Детский мир, магазин товаров для детей отзывы и оценка

Иркутск, Верхняя Набережная, 10 (323 павильон; 3 этаж)


Детский мир, магазин товаров для детей Детский мир, магазин товаров для детей

2.2

12 оценили
Официальная группа крупнейшей в России сети магазинов детских товаров.
Категория Товары для новорождённых, Игрушки, Детская одежда, Детское питание
Город Иркутск
Адрес Верхняя Набережная, 10 (323 павильон; 3 этаж)
Сайт detmir.ru
ВК detmir


Dislike Мне не нравится

Полный бардак на стеллажах. Нет ценников.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Гергерт

Dislike Мне не нравится

Пришли в магазин купить ботинки на мальчика, возле обуви никаких консультантов не было, когда попросили позвать кого-нибудь подошла девушка, зовут Александра, не спросив и нахамив, что ее позвали, она сказала, что всё мы должны искать сами, размеры проверять через штрих-код, пересматривать коробки с обувью. Что за отношение, ведь консультанты в магазине для того и нужны, чтобы помочь с нужными размерами!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Наделяева

Dislike Мне не нравится

Магазин не понравился,были два раза,больше не поедем! Нет ценников на товары,если есть ,то на них обозначен совсем другой вид товара,все перепутано,полный хаос,магазин большой ,консультантов мало,и они либо не владеют информацией,либо все время заняты разгребанием товара,на кассах дикие очереди,просто кошмар,простояла 30 минут,зима,жарко,тесно у касс,брала подгузники по акции( ценник был именно под ними и именно на них),на кассе девушка мне сказала,что на них нет акции,что якобы акция только на памперс,я не поленилась и сфотала ей ценник, где я ясно было написано слово акция ,просто обман! Вместо предлагаемых 1100 руб за товар,пришлось платить почти 1600,вот такие у них акции!

Отправлено 6 лет назад

От apolinskaanadezda

Dislike Мне не нравится

Очень неприятно удивил этот магазин. На 80% товаров нет ценников. Продавцов-консультантов в зале нет. Кое-как удалось найти девушку, занимающуюся раскладкой товара спрашиваю: "А как цены-то у вас узнавать?". Девушка ответила, что с каждым товаром нужно идти на кассу и узнавать там. А на кассе постоянно очередь. Да и бегать с каждой игрушкой в другой конец зала как-то дико на мой взгляд. Ушла с пустыми руками, хотя заинтересовало очень много позиций. Считаю это полным неуважением к покупателям. Странно, что ситуацией с ценниками в Детском мире в Комсомолле до сих пор не заинтересовался Росптребнадзор.

Отправлено 6 лет назад

От dash-nick

Like Мне нравится

Добрый день. После посещения магазина Дочки сыночки, поняла что Детский мир куда лучше во всех аспектах. Цены ниже. Если нет ценника продавец всегда сбегает и узнает цену. Все чистенько и приятно находиться в зале. Акции конечно привлекают. Будем заезжать к вам.

Отправлено 6 лет назад

От Eva.Mir.

Dislike Мне не нравится

Являемся постоянными покупателями. Цены и акции магазина радуют. Самые низкие вгороде цены на питание и часто акции на подгузники. Распродажи одежды, что не может не радовать. Из минусов-обслуживание и сервис оставляют желать лучшего. К продавцам бесполезно обращаться с любыми, даже самыми простыми вопросами, за стойкой сервис как-то раз простояла 15 минут, хотя попросили "подождать минуту".

Отправлено 6 лет назад

От Марина Панова

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный детский магазин, который приходилось посещать в Иркутске, находится по адресу Верхняя Набережная, 10. Думала что-то изменится спустя год... нет, все без изменений! Обслуживание ужасное, в зале продавцы не компетентны, не отзывчивы, не дружелюбны, на полках бардак, цены не соответствуют товару, либо вообще отсутствие ценников! Бесполезно писать претензии по качеству обслуживания, обратной связи нет! Какое руководство такая и компания. Буду продолжать посещать магазин "Дочки-Сыночки" на Карла Либкнехта, качество обслуживания у них на много выше и компетентнее чем в "Детском Мире" и покупателей своих ценят!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia &

Dislike Мне не нравится

Разгребите, пожалуйста, свои завалы в зале! Ни одной нормальной игрушки не найти, консультанты абсолютно не разбираются в товаре, игрушку, наличие которой подтвердили в магазине, там не оказалось. В общем, беспредел и хаос! В Сильвер Молле гораздо приятнее!

Отправлено 6 лет назад

От Blondi333

Dislike Мне не нравится

Никогда не думал что в таком солидном магазине могут обмануть и не проверил комплектацию игрушки, дома распаковал и половины комплектующих не было, жесть. Ехать обменивать далеко. Буду теперь знать , что там отовариваться нельзя!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Черных

Dislike Мне не нравится

Магазин хороший, но уже просто достали со своей акцией... Каждый раз когда подходишь на кассу, спрашивают не хотите ли поучаствовать в благ. акции и пр... У вас есть вывеска, информирующая о ней... Делайте это более неновящево... Выглядит будто вы пытаетесь впарить товар, который у вас годами лежит и пытаетесь уменьшить оборачиваемость...

Отправлено 8 лет назад

От Oilman

Like Мне нравится

Очень приятный магазин, цены не выше , чем в других детских магазинах, на некоторые товары даже ниже. Так манеж Happy Baby Alex стоил на 1000 руб дешевле, чем в Любимых детях. Новенький, в упаковке. Принесли со склада. Все игрушки стоят на полочках в упаковках. Очень приятное впечатление от магазина. Спасибо. Всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От nmirk

Like Мне нравится

Прекрасная акция,я б сказал...! Когда в семье есть ребенок, уже как то автоматом заруливаешь в такие магазины. Даже если тебе ничего не нужно. Даже если зарекался больше никогда в жизни не заходить сюда. А акция заключалась в том, что покупаешь 2 вещи, а 3-я в подарок! Подарок по самому дешевому ценнику.Но данная акция распространяется только на вещи и обувь. Таким образом достались нам в подарок тапочки, которые стоят 800 руб.! Ценники довольно демократичные по сравнение с другими детскими магазинами, находящимися на территории ТЦ. Хороший, просторный, очень большой выбор! Уже стоят товары для нового года. И из минусов. Очень мало консультантов! Большие очереди на кассах, хотя работали все кассы. А их там штук 5-6... Будем в Вашей стороне еще заглянем. Ассортимент магазина понравился.

Отправлено 8 лет назад

От Vasily