Детский мир, сеть магазинов детских товаров отзывы и оценка

Нижневартовск, Интернациональная, 73 (2 этаж)


Детский мир, сеть магазинов детских товаров Детский мир, сеть магазинов детских товаров

2.2

7 оценили
Официальная группа крупнейшей в России сети магазинов детских товаров.
Категория Детская одежда, Игрушки, Товары для новорождённых, Детская обувь
Город Нижневартовск
Адрес Интернациональная, 73 (2 этаж)
Сайт www.detmir.ru
ВК detmir


Dislike Мне не нравится

Сегодня попросила мужа купить подгузники ребёнку, увидела , что на сайте Детского мира запустили акцию "Черная пятница" с 21 ноября . И скидка на наши подгузники 32% (как бы значительная разница покупая не одну пачку , а пару ) . Но нам сказали , что скидки нет. Мы все равно купили по обычной цене. Вот только вопрос, зачем тогда выставлять на сайте , что у вас скидка на товар ?

Отправлено 6 лет назад

От Анна Абакумова

Dislike Мне не нравится

Заказал через интернет магазин (заказ номер 26895481) конструктор. Подтверждений на email или смс не пришло, позвонил на горячую линию - сообщили, что заказ отгружен, назвали сроки доставки. Сроки прошли - тишина, снова на горячую линию - "ваш заказ ожидает вас в пункте доставки". Что - визит в пункт выдачи транспортной компании оказался потерей времени - такого заказа не было. Снова на горячую линию - никто ничего не знает, как так получилось, что заказ оформлен, отгружен и, уже даже, якобы, доставлен, но по факту заказ не выполнен. В результате потеряно много времени на болтовню с горячей линией этого магазина и поездки в пункт выдаче, покупку совершить не удалось. Увы.

Отправлено 7 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Не раз покупали подарки детям своим и детям друзей. Цены конечно иногда поражают! НО так везде, в Бегемотике например цены выше (проверяли специально на некоторые игрушки)...В любом случае в ДМ большой выбор, до и акции частенько. + по карте можно скидочку получить, мелочь а приятно.

Отправлено 8 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

Вчера приехали в детский мир. Хотели взять вещи в рассрочку, мало того что продавцы не компетентны в этом вопросе. Девушки стояли оформляли себе рассрочку. У них что то не получалось. Они побывали снова и снова. Мы ждали. Дети уже начали нервничать. Потом все таки они решили переключиться на нас. Все нервные, отвечают на вопросы резко. В результате дали вместо двух чеков один. Ушли мы от туда очень не довольные(

Отправлено 8 лет назад

От Valyunya Belova

Dislike Мне не нравится

Зашла в детский мир, от отчаяния , и нашла отличные вещи, мне конечно что-либо трудно подобрать, но все же 1 вещь я купила, и теперь детский мир обходить стороной не буду, уж очень понравилось качество вещей. Но есть несколько серьёзных минусов. Первый - работала всего 1 касса, на такой огромнейший магазин 1 касса,естественно очередь была огромная, второй- на кассе, когда размагничивали товар, был такой громкий пищащий звук, что хотелось убежать подальше и сюда больше не заходить.

Отправлено 9 лет назад

От kseniya_nv

Info

Новинки Lego купить сложно - всё сразу нарасхват!

Отправлено 9 лет назад

От ДАНИД ЕГОРОВ

Info

Новинки Lego купить сложно - всё сразу нарасхват!

Отправлено 11 лет назад

От Andrey B.