Детский мир, ООО, магазин детских товаров отзывы и оценка

Челябинск, Ленина проспект, 46 (цокольный-3 этаж)


Детский мир, ООО, магазин детских товаров Детский мир, ООО, магазин детских товаров

3.4

33 оценили
Официальная страница Челябинского Универмага «Детский мир».

Детские товары лучшего качества. Одежда, обувь, игрушки, товары для новорожденных, канцелярия и многое другое.

Более 55-ти лет работаем для Вас с любовью!
С нами Сбываются Детские Мечты!

На первом этаже Универмага ежедневно с 10:00 до 21:00 Вас в гости ждёт наша звёздочка - алтайский бельчонок Пушистик.
Так же, ежедневно с 13:00 до 15:00 на первом этаже Универмага работает наш робот-консультант Робик. С ним можно поболтать, поиграть, и сделать крутые фото!

Кафетерий «Остров сокровищ» - 2-ой этаж Универмага.
В кафетерии можно попробовать вкусные напитки и десерты, а так же познакомиться с самым любимым его обитателем - попугаем Ксенией.

Детская игровая комната «Теремок» - 3-ий этаж Универмага.
В детской комнате можно бесплатно поиграть в игрушки и весело провести время! А так же можно комфортно отдохнуть во время шоппинга маме с ребенком.

Telegram: https://t.me/udm_detskimir74

TikTok: https://vm.tiktok.com/ZSJn1dKrT/

Одноклассники: https://ok.ru/detskimir74
Категория Товары для новорождённых, Игрушки, Детская одежда, Детская обувь, Канцелярские товары / Учебные принадлежности
Город Челябинск
Адрес Ленина проспект, 46 (цокольный-3 этаж)
Телефон +7(351)263-72-03
Сайт detskimir74.ru
ВК detskimir74


Dislike Мне не нравится

Из плюсов отмечу огромный ассортимент, есть из чего выбрать. Очень часто бывают мега скидки на разные товары. Если этих скидок нет, там просто адски дорого.

Отправлено 5 лет назад

От Валерия

Dislike Мне не нравится

Выбирал племянникам игрушки, зашел сюда. Ассортимент, конечно, восхитительный, но цены уж больно кусаются)

Отправлено 6 лет назад

От emelanov1990q

Like Мне нравится

Выбирали подарок сыну, не знали что подарить,консультант помог в выбором, и угадал)) купили вертолет, сын доволен))

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Покупала тут колыбельку для крестника. Женщины -продавцы очень вежливые и внимательные. Посоветовали, помогли с выбором. Колыбелька объемная и мне требовалась помощь по доставке ее в машину. Пришёл парень в комбинезоне рабочем и доставил покупку до авто. Все замечательно ! Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Жительница Челябинска

Like Мне нравится

В Челябинском ДЕТСКОМ МИРЕ не было нас с детьми целый год ,приезжаем к вам из далёкого города Ноябрьск "к бабушке на каникулы " Мы в восторге от всего , при температуре +30, прохладно , играет приятная детская музыка , купили всё к школе , продавцы очень внимательны . при выходе услышали рекламу о детском кафе , поднялись на 2 этаж на лифте и про усталость забыли . Европейский уровень . Спасибо за то что вы есть ...

Отправлено 7 лет назад

От Мария Морозова

Dislike Мне не нравится

ДЕТСКИЙ МИР во всех отношениях. Продавцы разговаривают как злые воспитательницы в детском саду времен советского союза. Рассчитывать на сервис, консультацию или качественное обслуживание тут не стоит. К слову сказать, по телефону отвечают тоже не самые доброжелательные воспитки) Вышли из магазина с неприятным ощущением собственной никчемности))) Добро пожаловать в детство!)

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Разумкова

Dislike Мне не нравится

Как писали ниже точно-совковый ВИп магазин. С такими же продавцами - безразличными с лицами кирпичом (я про 3 этаж). Посоветовать толком ничего не смогли, отношение такое что не дай Бог ты захочешь у нас что-то купить:))) и это при их-то ценах! Есть действительно оч качественные товары и эти цены оправданы. Но есть и завышенные цены, когда в др магазинах цены на такие же товары намного ниже. В общем в тот раз ничего не стали покупать, но вернулись через неделю-таки, очень приглянулось красивое одеялко, нигде больше подобного не нашли. Но больше там покупать ничего не буду.

Отправлено 7 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Постоянно совершаю здесь покупки. Все очень нравится. Особенно цокольный этаж - рай для моего сына, столько всего интересного. Иногда, аж теряюсь там. Есть один недостаток конечно - нет парковки, оставляем машину у сабвея всегда, не очень удобно!

Отправлено 8 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Магазин детский мир олицетворение детских лет, сбычи наивный и чистых мечт. Неплохо, что вы сумели в наше коммерческое время сохранить атмосферу предвкушения и детского восторга. Неплохо, весьма неплохо

Отправлено 8 лет назад

От elinaeduardovna

Like Мне нравится

Ребята, мы сто лет не были в Детском мире, теперь будем там частыми покупателями. Супер. И выбор, и продавцы, и большой ухоженный магазин. Я даже вспомнил детство. Накупили будущему малышу даже то, что и не планировали. Получили массу положительных эмоций. Жена счастлива.

Отправлено 8 лет назад

От 8982107

Dislike Мне не нравится

очень дорого, и выбор не такой большой , единственный плюс, это акции, когда можно купить товар дешевле, но тогда размер можно не подобрать

Отправлено 8 лет назад

От koshaleva92

Info

Фотографировать нельзя, руками трогать нельзя, ну что за люди. Персонал с очень хмурыми лицами, за спиной всегда охранник. Но ассортимент богатый.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Круглов

Info

Большой выбор.

Отправлено 8 лет назад

От Леонид Кальченко

Dislike Мне не нравится

Цены действительно завышены. Но когда магазин запускает какие-нибудь акции, то можно выгодно приодеть детей на любой сезон.

Отправлено 8 лет назад

От гость

Like Мне нравится

Была приятно удивлена этим магазином. Собираю сына к учебному году. Была в Ашане , там ужасная толкучка (приехал весь Кунашак), выбор ни какой, а тут приятная атмосфера, есть возможность спокойно выбрать без суеты и ассортимент впечатляет. И товар не Ашановский китай, а приличного вида и качества тетради и ручки. Еще и милая девочка помогла определиться с выбором. СПАСИБО!!!

Отправлено 8 лет назад

От efilonec

Dislike Мне не нравится

Просторный, Ассортимент на любой вкус и кошелек. В игрушки вообще нельзя спускаться, хочется все даже взрослым) Есть небольшие недочеты - неудобное размещение товаров, при огромных площадях, не всегда вежливый персонал, и уже видимая экспансия китайских товаров. Желаю не потерять свое реноме.

Отправлено 8 лет назад

От Юкка

Dislike Мне не нравится

Совковый вип магазин . Цены я считаю завышены, особенно на канцелярию , хотела здесь затарится - обалдела от цен

Отправлено 8 лет назад

От Мариночка

Like Мне нравится

Челябинский детский мир - магазин для тех, кто в теме. Плюсы: Огромный выбор детских товаров, на любой вкус и кошелек. Хорошие поставщики. Товар весь качественный. За один поход можно купить все - канцелярию, белье, одежду, обувь, игрушки, Все сезоны - всегда! Обуваю и одеваю детей только в Челябинском детском мире. Никогда не было возвратов или скрытых дефектов и недостатков. Нахожу вещи качественные и дешевле чем в других магазинах. Сегодня купила двое ползунков махровых с начесом, очень классные по 225 руб. и погремушки с музыкой "Жираф", с вибрацией и крутилками - 245 руб. Дочери 12 лет перед НГ купили пуховик и шапку с меховым помпоном, носит с удовольствием. В других местах таких вещей не видела, даже похожих по качеству и красоте нет, хотя в других детских магазинах бываю много и часто

Отправлено 9 лет назад

От Masha Urmas

Dislike Мне не нравится

Решили присмотреть там кроватку для новорожденного, в итоге выбор кроваток есть, цены разные, цвета тоже, но есть один большой минус!!! к кроваткам не подойти т.к они стоят в один ряд, т.е можно посмотреть снаружи, не попробовать опустить и толком не посмотреть плюсом они все завешаны мягкими спинками и балдахинами, консультант оказалась грубой видимо после нг праздников не отошла и спрашивала не чего мы хотели в кроватке, а интересовал только цвет.

Отправлено 9 лет назад

От tigra22.89

Info

На 1 этаже, сразу как заходишь - направо, официальный отдел Parker, здесь есть они сами и все для них, капсулы, чернила, стержни

Отправлено 9 лет назад

От Natalia Tkhorik

Like Мне нравится

Трогательный магазин - рекламные объявления в советстком стиле зачитывает специально обученная женщина. Большой выбор вещей (смотрела только для новорождённых), причём как "простеньких" производителей, так и навороченных типа Red Castle. Цены в целом высокие, по крайней мере, на малышковую одежду и вещички типа шезлонгов. Хотя найти можно разное и по разной цене. Очень приветливые консультанты. Открыли тайну, что если на первом этаже подойти к охраннику, то он может провести до секретного лифта, который отвозит беременных и пожилых на третий этаж.

Отправлено 9 лет назад

От masha_pashnina

Info

Для будущих мам и родителей с колясками есть лифт. От входа прямо. Так же проводят и в туалет.

Отправлено 10 лет назад

От Павел Седов

Like Мне нравится

Каждый год приходим на Рождественскую ярмарку за отличными американскими елочными игрушками из стекла! Уже собрали неплохую коллекцию. Также здесь хорошие искусственные елки и подарки. Любимый магазин в предновогодний сезон!

Отправлено 10 лет назад

От daydreamerus

Info

Огромный ассортимент. Хорошее качество. Приятные цены. Только обслуживание хромает.

Отправлено 10 лет назад

От Мария Яковлева

Info

Достойнее магазина для детей в Челябинске еще не придумали. Огромный выбор качественных вещей на любой кошелек.

Отправлено 10 лет назад

От Анна Шарипова-Яшукина

Like Мне нравится

Ассортимент хороший, качество одежды тоже, Иногда распродажи нормальные бывают. В том году купила ребенку костюм зимний за 5 000, в этом году этот самый костюм 5 200 с надписью "НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ", в КС такой же костюм увидела (меньший размер) за 3 600.

Отправлено 10 лет назад

От NameSake

Info

Мягкие игрушки очень страшные

Отправлено 10 лет назад

От Женя Обрывков

Dislike Мне не нравится

Никогда раньше в этот магазин не заходила, но как только забеременнела, решила зайти. Ассортимент хороший, есть почти всё, что нужно, только цены конечно оочень завышены. Персонал приветливый, вежливый, помогли найти то, что искала.

Отправлено 10 лет назад

От Анна

Info

Детей одевать теперь дороже,чем взрослых!

Отправлено 11 лет назад

От Karina Gabitova

Info

Самый нижней этаж - маленький рай

Отправлено 11 лет назад

От Sofia Polyakova

Info

Цены просто космос!

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Невьянцев