Детский мир, сеть магазинов детских товаров отзывы и оценка

Краснодар, Дзержинского, 100 (3 этаж)


Детский мир, сеть магазинов детских товаров Детский мир, сеть магазинов детских товаров

4

6 оценили
Официальная группа крупнейшей в России сети магазинов детских товаров.
Категория Детская одежда, Товары для новорождённых, Игрушки
Город Краснодар
Адрес Дзержинского, 100 (3 этаж)
Сайт www.detmir.ru
ВК detmir


Like Мне нравится

Всегда прежде чем идти покупать что-то - проверяю в интернет-магазине, чтобы не тратить время на поиски. Вот и в этот раз позвонила, мне всё рассказали о товарах, акциях, скидках. Приехала в магазин и уже знала, что хочу. В итоге вместо часа потратила от силы минут 30. Насчёт товара, то качество у меня претензий не вызвало. Покупали комбезики: очень мягкие, приятные, никаких фабричных запахов нет. После стирки не полиняли.

Отправлено

От razinaekaterina9

Like Мне нравится

Пригласили меня на день рождения племянника, была в замешательстве где же мне купить подарок. Один из друзей, посоветовал как раз таки прогуляться в этот магазин! Я была очень довольна его подсказкой, купила племяннику отличную машинку на радиоуправлении совсем за недорого!

Отправлено

От Елена

Dislike Мне не нравится

Отвратительно работает интернет-магазин. Два раза не предупредили о том, что заказ поступил и его расформировали. В итоге заказала в другом магазине, все пришло вовремя и без проблем.

Отправлено

От Эвридика Ерёмина

Info

Обслуживание отвратительное.огромные очереди.хотела купить 2 пачки Мерисов.отстояла очереди в 3 кассы но так и не купила ...

Отправлено

От Оксана Ермакова

Like Мне нравится

Покупали племянникам на новый год подарки. Выбирали из развивающих. Очень большой выбор! Детям понравились подарки. Есть ещё интернет– магазин.

Отправлено

От Ангелина