Детский №547 с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию воспитанников отзывы и оценка

Екатеринбург, Парковый переулок, 37а


Детский №547 с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию воспитанников

3

7 оценили
Категория Детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Парковый переулок, 37а
Телефон +7(343)341-14-55
Сайт www.kindgarden.ru


Like Мне нравится

Великолепный детсад! Ясельная группа- воспитатели отличные, много мероприятий, детки не болеют, все возникающие вопросы решаем с администрацией без проблем! Да, покрасить, да за охрану, да принести поделки! И что? Я спокойна за ребёнка, когда он гуляет не на веранда оплеваной наркоманами и видит украшенную территорию!!! Всех благ и процветания!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Rakitina

Dislike Мне не нравится

Отвратительно, дети постоянно болеют, воспитатели меняются со скоростью света, постоянно что-то требуют: то покрасить, то посадить, то принести почти каждую неделю. В мин обр писать бесполезно, реакции ноль. Завед. О детях не думает, только о премиях, льготах и т д и т п, Что на детях никак не отражается, перевестись в другой садик невозможно, коллективное заявление на завед. Писать не хотят, видимо связи у завед. очень большие, что ее уже несколько лет снять с должности не могут

Отправлено 6 лет назад

От lblena

Like Мне нравится

в этот детский сад ходим первый год, по началу проблем ни каких не было, но когда ушел постоянный воспитатель начался ужас. Воспитатели менялись каждую неделю, дети стали неуправляемые, постоянные скандалы с руководством. В итоге хотели уходить из садика, однако в группу пришла новый воспитатель и через 2 недели все изменилось до неузнаваемости, дети стали послушными, в садик стали ходить с удовольствием. А "4" ставлю лишь потому, что руководству садика срочно необходимо пересмотреть свое поведение.

Отправлено 6 лет назад

От dbyybwf1990

Dislike Мне не нравится

Полностью соглашусь с предыдущими отзывами про заведующую, всем своим видом показывает, что она делает одолжение нам во всем. У нее столько дел, что ее муж по 3 часа ждет в машине после работы, а тут какое-то родительское собрание....

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Про сам детский сад ничего сказать не могу, и воспитателей, работающих в нем тоже, но с заведующей этого детского сада пришлось столкнуться. Полностью соглашусь с предыдущим отзывом, что заведующая Иванова Татьяна Васильевна, не радушно встречает людей, грубая, хамоватая, эмоционально неуравновешенная женщина, порой агрессивная. Все таки если и есть какие то внутренние переживания, проблемы, не повод свой негатив срывать на совершенно чужих людей! После встречи, я очень сомневаюсь в профессионализме и компетентности этого человека на должности заведующей детского сада?! (управление образование задумайтесь) Я предлагаю подумать родителям, отводить своих чад в этот сад, потому что с утра натерроризированные воспитатели, только будут целый день успокаивать свои нервы после встречи с заведующей.

Отправлено 8 лет назад

От Puma

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Я хочу выразить свое не довольство в сторону заведующей. Сверх грубая и хамоватая женщина , общается с высокомерием и наглостью. Очень мечтала попасть в этот садик , но после такого не то что я своего ребенка не отправлю туда , да еще и сообщу всем близ живущем мамочкам чтобы и думать забыли про этот садик. Эта женщина своим поведение напугала мне ребенка и еще и оскорбила .

Отправлено 8 лет назад

От gridin.olga2015

Like Мне нравится

И сюда мой старший племянник тоже успел походить:) Но не совсем в садик, а будучи еще совсем маленьким - в школу развития. Занятия длились не долго, поэтому мы часто ждали его в коридорчике. Не думаю, что что-то изменилось в худшую сторону за это время. Везде чисто, светло, красиво. В комнатах, где проводились занятия - просторно, безопасно. Детям нравилось туда ходить - это факт. Про садик знаю, что оттуда многие без проблем поступали в 1 языковой класс в гим.№35 - ибо в садике английский язык и все дела) Зимой, кстати, на территории садика красивые снежные фигуры делают))) И к праздникам, практически ко всем, тоже украшают очень красиво)

Отправлено 11 лет назад

От Larsen