Детский мир-Центр, магазин отзывы и оценка

Новокузнецк, Павловского, 13 (1 этаж)


Детский мир-Центр, магазин Детский мир-Центр, магазин

2.8

16 оценили
Официальная группа крупнейшей в России сети магазинов детских товаров.
Категория Игрушки, Детская одежда, Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Детское питание, Детская обувь
Город Новокузнецк
Адрес Павловского, 13 (1 этаж)
Сайт www.detmir.ru
ВК detmir


Like Мне нравится

Отвратительный магазин.. консультантов нет .. на вопрос В какой стороне искать лазерный меч? Руками показали там! ..

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Государенкова

Dislike Мне не нравится

Магазин похож на склад, дальняя зона, где детские вещи, просто завалена коробками. Поехали брату покупать туфли в школу, в итоге обошлись только канцтоварами. Еще не очень понимаю ценовую политику на мягкие игрушки. Может быть они сделаны из каких - то не токсичных материалов, которые реально стоят дорого, но если нет, то не понимаю цены на обычного плюшевого мишку, высотой в 20 см, 550р. А про кругляшку енота или ежика вообще говорить не стоит. Персонал приятный, ни разу не грубили, не отказывали в консультации и помощи.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

С приходом весны магазин стал походить на магазин, а не на склад. Товар наконец-то отсортирован и более-менее понятно стало где-что лежит. С рождением ребенка часто стала туда ходить, много что беру, но не всегда с удовольствием, т.к. больше некуда идти за детским товаром в нашем городе. В сезон скидок март-апрель еще можно что-то прикупить, но! Не ждите продавцов-консультантов, их там нет. Очереди. Очереди и очереди. Вечно открыта одна касса, а после работы, как обычно, час пик, можно ждать пол часа двух-трех человек. Представьте, забежишь взять ребенку воды или сок, и ждешь больше, чем от дома до магаза идешь. Особенно зимой, в пуховике. Невозможно проверить товар на месте до покупки! Возмутительно. Может на игрушки не распространяется это, но как-то подозрительно, берешь кота в мешке. Единственное, что привлекает - разнообразие детского питания. Цены конские. Но если брать по акции - терпимо.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

О да, на фотографиях действительно не крытый рынок 97 года, это магазин федеральной сети в центре города! Как не придёшь, постоянно какие то завалы, коробки, стеллажи, вешалки. Конкретно в этот детский отсек вообще не пролезть, потому что там постоянно свалка! Очереди. Вот нельзя приехать в детский мир, быстро взять товар и уехать. Перед тобой всегда пять человек. Время 7 вечера, самый пик покупок в будни - на кассе традиционно один человек. Классика. Ставлю балл комете только за то, что там всегда есть нужный размер, которого нет в сити молле и тд. Как вы можете догадаться, потому что его трудно найти!

Отправлено 6 лет назад

От Житель города

Dislike Мне не нравится

Отвратительный филиал детского мира. Работает 1-2 кассы, огромные очереди. Обслуживание безобразное! На просьбу показать определенную игрушку, консультант заявила, что "девушки из этого отдела нет, так что сегодня вам никто не поможет". Куда смотрит руководство?? Крайне не рекомендую этот магазин. Лучше идти в другие филиалы.

Отправлено 6 лет назад

От k-nk

Dislike Мне не нравится

Цены не лучшие. Выбора, несмотря на гипермаркетовскую заявку магазина, не очень много. Акция с купонами 500 р не понятна, так как купоны на много чего не действуют, включая на вещи со скидкой (которых большинство)

Отправлено 6 лет назад

От ino

Dislike Мне не нравится

Ребенок попросил на Новый год радужные карандаши, я заехал в данный магазин и хотел купить их (https://school.detmir.ru/product/index/id/2837121/). Обратился к первой женщине-сотруднице, но она сказала "ищите сами, у нас магазин самообслуживания", я спросил про консультантов, она ответила "их неееет!" (сказала прям так протяжно с кривой мордой). Другие две женщины просто не смогли их найти и отправили к администратору. Администратор удивилась, что я пришел к ней, обещала поругать того, кто к ней отправил, но мне так и не помогла. В общем карандаши на сайте есть, а в магазине их не найдешь. Там кстати бардак такой, все как попало валяется.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Иванов

Like Мне нравится

Более менее нормальный филиал. Тут хотя бы больше всего размеров одежды и обуви есть. Но очереди постоянно. Сделайте так, чтобы всегда было два кассира! Стоишь с одной пачкой памеперсов полчаса

Отправлено 6 лет назад

От anton.v

Dislike Мне не нравится

Всегда огромные очереди в кассу, работает 1 или максимум 2 кассы, большой минус вам за очередь в кассе. Можно простоять 10-20 минут. То же самое с консультантами, найти кого либо в зале, это почти решить получасовой квест

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Tyukin

Like Мне нравится

Этот Детский Мир самый лучший в городе. Выбор одежды самый большой, игрушек, продавцы приветливые. Магазин конечно не дешевый, но есть же тадам-СКИДКИ! И это самое крутое. В не сезон можно купить качественную одежду по минимальной цене! Всем мамочкам советую!

Отправлено 7 лет назад

От MamAnya

Dislike Мне не нравится

Люблю этот магазин, хоть и цены здесь не для всех. Накануне покупала ребенку одежду, консультанта искала-искала...не нашла. Вызвали ее по громкой связи- ждала-ждала ...не дождалась. В итоге нашла ее в колготках....что-то там советовала. Пришлось самим размеры искать. Консультантов в магазине не хватает.

Отправлено 8 лет назад

От Тамара

Info

медленные стажирующиеся нихрена не знающие кассиры как атрибут нашего времени ДОСТАЛИ1111

Отправлено 10 лет назад

От Тим оn S

Info

Постоянно транслируются различные скидки на разнообразные товары. Отличный магазин.

Отправлено 10 лет назад

От Artem Poluektov

Dislike Мне не нравится

Хороший, большой магазин. Из плюсов: - одно из немногих мест в городе, где точно можно найти нужный товар - удачное месторасположение минусы: - проблема с персоналом (адекватный ответ тебе дадут в 1 из 3 случаев) - постоянно проблемы на кассе (зайдя в магазин, будьте уверены, что на кассе Вам придется отстоят основную массу времени) - очень часто попадается брак (кровать детская (не дешевая), стульчик, пару игрушек). Все время приходиться возвращаться обратно и ждать когда же тебе вернут деньги. p.s. Магазин неплохой, но чисто организационные моменты напрягают.

Отправлено 10 лет назад

От ЕГор

Info

Всегда долго стоишь на кассе :( Особенно вечером!

Отправлено 11 лет назад

От Алина Казарцева