Детский мир, магазин детских товаров отзывы и оценка

Сургут, Югорский тракт, 38 (2 этаж)


Детский мир, магазин детских товаров Детский мир, магазин детских товаров

3.8

4 оценили
Официальная группа крупнейшей в России сети магазинов детских товаров.
Категория Детская одежда, Детская обувь, Игрушки, Детское питание, Товары для новорождённых
Город Сургут
Адрес Югорский тракт, 38 (2 этаж)
Сайт www.detmir.ru
ВК detmir


Dislike Мне не нравится

Каждый раз, когда приходишь сюда, ничего долго не можешь найти. Детская одежда вся перемешана, перевернута, запихана друг на друге. Огромные кучи одежды к которым сложно подобраться. Ничего толком не посмотришь, потому что все может вывалится прямо на тебя. Цены - высокие.

Отправлено 6 лет назад

От Prayni4ek

Like Мне нравится

Спасибо детскому миру за хорошее настроение и потраченные деньги) Всегда удивляло, как так получается то? Взрослый человек... работа, дети... а как зайдёшь в такой магазин - часами, как дурак, разглядываешь игрушки. Сын уже домой просится, а ты у машинок залип.

Отправлено 6 лет назад

От Генадий О.

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить отдельно консультанта Светлану, которая вывозит весь отдел. И ещё её подругу, с которой они работали ранее в другом детском магазине. Сама сеть магазинов ориентирована на не понятно какой контингент. Очень странно, что вообще большую часть товаров вообще кто-то покупает. Конкретно этот отдел ориентирован на высасывания бабла из родителей от детишек, вся радость именно для них создана.

Отправлено 7 лет назад

От Nic Koker

Like Мне нравится

Очень довольна этим магазином. Одеваю ребенка с головы до ног. Приятно радуют бонусы, которые можно списывать или копить по своему усмотрению.

Отправлено 11 лет назад

От Татьяна