Детский медицинский центр, ООО отзывы и оценка

Бийск, Иркутская, 1/48


Детский медицинский центр, ООО

2.5

6 оценили
Категория Услуги детских специалистов, Медицинские анализы, Услуги инфекциониста
Город Бийск
Адрес Иркутская, 1/48
Телефон +7(385)433-13-12


Dislike Мне не нравится

Ужасная лаборатория! Маленькому ребенку сдавали на паразитов, нашли лямблии в огромных титрах, даже врач была в шоке! Пересдали после 2 раза в др.лаборатории-все отрицательно. Что за издевательство-над детьми, это же не-шутки, ребенку гробить печень токсичными препаратами. Совести нет....Пожелание руководству, сменить лаборантов, либо не делать анализы, иначе рано или поздно, наткнетесь на большие неприятности. В целом обслуживающий персонал хороший, врачи неплохие. Но в их лабораторию больше ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От pravoved25

Dislike Мне не нравится

Были в апреле 2017 года с маленьким ребенком . Записалась сюда только из-за невролога Турицыной. Встреча на ресепшен ужасная (грубая женщина, которая с ходу озвучила только сумму и сказала номер кабинета, даже не показав направление где он находится). Врач хороший, все объяснит, посоветует. Удивило отсутствие одноразовых пеленок у врача на приеме. Считаю, что в платной клинике такого происходить не должно (хорошо что была с собой на всякий случай). Терминала нет, что опять же говорит о неудобстве. Впечатление сложилось как будто побывала в обычной больнице с отсутствием сервиса и недоброжелательным персоналом, но еще и заплатила за это. P.S. К врачу претензий не имею

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

вакцина в этой клинике очень дорогая. в клинике "Росток" дешевле гораздо. и ещё . позвонила в медицинский центр ,спросила,делают или нет анализ на дисбактериоз кала.мне сказали:" да!" и даже рассказали как.мы приехали на следующее утро и нам сказали: "а мы не делаем таких анализов и вообще в городе нигде не делают!"вот так вот.ну это правдо было в том году. и вообще клиника находится ужасно в неудобном месте!!!! неврапотолог и лор очень хорошие врачи!

Отправлено 7 лет назад

От sema190215

Dislike Мне не нравится

В данный центр обращались дважды. В первый раз в 2012 году дерматолог поставил нам неправильный диагноз и мы долгое время лечили ребенка не от того от чего надо было! Во второй раз в 2017 году записались к гастроэнтерологу. Мало того, что нас встретили недоброжелательно, ещё и пришлось ждать 20 мин, хотя была запись по времени! Врач даже не поздоровавшись и не выслушав проблему, сказала что мы вообще не по её адресу!!! Отношение отвратительное!!! И за всё это 1350р! забрали деньги и ушли. Персонал и руководитель даже не попытались извиниться!

Отправлено 7 лет назад

От annama

Like Мне нравится

Могут привезти любые лекарства ( в том числе редкие) на заказ, что позволяет сэкономить время и деньги, а главное нервы.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Валибина

Dislike Мне не нравится

Обратились,в апреле 2016 просто сдать общий анализ мочи и крови моей дочери... После этого у меня начались два страшных дня. Ребенок,который как и все просто часто болеет, по этим анализам внезапно стал диабетиком с пиелонефритом. С этими анализами мы пошли к своему педиатру, которая настоятельно рекомендовала нам лечь в больницу,но решили все же пересдать анализы у себя в больнице....Сколько слез было это ничего не сказать. Утром пересдали анализы...о чудо, анализы показали только воспалительный процесс.... Вопрос лаборантам Детского медицинского центра на иркутской : Каким образом и исходя из чего вы делаете анализы? А может быть вы радуетесь, что новые клиенты будут лечить надуманный диагноз у Вас...и вы заработаете денег...??? Ужасная лаборатория и лаборанты!!!!!!! Врач так же сказала, что бы мы сюда больше не ходили, потому что это не первый случай...не правильных анализов из этого "ЗАВЕДЕНИЯ"

Отправлено 8 лет назад

От t.peteneva