Детский мир-Центр, магазин отзывы и оценка

Новокузнецк, ДОЗ, 10а (2 уровень)


Детский мир-Центр, магазин Детский мир-Центр, магазин

1.8

5 оценили
Официальная группа крупнейшей в России сети магазинов детских товаров.
Категория Игрушки, Детская одежда, Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Детское питание, Детская обувь
Город Новокузнецк
Адрес ДОЗ, 10а (2 уровень)
Сайт www.detmir.ru
ВК detmir


Dislike Мне не нравится

Постоянные очереди на кассе

Отправлено 6 лет назад

От Павел Андриевский

Dislike Мне не нравится

Купила ребёнку пальчиковые краски, а они оказались просроченные. Не думала, что теперь оказывается на такой товар надо смотреть просрочку.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Зайцева

Like Мне нравится

Заходил с дочкой за покупками, народа на кассе стояло многовато, но тут вина не сотрудников а администрации магазина, видимо нехватка кадров. Купил младшему ребенку костюм и бродил в поисках нужных мне салфеток (определенные нужны были), не мог найти с клапаном, на кассе была девушка (жаль имени не запомнил)я к ней обратился за помощью в поиске этих заветных салфеток:)так вот, показал на экране телефона что мне нужно, она посмотрела и убежала на склад, пару минут искала, кстати пока искала ее по громкой связи грубовато звали на кассу пару раз. Так вот, нашла она мне салфетки, чему я был рад! Девушке этой спасибо огромное, из за такой мелочи она не поленилась и нашла их на складе, вот таким должен быть хороший сотрудник. В магазине бываю часто, увижу девушку эту, напишу тут ее имя, пусть компания ей премию конечно и не выпишет но хотя бы знает что есть такой человек в их штате.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Приобретала дочке куртку, оказалась мала.(в момент покупки дочери не было). Приехала с утра сделать обмен, кассир позвала администратора.Так вот ее я продождала более 30минут!с ребенком на руках!я Юлии (администратор) спросила что так долго, на что мне в грубой форме ответила, что не обязана отчитываться передо мной!отвратительный магазин!не первый раз встречаюсь тут с хамством!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Сегодня был с утра в Детском Мире, в зале нету продавцов. Прошёл три круга, пустота. Попросил кассира позвать продавца, она ушла в подсобку и пропала. Видать с утра все спять у них.

Отправлено 8 лет назад

От Спартак Эшке