Детский мир, магазин отзывы и оценка

Кострома, Красносельское шоссе, 1 (1 этаж)


Детский мир, магазин Детский мир, магазин

3

3 оценили
Официальная группа крупнейшей в России сети магазинов детских товаров.
Категория Детская одежда, Игрушки, Товары для новорождённых, Детское питание, Детская обувь
Город Кострома
Адрес Красносельское шоссе, 1 (1 этаж)
Телефон +7(494)249-61-12
Сайт www.detmir.ru
ВК detmir


Dislike Мне не нравится

В многочисленный раз не могут собрать интернет заказ вовремя. Делаю заказ, указываю забрать в этот день и жду 2 дня. Телефон вечно не отвечает, что бы уточнить информацию, приходиться звонить в центральный офис и там приходиться отдуваться другим людям за работу нашего Костромского магазина в Коллаже. Если не умеете работать, стоит рассмотреть вариант о смене работников или руководителя магазина. Весь отзыв касается магазина в Коллаже, в Галереи пока все в порядке, видимо ответственность сотрудников там на высшем уровне, в отличии от сотрудников в Коллаже.

Отправлено

От rd.ecosfera44

Like Мне нравится

Детский мир всегда радует разнообразием товаров, большим торговым залом и отзывчивыми продавцами. Захожу сюда, даже если ничего не нужно, просто погулять, но всегда, как это обычно и бывает, без покупки не обходится. Цены, безусловно, очень большие и не всем такие товары будут по карману, зато все они отличного качества. В последний раз покупая там своему сыну домашний костюм, долго не могла определиться с выбором, но ко мне сразу же подошла продавец-консультант и помогла выбрать, ориентируясь на мой бюджет. Очень порадовала ее услужливость и не "втюхивание" дорогих вещей, за что огромное ей спасибо!

Отправлено

От Александра Деточенко

Like Мне нравится

Магазин, в котором все есть для Вашего ребенка, все аккуратно и красиво, но... дорого. Если Вы не считаете денег, то Вам безусловно сюда. Более - менее ограниченные в бюджете граждане купят только при наличии в магазине акции или скидки, здесь такое явление довольно часто встречается. Предусмотрена система бонусов, которые собираются на карту постоянного клиента, только вот еще одно но... Даже имея миллион бонусов, не факт, что ими Вы расплатитесь, поскольку они не распространяются на большую часть товаров магазина (питание, подгузники и др), -только на покупки игрушек или приборов интерьера, мебель и некоторые иные товары. Кстати, использовать при оплате таких товаров возможно лишь 20% от стоимости самого товара и при наличии тех самых бонусов за покупки). В общем, хитрецы. Вроде как и скидки есть, а вот цена со скидкой иногда выше, чем без скидки в соседнем магазине. Главное, красиво :) )

Отправлено

От Роман Свищенко