Детский мир, сеть магазинов детских товаров отзывы и оценка

Нижневартовск, Чапаева, 27 (3 этаж)


Детский мир, сеть магазинов детских товаров Детский мир, сеть магазинов детских товаров

2

3 оценили
Официальная группа крупнейшей в России сети магазинов детских товаров.
Категория Детская одежда, Игрушки, Товары для новорождённых, Детская обувь
Город Нижневартовск
Адрес Чапаева, 27 (3 этаж)
Сайт www.detmir.ru
ВК detmir


Dislike Мне не нравится

Добрый день. Сегодня с ребенком посетили этот магазин. Понедельник,середина дня,покупателей не больше 10человек,примерно столько же продавцов-консультантов,и все равно никого не поймаешь. Сайт магазина отвратительный,не соответствует действительности,показывает что товара много,а на деле нет вообще. Все сотрудники магазина заняты выкладкой товара,я понимаю это важно,но по-моему покупатель важнее! На просьбу помочь отреагировали с неохотой,никто не в курсе,где товар,ушли выяснить по коду наличие товара,и пропали без вести,наверное пешком на склад в Сургут пошли. Одно название,что детский магазин,цены бешеные,а отношение отвратительное.

Отправлено 6 лет назад

От lelkadumina86

Dislike Мне не нравится

Хочу предостеречь покупателей магазина-будьте внимательны, приобретая детское питание, на прошлой неделе сама лично видела несколько пачек каши с истекшим сроком годности. Все таки это для детей и сроки должны быть нормальными!!! Фото от 06.10.2017. На одном из ценников видно дату проставления цены

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Вчера совершил покупку у вас в 16:02 купил чай детский хипп, сегодня открыл крышку внутри фольга была вскрыта до меня,приехал чтобы поменять или вернуть мне администратор сообщила, что извините мы ничем вам помочь не можем,ну я им и оставил этот чай. Вопрос: почему такое происходит??? Что делать с такой неприятной историей???

Отправлено 8 лет назад

От Заур Аббасов