот магазин за детскими подарками, радует большой выбор и удобное месторасположение, огорчает, что цены высоковаты, одежда иногда весит без бирок. В общем, если некогда ходить по магазинам, чтоб найти что-то по более выгодной цене, можно идти сюда. Беспроигрышный вариант подарка-подарочная карта.

Отправлено 6 лет назад

От zaj-serenkij

Like Мне нравится

Самый большой магазин в городе! очень удобный, просторный. большой выбор. но в выходные лучше не ездить, на парковке не протолкнуться))

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Старостина

Dislike Мне не нравится

Ужас как жарко в магазине не зависимо от температуры на улице. Такое чувство, что администрация таким образом "выкуривает" посетителей магазина.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Казанцева

Dislike Мне не нравится

Делали заказ в интернет-магазине, выбирали доставку на точку выдачи на ул. Советской Армии 3 (Boxberry). За доставку были оплачены 249 руб., но коробка, в которой были наборы "Лего", пришла мятая, и соответственно содержимое тоже потеряло свой презентабельный вид (а это были подарки для детей). То ли служба доставки делать свои работу не умеет, и им все равно, что и в каком виде дойдет, то ли в магазине ее уже помяли, теперь остается только гадать... Была оставлена претензия на сайте. Потом со мной связался сотрудник магазина и мы договорились, что я приду в магазин и мне заменят самые сильно помятые коробки... Но не тут то было, придя в магазин по ул. Крисанова, 12а, на меня посмотрели и сказали, что вообще не в курсе, ничего менять не будут. "Идите и звоните опять на горячую линию САМИ, вам же надо... Я ничего не знаю... Я отвечаю только за этот магазин" - так мне сказала сотрудница, видимо то, что это сеть магазинов, не имеет значения... После повторного звонка на горячую линию, выяснилось, что в моей заявке-претензии оператор указала возврат денежных средств, а не обмен товара (кто бы мне об этом сразу сказал то...), и что сотрудница магазина должна была проверить заявки в общей базе и вернуть мне деньги.... И что мне нужно опять приехать в ним в магазин... Видимо они думают, что времени у человека предостаточно кататься к ним каждый раз... Дак почему же этот некомпетентный сотрудник не могла при мне сразу заглянуть в базу и проверить, раз "она отвечает за этот магазин". Почему я должна по 33 раза ездить туда, мне это совершенно не удобно, я же не зря тратилась на доставку в пункт выдачи... В итоге второй раз я уже туда не поеду, мне жалко мои деньги, нервы и время... Отвратительное впечатление от магазина... Потраченное время, деньги на проезд, деньги на бесполезную доставку, которую доставить в целостности не могли! Мне кажется, если бы изначально, первую коробку упаковали хорошо... Материал коробки был бы крепче, и к доставке относились бы качественнее, то такой проблемы бы не возникло...

Отправлено 6 лет назад

От Holo Okami

Info

Самый большой выбор детских товаров "под одной крыше".

Отправлено 6 лет назад

От Oksana Negasheva

Dislike Мне не нравится

Ужасный персонал,ни какого желания помочь!!!Еще и кассир прибила мне товар,сама уронила пакет и выронила от туда ватные палочки.Сейчас за ними надо обратно поехать!!!

Отправлено 6 лет назад

От weron65

Dislike Мне не нравится

Самый дорогой магазин. Аналогичные товары стоят в разы дешевле везде. Но это ещё пол беды вводят в заблуждение выдают карту накопительную с бонусами с помощью которых можно получить скидку 20 % когда карту заводили сказали что можно тратить баллы для получения скидки на всё а потом выяснилось что на питание скидки не действуют. короче мошенники и шарлатаны они. Нахрена копил баллы на карте не понятно. чтобы получить 20 % скидку на игрушки где наценка 10.000 % ???

Отправлено 8 лет назад

От mvdkarpov

Like Мне нравится

Лучше ходить в этот магазин без детей. Им тут хочется всё потрогать и начинают просить купить. Тут 2 этажа детских товаров, большой выбор всего для детей. Цены немного завышены. Но когда времени мало на выбор можно купить и тут. Персонал внимателен лишь тогда, когда сам его найдешь т.к. покупателй много и персонала на всех нет.

Отправлено 8 лет назад

От Маруся

Like Мне нравится

Магазин конечно не из дешёвых, могли бы и уменьшить свои аппетиты, но всё таки ассортимент Нас привязал и мы стали постоянными покупателями. Ну и жена постоянно ловит у них акции и закупаемся иногда качественными брэндовыми вещами по вполне приемлемым ценам! Надеюсь в связи с кризисом начнёте плотнее работать с отчественными производителями и в результате плотной с ними работе вытащите качество Российских производителей на достойный уровень и тем самым потесните тот же "китай"!

Отправлено 8 лет назад

От Строитель

Dislike Мне не нравится

10 марта 2016 года купили куклу в детском мире, привезли домой подарили ребенку, распечатали коробку и обнаружили магнитный чип, естественно не снимается, добираться до магазина далеко, тем не менее я съездила, чек разглядывали долго потом все таки сняли, и даже не извинились. так что спасибо кассиру Вяткиной за некачественное обслуживание, люди проверяйте все сами чтобы не бегать в магазин по несколько раз.

Отправлено 8 лет назад

От mamulka2011

Info

Больше не принимают бонусы сбербанка(

Отправлено 9 лет назад

От Svetlana Novikova

Info

1 этаж отл. Торты!

Отправлено 10 лет назад

От Vyacheslav Zyhd

Info

На первом этаже отличные торты!

Отправлено 10 лет назад

От Vyacheslav Zyhd

Info

Дорогооо! Очееень!

Отправлено 10 лет назад

От Vitaliy Baboshkin

Info

Хороший магазин. С кассами только неразбериха. По привычке большинство людей считают что в кассе на втором этаже, рассчитываются за товары на втором. На третьем этаже -за товары на третьем. Доработать

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Дубовцев

Info

Трололо :-)

Отправлено 12 лет назад

От Anton Nazarov