Детский Факультет, частный детский сад отзывы и оценка

Москва, Архитектора Власова, 20 (1 этаж)


Детский Факультет, частный детский сад Детский Факультет, частный детский сад

3.5

2 оценили
Детский факультет

Что такое Факультет - это структурное подразделение высшего учебного заведения. Наш факультет- ДЕТСКИЙ. Детский возраст от года до 7 лет-это самое важное и ответственное время, когда у малышей развивается интеллект, творческое мышление, память, логика, двигательная активность. Наш центр предлагает комплексный подход к развитию Вашего малыша.
Мы используем и пропагандируем передовые интеллектуальные технологии, в основе которых лежит принципиально новый подход к обучению. Образовательная программа"ИнтеллекТ" (ОТИ), разработанная Ломоносовской школой, - это уникальная система образования, которая повышает эффективность учебной деятельности за счет увеличения интереса детей к учебе, снижения утомляемости.
Самый легкий способ научить ребенка- это увлечь его. И при этом малыш должен чувствовать себя комфортно и находиться в атмосфере заботы и добра!
В нашем центре работают высококвалифицированные и увлеченные специалисты, которым работа доставляет радость , а детям учеба приносит удовольствие.
Нша главная задача - раскрыть индивидуальность каждого ребенка и способствовать гармоничному становлению его личности. Мы стараемся поддерживать познавательный интерес в наших детях. Мы верим в каждого , ведь каждый из них личность.Каждый уникален и таллантлив по своему! А мы лишь должны открыть перед ними двери в мир знаний и интересных открытий и ни в коем случае не ставить рамок и ограничений! Дети должны расти любимыми, уверенными в себе, увлеченными, умеющими принимать решение и знать, что нет ничего невозможного!
Приходите к нам и Вы обязательно найдете что-то интересное для себя и своих детей!

Дружный коллектив центра развития "детский Факультет"
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Москва
Адрес Архитектора Власова, 20 (1 этаж)
Телефон +7(495)500-32-92 +7(916)232-55-07
Сайт www.kidsfakultet.ru
ВК kidsfakultet


Dislike Мне не нравится

Хотела водить сюда сына (2,3 года). После первого посещения, оставив ребенка на 2 часа в саду, вернули с ссадиной и синяком под глазом, сказав, что не видели как это произошло. Наблюдала за ними во время прогулки: показалось, что воспитатель не могла за всеми смотреть. Забор, который ограждает дом и площадку имеет довольно широкое пространство от земли. Думаю, маленький ребенок сможет там пролезть и выбежать на дорогу, которая прямо у забора. Напрягло еще то, что никаких справок о здоровье и документов моих и ребенка даже не спросили. Договор тоже не заключали.

Отправлено 6 лет назад

От Неля Лазаренко

Like Мне нравится

Это место ежедневно посещают оба моих сына. Мы очень довольны! Индивидуальный подход к каждому ребенку. Английский на очень хорошем уровне преподается. Обстановка благоприятная и веселая. Работает как полноценный детский сад: 5-разовое питание, сон час, хорошая дошкольная программа, много гуляют. Так что советую!

Отправлено 7 лет назад

От Dasha Shaburova