Детский Доктор, медицинский центр отзывы и оценка

Владивосток, Красного Знамени проспект, 156 (1 этаж)


Детский Доктор, медицинский центр

4.5

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Медицинские комиссии, Центры иммунизации, Услуги гинеколога, Услуги массажиста, Услуги невролога, Услуги психолога, Услуги уролога / андролога, Услуги хирурга
Город Владивосток
Адрес Красного Знамени проспект, 156 (1 этаж)
Телефон +7(423)263-63-60
Сайт www.doctor-vl.ru


Like Мне нравится

Очень хорошая клиника! Мы наблюдаемся в ней давно. Приветливые девочки на ресепшене всегда помогут с записью и если появляется свободное время у нужного специалиста всегда позвонят и скажут. В клинике есть очень хороший Лор фамилия Котлова! Ребёнку она очень нравится никогда ничего лишнего не назначит!

Отправлено 6 лет назад

От menyaylova.av

Like Мне нравится

Ходим сюда несколько лет, только из-за врача Макушиной Е. Д. Для меня удобно расположение, есть парковка. Самая большая проблема -кадры на ресепшене. Кадры меняются, а проблемы остаются. Не буду говорить что это происходит каждый раз, но уж слишком часто: То неправильно запишут, то забудут об этом предупредить врача, то не могут найти анализы и т. д. А медперсонал хороший и постоянный коллектив. Ценник не сильно отличается от других частных клиник. Лаборатории своей нет. Но сбор анализов есть. Их потом в доктор тафи везут.

Отправлено 9 лет назад

От mamadina

Info

Первичный прием у педиатра - 800 р., повторный - 600 р.

Отправлено 11 лет назад

От Eugenia