Детский доктор, медицинский центр отзывы и оценка

Воронеж, Хользунова, 60Б


Детский доктор, медицинский центр Детский доктор, медицинский центр

4.1

25 оценили
Медицинский центр для детей и взрослых. ВНИМАНИЕ: разделение потоков больных и здоровых!!! 7 дней в неделю. Вызов врачей и лаборатории на дом. Ведение беременности. Программы наблюдения детей с рождения. Анализы. УЗИ. Вакцинация. ЛОР-кабинет. Профосмотры. ДНК-экспертиза.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Лицензия ЛО-36-01-003777 от 28.06.2019 г.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги детских специалистов, Услуги логопеда, Медицинские анализы, Услуги аллерголога / иммунолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги ведения беременности, Услуги гастроэнтеролога, Услуги офтальмолога
Город Воронеж
Адрес Хользунова, 60Б
Телефон +7(473)280-28-01 +7(473)280-12-80
Сайт детдоктор.рф
ВК club53798444


Like Мне нравится

Цены высокие.Поток детей не разделяется.Нам нужно было УЗИ почек,пришли,нас отправили во вход со двора,там сидела куча чихающих и сопливых детей.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Зубова

Like Мне нравится

На мой взгляд,"Детский Доктор" - это медицинский центр образец оказания платных медицинских услуг и всем нужно на него ровняться!Я наблюдалась у гинеколога по беременности (Рогозина Антонина Викторовна - спасибо вам большое),мой муж у уролога (Недошкуло Константин Тимофеевич - врач от Бога).После рождения малышки ходим только в Детский Доктор и всегда довольны .Все врачи квалифицированные ,чуткие ,добрые,наш любимый доктор педиатр - Рожненко Екатерина Андреевна.Очень внимательная и всегда помогает,если необходимо можно связаться по телефону,что очень удобно. Еще хотелось бы отметить лабораторию,в которой можно сдать анализы без жутких очередей и слез,и готовность быстрей ,чем везде!Спасибо руководству Детского Доктора за создание в нашем городе такого хорошего центра !Ставлю 5 балллов из 5)

Отправлено 6 лет назад

От verina_n

Dislike Мне не нравится

Позвонила 12 августа в выходной в 19:49 — срочно нужна была помощь ребёнку, надеялась записаться на утро. Но автоответчик уже выдавал "Наш центр закрыт", хотя работать должен до 20:00 - "замечательный" сервис :(

Отправлено 6 лет назад

От Albina Belyaeva

Like Мне нравится

Отличный центр! И всю беременность наблюдалась там, и ребеночка теперь ведем в центре. Ходим к конкретным врачам, сдаем анализы и делаем прививки только тут. Решила сходить в местную поликлинику на годовалую комиссию, пришли, ужаснулись и ушли. И побежали в свой любимый детский доктор.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Кузнецова

Like Мне нравится

Отличный медицинский центр! Давно наблюдаюсь, легко записаться на удобное время. Квалифицированные специалисты работают. Приятная атмосфера, все быстро и качественно. Всем своим друзьями советую.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Ерещенко

Like Мне нравится

Были в медицинском центре "Детский Доктор",приятная обстановка,уютная атмосфера и квалифицированные врачи,по-настоящему,знающие подход к малютке!Вышли под впечатлением)

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Деревенских

Dislike Мне не нравится

Хирурга не рекомендую. Ребёнок (1,5 года) прихрамывал на левую ножку. С данной жалобой обратились к врачу данного центра. Был поставлен диагноз плоскостопие и назначен электрофорез. Однако, спустя 2 дня хромота усилилась и наступая на ножку ребенок плакал. В травмпункте диагностировали перелом.

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Кузьминова

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность вашему центру за грамотную работу, профессионализм сотрудников и отношение к мелочам! Проходили у вас профосмотр для сада и остались очень довольны, посетили всех специалистов быстро и в игровой форме, сын был просто в восторге! По окончании еще и приз за труды получил! Ваш центр меняет отношение к медицине, это новый формат медицинских услуг! Оставайтесь на высоте!

Отправлено 8 лет назад

От yser.88

Like Мне нравится

Очень уютное место,восхитительная работа персонала и врачей!Колоритная атмосфера,связывающая между собой приятный глазу интерьер и улыбчивость работников медицинского центра. Обслуживание не заставило ждать, не смотря на большой поток людей, что не могло не удивить! Невероятный подход врача к ребёнку, располагающий к себе даже самую непокорную малютку! Руководству отдельное браво!

Отправлено 8 лет назад

От Sergey022

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность вашему медицинскому центру!Посетив вас первый раз безоговорочно стали вашими постоянными клиентами,причём всей семьёй ,что тоже не может не радовать!Очень понравилась атмосфера,приятный дизайн,приветливый и дружелюбный персонал(редкость в наше время ),квалифицированные и заботливые доктора.Вообщем я в полном восторге!Так держать!Желаю вам процветания,расширения и побольше благодарных пациентов!

Отправлено 8 лет назад

От verina_n

Like Мне нравится

Отличный центр, вежливый и приветливый персонал, и, главное, высокопрофессиональные врачи. Дочка была в полном восторге от психолога Кладовой О.В. (привет ей от Лили). Искали хорошего невролога, так как посещение штатных неврологов в других медицинских учреждениях эффекта не давало никакого, собирались уже везти ребенка в Москву, а потом знакомый врач из Москвы сказал, что в Воронеже есть оч. хороший детский невролог - Л.В. Куксина. Нашли её, оказалось, что она работает в "Детском докторе". Собственно, так мы и "вышли" на этот медицинский центр. Врач и правда, что называется, "от Бога", она нам не только здорово помогла с нашим основным заболеванием, но в результате тщательного осмотра и ряда обследований помогла вовремя диагностировать "сопутствующие" проблемы, спасибо ей огромное за это. Каждый раз, когда дочь была на приеме у психолога, ждала её в регистратуре, при этом много раз наблюдала, как врачи ведут себя с детьми - примерно как нянечки в дет. садах))), поэтому дети с удовольствием с ними общаются и главное - совершенно их НЕ БОЯТСЯ, даже малыши!!!! Еще хочу отметить идеальную чистоту в туалетах - не знаю, как у них так получается, но когда заходишь в туалет, создается впечатление, что ты в домашнем туалете, а не в общественном. А это говорит о многом. Да, услуги и все медицинские процедуры платные, но, во-первых, не дороже средней стоимости по городу при том, что уровень сервиса и профессионализм врачей на порядок выше, и, во-вторых - сэкономленные время и нервы родителей, а главное, ребенка, по моему мнению, того стоят.

Отправлено 8 лет назад

От oksana

Like Мне нравится

Очень приятное место, чистое, вежливые администраторы, нет суеты, как в других клиниках. Хоршая игровая зона. Замечательный врач- детский и взрослый гинеколог Елена Попович! Згаем ее по работе ее еще в районной поликлинике. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От kolesokoleso

Info

Наблюдаюсь здесь по беременности, потому что изначально хотела избежать жк) Очень комфортно, быстрое и вежливое обслуживание, компетентные врачи внимательно слушают и назначают обследование.

Отправлено 8 лет назад

От Katya Koko

Like Мне нравится

Сдавали анализ крови из вены, профессионально и быстро. К большим преимуществам можно отнести наличии игральной зоны и позитивное отношение.

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Kudaev

Dislike Мне не нравится

Мошенники, но юридически грамотные, не подкопаешься! Прихожу на осмотр ПЕРЕД ПРИВИВКОЙ, причем уточняю это в регистратуре. "Хорошо, оплачивайте, проходите к врачу". Врач осматривает, ребенок здоров (а заодно и услуга оказана), но вдруг ОКАЗЫВАЕТСЯ, что вакцины-то нету! Ее надо было бронировать. И вот только сообщить клиенту об этом заранее было не надо. Претензию не предъявишь - ведь за прививку с меня денег не взяли, а осмотр благополучно состоялся. И я их могу понять: им ведь надо накопить своим детям на медицинский вуз - не шутка дело. А наши с вами дети - фиг с ними, если даже мы на еде экономим (укажу, что прививку хотела сделать от ветрянки, бесплатной возможности в нашей стране просто нет. Так что это я не с жиру бешусь).

Отправлено 8 лет назад

От tsabetova

Like Мне нравится

Спасибо всему персоналу. Помогли нам. Поставили правильный диагноз, назначили лечение. За короткий срок выздоровели.

Отправлено 8 лет назад

От Gill

Like Мне нравится

Мой четырехлетний ребенок в восторге от этого центра! Единственное место где он совершенно не боится врачей.

Отправлено 8 лет назад

От Яна Гуренко

Info

Отличное место! Детская комната, шикарный персонал. Результаты анализов на сайте или на почту. Детишкам за процедуры и анализы дают Milky Way!!!

Отправлено 9 лет назад

От Boris Karasyov

Like Мне нравится

В данном центре делали ребенку (6 месяцев) 2 раза общий анализ крови. Отличный медицинский центр: вежливый персонал, красивый дизайн, результаты анализа с письменного согласия выслали на электронную почту. Очень удобно, что анализ можно сдать в течение дня, а не как в гос. поликлиниках с 8:00 по 9:00. Когда брали кровь, дочка не плакала, что не скажешь о гос. поликлиниках. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От mister

Like Мне нравится

побывали в субботу на профосмотре,остались дико довольны!наше чадо даже не заметила,что за 2,5 часа мы прошли 5 специалистов и еще кровь сдавали!!!в лаборатории первый раз в жизни не капризничала,а смотрела мультики!так потом еще и шоколадку дали!!!в перерывах между осмотрами игралась на площадке с другими (не менее довольными детьми!) Когда записывались по телефону,думала,что девочки сильно приувеличивают,когда говорят,что все займет у нас 2-3 часа и результаты анализов и осмотр полноценный будет. Оказалось всё правда,очень довольны!отдельное спасибо врачам и администраторам(на мой взгляд умудрились уделить внимание каждому малышу!)разговаривали с педиатром около 30-40 минут!я узнала все что хотела,вот бы в гос.поликлинниках так было....твердо решили,что в скором времени сюда на прививку придем! Ах,и еще!забыла!приятным сюрпризом была скидка,которую сделали "в день детского доктора за прохождение большого количества специалистов" Спасибо!Ждите в гости!

Отправлено 10 лет назад

От karinamalina84

Like Мне нравится

Отличный медицинский центр! долго ждали открытия подобного в Воронеже, потому что то что есть и близко не соответствует представлениям о том, каким должно быть место куда приходят лечить детей. Здесь есть все, и детская площадка, и игрушки в кабинетах, и даже кабинеты не похожи на больничные. Это единственное место куда ребенок идти не боится, т.к. "тетя доктор добрая и дарит игрушки" (дословно). Врачи отличные, некоторых знаем по Ломоносова, очень хорошие специалисты, только туда к ним нужно еще смочь попасть, а здесь в прямом доступе. Ну и плюс оборудование, сама доктор (лор) нам сказала что такого эндоскопа (прошу прощения если неправильно написал) больше нет нигде, он лучший для работы с детьми с самого рождения. Мы делали осмотр ребенку, он и вправду тонкий, наш парень и не заметил что в носу что то побывало! И еще очень хочу отметить лаборанта Аню, чудесный специалист, кровь берет очень профессионально, ребенка умеет отвлечь, не плакал у нас ни разу! В общем и целом ребенка наблюдаем в "детском докторе", очень довольны. Единственный минус - сложно бывает дозвониться (это немного раздражает) но девочки с ресепшен всегда перезванивают.

Отправлено 10 лет назад

От mihei001

Dislike Мне не нравится

Нет предела моему негодованию...Ужасный центр...Никогда не писала плохих отзывов, да и вообще никогда их не писала, но здесь не могу промолчать. Так случилось, что понадобилась мне прививка от ветрянки. Вакцины в городе всего две:Окавакс и Варилрикс. Полазила по сайтикам Воронежа и нашла нужную -Окавакс (делается один раз) в центре Детский доктор. Позвонила, уточнила наличие вакцины, сказали, что у них есть и что взрослым они тоже делают. От моего места работы и жительства центр очень далеко, но вакцина в городе-редкость, поэтому я поехала. Приехала туда..меня осмотрел педиатр :-) , я сдала анализы...и тут о чудо: вакцины то оказывается нет...Спрашиваю как так? я же 2 раза уточняла...а они говорят, что ее вот-вот должны были привезти..но что-то нету. Предложили другую, которую в 2 приема вводят с разницей в 45 дней..обидно было жутко...через весь город перлась к ним за конкретной вакциной!!! Хотела отказаться, да вспомнила...что осмотр педиатра пройден 600 р., анализы сданы-еще 300...пришлось согласиться. Сейчас вот думаю на то и был расчет наверное...Забронировала вакцину на 2-ю вакцинацию. Клятвенно обещали, что не повториться...Ладно..думаю с кем не бывает, вторую сделаю и забуду про них как про страшный сон. Не тут-то было. Сегодня звоню (за 2 недели до прививки) спрашиваю, на всякий случай, есть ли вакцина, что мне скоро надо повторно вводить. Сказали, что есть одна штучка. Еще раз уточнили фамилию..сказали забронируют на меня...(второй раз). Через 5 минут перезванивают и говорят, что к сожалению она забронирована уже давно и на другую фамилию...у поставщика в наличии вакцины пока нет..ничем помочь не могут...НЕТ СЛОВ!!! СЕРВИС!

Отправлено 10 лет назад

От mariya.podkholzina

Info

У "детского доктора" нет парковки:((зато есть wi-fi и можно выпить чай или кофе,если вдруг не успели дома)

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Лобанова

Info

Но кровь ребенку взяли прекрасно и быстро спец.системой. Персонал доброжелателен.

Отправлено 10 лет назад

От Lena Panevina

Info

Анализы через интернет не получится узнать, приезжай ещё раз да забирай:( Очень неудобно подъезжать на машине-парковки нет, дворовая дорога из ям, паркуйся где смекалка позволит.

Отправлено 10 лет назад

От Lena Panevina