Детский мир, магазин отзывы и оценка

Красноярск, Мужества, 10 (3 этаж)


Детский мир, магазин Детский мир, магазин

2.3

3 оценили
Официальная группа крупнейшей в России сети магазинов детских товаров.
Категория Детская одежда, Товары для новорождённых, Игрушки, Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Детское питание
Город Красноярск
Адрес Мужества, 10 (3 этаж)
Сайт www.detmir.ru
ВК detmir


Dislike Мне не нравится

Выдача заказов через интернет происходит очень долго, такое ощущение что это не детский мир. хорошо что рядом кафе и сказав номер заказа можно там не спеша покушать минут 40.

Отправлено 5 лет назад

От Roman Ti

Dislike Мне не нравится

Отвратительный персонал в магазине, некомпетентный, подсказать ничего не могут, ходить самому только покупать методом тыка, директор магазина с людьми общаться не умеет, видимо на южном рынке продавцом работала, от похода в магазин только отрицательное впечатление, ни кому не рекомендую данный магазин не поленитесь прокатитесь в планету или комсомол и вы останетесь в хорошем настроении.

Отправлено 6 лет назад

От Ант Рус

Like Мне нравится

Буду первая! В Д. Мир, я особо не ходок, ибо детское я люблю заказывать через интернет, не надо никуда ходить, заниматься столпотворением с другими мамочками, да и дитя не мучать. Курьер все привезёт в удобное тебе время. Как говориться: «Любой каприз...» А тут в ТЦ «Зелёный» открыли сей магазин. Что же я Вам скажу, цены очень адекватные, что на подгузники, что на посудку детскую, что на игрушки, ну и особенно на вещи! Сегодня по акции 3=2 я столько детских тряпулек набрала! Душа шопоголика спокойна теперь :) Народу немного, персонал хороший, приветливый, вежливый, в зале чисто, на полках порядок. В общем теперь в Д. Мир буду ходить, как на работу :)

Отправлено 6 лет назад

От Monika