Детский квартал, салон красоты отзывы и оценка

Владивосток, Алеутская, 11 (1 этаж)


Детский квартал, салон красоты

4.5

12 оценили
Категория Парикмахерские
Город Владивосток
Адрес Алеутская, 11 (1 этаж)
Телефон +7(423)241-29-03 +7(423)293-08-50 +7(908)993-08-50


Like Мне нравится

отличное место, детям понравилось. парковку могли бы сделать бесплатной для клиентов. но в целом хорошо!

Отправлено 6 лет назад

От Аня Земских

Like Мне нравится

Ходим сюда стричься всей семьей. И цены адекватные, и специалисты хорошо стригут. Сын вообще в восторге от того, как его стригут

Отправлено 6 лет назад

От mr.streblichenko

Like Мне нравится

Ходим не первый год. Дочь в восторге. Нигде не хочет стричься, кроме Квартала и мастера Евгении. Но не всегда удается к ней попасть. Мы довольны.

Отправлено 7 лет назад

От lollya

Like Мне нравится

Сегодня у младшего сына была первая стрижка в этом замечательном салоне.Были мы там первый раз.Администратор очень приветливая и доброжелательная девушка.у меня к сожалению сел телефон,поэтому я не могла заснять сынулю,но администратор и пофотографировала и скинула мне вскоре все фотографии на оставленный мною номер,за что ей огромнейшее спасибо.мастер,к сожалению имя не знаю,отвлекала сынулю,разговаривала с ним,благодаря ей он не плакал,хотя настраивались на худшее)))))старший сын в это время спокойно играл в игрушки в зоне ожидания)в конце нам дали сертификат на первую стрижку, локон на память и визитку,где ставят печати о стрижках,11 я будет бесплатно)в общем очень довольны,приятное впечатление о салоне,всем рекомендую!!!забыла сказать о главном-стрижка супер)))

Отправлено 8 лет назад

От katuha7660

Like Мне нравится

Салон и правда редкий, сказать насколько хорошие мастера сложно, когда ребенок 2х лет крутит головой без остановки, какая уж тут стрижка. И тем не менее, все получается. Мастера умеют работать с малышами, все приспособлено для малышей, кресло-машина - это вообще огонь, всю стрижку ребенок крутил головой и рулем, смотрел любимый мульт (можно выбрать) у каждого кресла свой монитор.

Отправлено 9 лет назад

От mamadina

Info

Хорошие мастера, все для деток ВКЛЮЧЕНО :-)

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Назарова

Info

Ребенку выдают планшетник, напротив каждого кресла тв с мультиками, на выбор. Моего непоседу стригли, даже, когда он стоя рисовал)))

Отправлено 10 лет назад

От Антонина Максудова

Like Мне нравится

Супер Мега Классный салон для детишек. Такого в городе нет ещё. Мастера отличные, обстановка сказочная. Цены как в обычной парикмахерской. СПАСИБО ВАМ!!!

Отправлено 11 лет назад

От Ирина

Info

Очень хорошие мастера! Находят ключик к каждому ребенку!

Отправлено 11 лет назад

От Алина Чернышева

Info

Первый во Владивостоке салон красоты для детей! Очень мило)))

Отправлено 11 лет назад

От Pasha Li