Детский мир, магазин отзывы и оценка

Оренбург, Шарлыкское шоссе, 1/2 (1 этаж)


Детский мир, магазин Детский мир, магазин

4.3

3 оценили
Официальная группа крупнейшей в России сети магазинов детских товаров.
Категория Товары для новорождённых, Игрушки, Детская обувь, Детская одежда
Город Оренбург
Адрес Шарлыкское шоссе, 1/2 (1 этаж)
Сайт www.detmir.ru
ВК detmir


Like Мне нравится

Самый наш любимый магазин!!! Разнообразие развивающих нестандартных игрушек поражает! Цены не cовсем радуют,но оно того стоит! Претендуем на роль постоянных покупателей).

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Колесникова

Like Мне нравится

Забеременев во второй раз, имея четкий список необходимых товаров, обойдя все детские и магазины а-ля "бытовая химия", была очень удивлена. цены в дет.мире на подгузы, впит.пеленки, мыло и салфетки и т.п. в городе самые низкие. Коляски/игрушки/ одежду приобрести можно, на мой взгляд, только по акциями, на эти товары ценник очень завышен.( Коляска "пего-перего" на шасси классике ровно на 4 тыс.дороже аналогичной в "сыночках")

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия С.

Like Мне нравится

Выбор игрушек и одежды огромный. На что-то цены кусаются, на что-то вполне доступные. Минус этого магазина - чтобы ты там ни купил, будешь "пищать" на всех рамках-антикражках. После покупки нужно просмотреть каждый сантиметр вещи, коробки, упаковки на наличие спрятанных там стикеров, на которые и реагируют рамки. Помощи от администратора и продавцов не дождешься- смотрят сквозь тебя и усердно делают вид, что очень заняты. Ничего особенного нет в той одежде, которую здесь продают - обычный китайский ширпотреб, поэтому покупать эту одежду по полной первоначальной стоимости не стоит - можно дождаться скидок и купить "задешево". А в целом магазин не плохой - стоит заглянуть))

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна