Детский мир на Исакова, магазин отзывы и оценка

Барнаул, Георгия Исакова, 172


Детский мир на Исакова, магазин

2.8

6 оценили
Категория Игрушки, Детская одежда, Детская обувь, Товары для новорождённых, Школьная форма
Город Барнаул
Адрес Георгия Исакова, 172
Телефон +7(385)240-27-92
Сайт www.детскиймирбарнаул.рф


Like Мне нравится

В этот старенький магазин заезжаем в последнюю очередь за вещам и где жена и начинает делать покупки, объехав перед этим весь город , на вопрос может сразу туда , но нет и так каждый раз.

Отправлено 5 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Неплохой ассортимент одежды для малышей. Т.е распашонки и ползунки по вполне приемлемым ценам выбрать можно. Что касаемо другой одежды, мне кажется, цена качеству не соответствует, завышена. Искала рубашку для мальчика 4-х лет на праздник, либо качество совсем "никакое", либо качество получше, но цена совсем не радует. Для одеждой для старшего ребёнка явно больше обращаться не буду

Отправлено 6 лет назад

От

Like Мне нравится

Хороший ассортимент обуви. Девушками в отделе обуви очень довольна,всегда помогут в выборе. Одежду там приобретаем редко(только по мелочи),но проблем никогда не возникало о которых пишут.

Отправлено 7 лет назад

От Evgenij2011

Like Мне нравится

Сегодня купила ребенку ботиночки,ассортимент неплохой, цены приемлемые.Но продавцы,конечно, особой вежливостью не отличаются.

Отправлено 8 лет назад

От irina-pergaeva

Dislike Мне не нравится

Купили детям сапожки резиновые.... Думаю, что в этом сезоне не придется поносить!!!! Хотелось бы обратиться к потенциальным покупателям. но.... Судя по реакции в магазине, думаю, не имеет смысла. Сегодня создалось впечатление, что я, ради развлечения, вчера купила тут сапоги... Резиновые....... А сегодня, из-за недостатка эмоций решила их вернуть. Продавцы - кошмар... После того, как у меня из рук выдернули документ, адекватно реагировать уже , мягко говоря, не хотелось... Вообщем, пишу, для тех, кому не все равно, на что ваши деньги потрачены - если хотите все сделать по-тихому, лучше обманите, что размер не подошел, или цвет..... Только настоящую причину не называйте... Иначе, денег вам не видать.... а настоящая причина такова 0 сапоги в каком-то месте пропускают воду.... За 10 минут, проведенных на улице с детьми, сапоги промокли напроь. А я бы и не заметила. Спасибо девушке, которая просто проходя мимо, спросила - "Не промокают" Мы купили, они мокрые постоянно". САПОГИ РЕЗИНОВЫЕ "КАМУФЛЯЖ С ОПУШКОЙ", ПО - МОЕМУ "ДЮНА" Резиновые сапоги "Камуфляж с опушкой" - обходите стороной. Раньше все время тут обували всех детей, но продавцов таких не видели( Будем искать другой магазин......

Отправлено 9 лет назад

От Galina