Детский Дворик, сеть магазинов детских товаров отзывы и оценка

Екатеринбург, Бабушкина, 2а (1 этаж)


Детский Дворик, сеть магазинов детских товаров

2

8 оценили
Категория Игрушки, Товары для новорождённых, Детская одежда, Детская обувь
Город Екатеринбург
Адрес Бабушкина, 2а (1 этаж)
Телефон +7(922)294-19-58


Dislike Мне не нравится

Вопиющее хамство! Зашли с ребенком в этот магазин, с порога продавщица заявляет: Что хотели? Я опешила, сазала, что мы просто ходим и смотрим. На что она ответила, что ребенок сейчас тут будет все трогать, и чтоб мы шли "просто ходить" в специальную детскую комнату... Пошли вы знаете куда?!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Волкова

Dislike Мне не нравится

Очень классный ассортимент, одежда хорошего качества, НО, как и в предыдущих комментариях, продавец отвратительный! Создается впечатление, что ты ей должен только за то, что зашел к ней. И, не дай бог, вам что-то посмотреть и не купить! Пару раз сказала про товар, что дорого, в ответ презрительный взгляд. При покупке резиночек для волос расплачиваюсь по безналу, комментарий от продавца - такую сумму и наличными можно. Живу рядом и хожу в это магазин исключительно когда некогда выбираться далеко от дома.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Лесунова

Dislike Мне не нравится

Сам магазинчик мне нравится, хороший ассортимент и выбор товара. И самое главное качественный. При этом магазин совсем не дешевый. В таком случае я считаю надо дорожить своими покупателями. Я являюсь постоянным покупателем данного магазина. Но мне очень не нравится продавец - женщина, в возрасте. Она грубая, хамоватая. Всегда с неохотой показывает товар, а если покажет и товар будет не куплен, обязательно спросит - "Почему? Что вас не устраивает?" Я разве должна отвечать на подобные вопросы...? Они не должны задаваться! Как-то попросила показать варежки, но цвет оказался для нас не подходящий, спросила нет ли другого, так она даже психанула и начала мне высказывать что-то типа, какая разница ребенку какого цвета его варежки... Это что такое? Такого продавца надо увольнять!!! Пока магазин не потерял своих клиентов....

Отправлено 8 лет назад

От Princessa

Like Мне нравится

Чего то сплошной негатив в отзывах, а по мне так очень позитивный и хороший магазин, с соответствующими продавцами, которые всегда приветливы и отзывчивы , готовы помочь. Минусов не нашёл, крутой магазин, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От vovannn235

Dislike Мне не нравится

Продавец-девушка "в годах" не помогает, а мешает своими советами, хамоватым тоном и видом будто все ей что то должны, посетив данный магазин. Не хочется там оставаться когда к покупателю такое отношение. Совет: меняйте продвца! А так магазинчик хороший, ассортимент нормальный.

Отправлено 8 лет назад

От salamandrrra

Dislike Мне не нравится

Если решите зайти в этот магазин,будьте готовы к тому,что вас придирчиво будут осматривать,а в итоге -выпроводят! Так поступили с моим "взрослым" ребенком, который зашел посмотреть игры! Услужливая тётя,прекрасно видя меня у входа,все-таки выставила ребенка, сославшись на то,что он заблудится и потеряет родителей!!!!! Мальчишка выскочил со слезами на глазах и,по-моему,с огромным комплексом неполноценности! Спасибо вам,персонал этого детского магазина,что дарите только "положительные" эмоции детям!!!! Действительно,зачем им клиенты,у этого магазина проблем с продажами, видимо, нет! Вообще, первый раз вижу такое,причем этот случай здесь не единичный (часто бываем в самом Тц Ок и периодами заходим-покупаем детские товары именно у них), и тогда я еще подумала,что мне показалось,что здесь не совсем доброжелательный настрой к детям(продавцы ходят по пятам,одергивают и с неохотой показывают понравившийся товар с витрины),но эта ситуация просто вопиющая! Призываю всех родителей нести свои деньги в другие более адекватные и доброжелательные детские магазины!

Отправлено 8 лет назад

От LARАShiVa