Детский магазинчик отзывы и оценка

Магнитогорск, Ворошилова, 16


Детский магазинчик Детский магазинчик

4.5

4 оценили
Лучшие товары для детей по доступным ценам
Категория Товары для новорождённых, Игрушки, Детская одежда, Велосипеды, Детская мебель
Город Магнитогорск
Адрес Ворошилова, 16
Телефон +7(351)949-65-39
ВК voroshilova16


Like Мне нравится

Хороший магазин,с приятными ценами!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Воробьева

Like Мне нравится

Благодаря здешним отзывам, завернула в этот с виду ,ну очень не приглядный магазин в бывшей "молодёжной моде". Наверное, благодаря низкой арендной плате здесь царят самые невысокие цены, а это несомненный плюс, ведь одну и ту же вещь мы находили с разницей в 50% в сравнении с другими магазинами! А если есть магазин с оптовыми магазинами практически в центре города не стоит и ехать на склады. Выбор хороший от 0-3-5, производители есть и Россия, Турция, Китай. Товары лежат на полках, что в принципе, удобно смотреть, выбирать, хотя чем-то это и напоминает "сток", есть и на вешалках, конечно. Кроватей, колясок, столиков не много, всё таки ориентирован магазин на одежду, пелёнки, полотенца и прочее. Игрушки развивающие тоже есть. То, что вам дадут всё спокойно посмотреть и ничем не помешают, ни советом, ни присмотром - хорошо или плохо, конечно, решать вам, но меня не особенно порадовало, когда даже спустя час к нам никто не подошёл, а продавец спокойно принимала знакомых-друзей и распивала чаи, мило болтая. Всё-таки не всегда люди в таком многообразии или просто отсутствии опыта приобретения детских товаров знают,что им нужно

Отправлено 7 лет назад

От Jenni

Like Мне нравится

Очень рада,что открыла для себя этот магазинчик! Можно купить много чего, начиная с детских вещей и заканчивая коляской, довольно неплохой выбор и, что самое приятно, низкие цены)

Отправлено 8 лет назад

От Катюша Пошевеля

Like Мне нравится

ИП Курочкина. ОТЛИЧНЫЙ, просто самый лучший магазин одежды для детишек, маленьких особенно. Всю одежду для дома и белье своим детям там брали. Есть и одежда "на выход", верхняя, комплекты для выписки, коляски, автокресла, игрушки, сопутствующие товары и т.д. Если что-то не подойдёт, можно поменять. Продавцы хорошие, доброжелательные. Цены недорогие! Выбор - хороший! Товар качественный, одежда, в основном, наша или украинская, хлопок 100%. Не китайская синтетика. В общем, за 4 года, что ходим туда, ни разу не было негатива. Молодцы девчонки, кто это организовал и кто там работает!! Спасибо Вам!!

Отправлено 8 лет назад

От Ковбой