Детский мир, сеть магазинов детских товаров отзывы и оценка

Томск, Асфальтовый переулок, 8 (цокольный этаж)


Детский мир, сеть магазинов детских товаров Детский мир, сеть магазинов детских товаров

3.4

5 оценили
Официальная группа крупнейшей в России сети магазинов детских товаров.
Категория Игрушки, Детская одежда, Товары для новорождённых, Детское питание, Школьная форма
Город Томск
Адрес Асфальтовый переулок, 8 (цокольный этаж)
Сайт www.detmir.ru
ВК detmir


Like Мне нравится

Всё отлично, всё устраивает. Но! Когда вы уже откроетесь?

Отправлено 5 лет назад

От Larri Ctracovitch

Like Мне нравится

Хороший новый "Детский мир" с плохой доступностью. В то время, как правительство декларирует "приоритет мама и малыш", "Детский мир", должно быть, гордится своим директором по развитию, который открыл магазин в недоступной среде. А я горжусь риэлтором, который "впарил" это место "Детскому миру". Единственный способ спуститься в магазин — эскалатор с узкими ступенями. Само собой, доступность среды обеспечивается силами папы, который в одной руке держит малыша, в другой — коляску. Лифта в здании нет, так сказал охранник. В подвале не ловит телефон, что вызывает сложности при использовании бонусных баллов, для снятия которых нужен код из СМС. В остальном, это приятный магазин, в нем мало людей и он выглядит необжитым. Как бы нелепо это не было, но в этот "Детский мир" с детьми ходить неудобно. Такой вот Недетский мир.

Отправлено 5 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Хотелось бы сказать огромное спасибо вашему сотруднику который стоит на кассе. Молодой человек, имя не скажу к сожалению пока, спросим в следующий раз. Замечательный, внимательный сотрудник. Всегда приветлив и помогает решать любые проблемы. Спасибо за вашу доброжелательность и хорошее отношение к людям и детям в частности.

Отправлено 6 лет назад

От Машуля

Dislike Мне не нравится

здравствуйте! сегодня целенаправленно с малышом пошли в детский мир,пришли,посмотрели,что отдел на цокольном этаже,лифта нет. спросила у охранника,мало ли я где проглядела,на что получила любезный ответ/совет,чтобы я взяла коляску на руки и спустилась по эскалатору. это,спрашивается,нормально?сделать детский магазин,куда преимущественно ходят мамы с колясками,сделать на цокольном этаже без нормального доступа к нему? или какой мощной,по мнению руководства, должна быть женщина,чтобы суметь коляску с люлькой и спящим в ней ребёнком, на руках протащить по эскалатору?

Отправлено 6 лет назад

От Юля Чекмарева

Dislike Мне не нравится

Привет всем. Первый магазин об этом магазине будет с оценкой "1". Был бы 0 поставила бы 0. 13.01.18 приметила в этом Детском мире шкатулку музыкальную Jacos за 849 рублей в подарок ребенку подруги. 14.01.18 в воскресенье приехала покупать. На кассе обнаружилось что ценник стоял от другой шкатулки, а эта шкатулка стоит вовсе не 849, а 1199 руб. Я приехала по диким пробкам именно за этой шкатулкой и этот факт, мягко говоря, меня не обрадовал - очень неприятно, когда такое в очередной раз происходит, да и разница в 350 рублей тоже мало вдохновляет. На кассе я попросила продать по указанной цене согласно закону, совести и здравому смыслу. На что кассир сказала, что не может этого сделать. Подошла администратор, повторила слова кассира, предложила другую шкатулку (которая меня не устраивает). Я, естественно, уже на взводе. Потом администратор предложила сделать скидку по своей карте, но она была в 3 раза меньше разницы между этими шкатулками. Я отказалась, мне было заявлено "я не хочу платить за это из своего кармана".. Тут, в принципе, изумлённые возгласы публики должны быть слышны и можно занавес весить... Администратор крупнейшей сети детских магазинов "не будет за это платить из собственного кармана". Мрачный мрак. В итоге, после покупок, возвратов, обменов была приобретена именно та шкатулка, которой ценник предназначался, мало меня устраивающая (день рождения через полчаса). Испорченные нервы, ужасное настроение и стойкое желание больше этот магазин никогда не посещать (всегда покупала игрушки и детские товары в ДМ, но по другому адресу). Стыд и позор "Детскому миру" и персоналу, который подставляет огромную организацию и тех людей, которые там старательно трудятся. Такие, само собой, там есть. А всем потенциальным клиентам хочу сказать - будьте внимательны и проверяйте цены на кассе перед покупкой. Красивое оформление и громкое имя, к сожалению, ничего не гарантирует.

Отправлено 6 лет назад

От nvliss