Детские-НСК.ru, интернет-магазин детской мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 20 (0 этаж)


Детские-НСК.ru, интернет-магазин детской мебели Детские-НСК.ru, интернет-магазин детской мебели

4.1

7 оценили
✓ Компания «Детские-НСК» - гипермаркет детской мебели, на просторах которого расположились:

- бесконечные ряды детских стенок,

- обычные и двухъярусные кровати, кровати-чердаки,

- столы, стулья, кресла, матрацы,

- комоды, пуфики и ящички.

Они все такие же симпатичные, как и наш «мебельный» Тумбовёнок, талисман компании «Детские-НСК».

✓ На нашем сайте информация о товаре размещена с яркими фотографиями и подробным описанием, это поможет сделать Вам правильный выбор.
Категория Детская мебель, Мебель для учебных и дошкольных учреждений
Город Новосибирск
Адрес Гусинобродское шоссе, 20 (0 этаж)
Телефон +7(923)106-02-15 +7(383)354-98-02
Сайт www.detskie-nsk.ru
ВК detskaja_mebel_nsk


Like Мне нравится

приобретали в этой компании в 2016 году детскую "Снуп" от производителя "Клюква". Качеством и дизайном мебели очень довольны! Оформление, доставка и сборка прошли без нареканий! Спасибо Вам огромное, что потратили на нас свое время, объясняя и советуя касательно выбранного товара! Рекомендую своим знакомым и родным!

Отправлено 7 лет назад

От koshevaya-irina777

Like Мне нравится

Здравствуйте! Покупала у Вас детскую для сыночка какой-то местной фабрики, названия уже не помню... причем в два этапа. Почти 4 года назад к первому классу стол с надстройкой и шкаф для одежды, больше было не куда ставить, жили в 1-ой квартире. Затем ура через 1.5 года переезд, у сына собственная комната! Встал вопрос с мебелью, то что куплено вроде новое нравиться, но по цвету не подходит к новой комнате... Звоню в офис рассказываю ситуацию, оказалось, можно купить другие фасады, ну и соответсвенно недостающую мебель, матрасы и стул. Приехали в офис, сынок выбрал расцветку, какую хочет. И вот через месяц у нас замечательная детская, полный комплект! Сборщики волшебники, собрали мне весь комплект за 3 часа! Было приятно наблюдать за их работой! Первый раз собирали сами, решили сэкономить, зря, 2 дня 3 предмета собирали...заднюю стенку шкафа сломали...с мужем поругались... Качество отменное и мебели и сборки! Думаю приду к Вам снова, сын подрастает, будем покупать молодежную! Постоянно рекомендую Вас друзьям и знакомым!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Не ожидал такого брака. Заказали детскую мебель. 45 дней ждали по договору. Привезли, немного поломанную (новую запчасть ждали ещё 45 дней). Приехал сборщик и вуаля. Такой плохой конструкции мебели, или сборки я не видел. На фотографиях посмотрите, сами всё поймёте. То ли руки кривые, то ли инженеры как попало проектировали!?. Мебель, с разной цветовой гаммой ( дверки одним цветом, боковые стенки другим). По истечению 45 дней со дня претензий по косякам компания нам привезла новые детали, и сборщик пересобрал ящики в комоде. Но проектировка мебели оставляет желать лучшего (но это уже разговор о производителе), а не о компании в которой приобретали мебель. Отдельное спасибо сотрудникам этой компании, что не остались безучастными и все таки прислали нам грамотных сборщиков, которые смогли исправить косяки производителя в присадке мебели. PS- Обращаюсь к руководству компании НСКкухни - обратите внимание на работу и отношение к своей работе вашего сборщика Александра.

Отправлено 7 лет назад

От yursus

Dislike Мне не нравится

Обратился в «Детские-НСК.ru», как к единственному в городе дилеру производителя заинтересовавшей меня марки детской мебели. Оформил заказ, пообщался с менеджером, прислали на подписание договор. К договору у меня возникло несколько замечаний, менеджер отказался вносить изменения, сославшись на то, что договор составлен юристом. Я не поленился перезвонить руководству фирмы, получил такой же ответ. Хочется верить, что в случае заказа получил бы мебель в нужные сроки и в нужном составе, но филькины грамоты стараюсь не подписывать, поэтому вынужден был отказаться от услуг этой фирмы. Насколько мои замечания к договору существенны, предлагаю судить самим. 1. Отсутствует предмет договора — см. скан во вложении. 2. Договор подписывается продавцом от имени ИП, а подписан менеджером без указания каких бы то ни было доверенностей. 3. В договоре отсутствует указание производителя мебели — есть только названия фрагментов, например «MS 06 Полка (Свободной длины) (Дуб золотой / белый)». Эти фрагменты вряд ли помогут идентифицировать мебель в случае возникновения споров. 4. В договоре отсутствует место под паспортные данные покупателя, что делает проблематичным определение субъекта договора в случае споров.

Отправлено 7 лет назад

От kauk

Like Мне нравится

Искали кроватку для девочки,,пересмотрели все возможные варианты в других магазинах и решили остановиться на кроватке "Флер" от производителя "Дом мебели" в этом интернет-магазине.Помогал с выбором нам Алексей, очень приятный молодой человек.Все рассказал про кроватку,особенности, помог определиться с размером кроватки и матраца.Плюс еще заказали огранитель,т.к. ребенок еще маленький,за что огромное спасибо Алексею (ограничители у производителя только на второй ярус).Привезли через 2 недели,собирали своими силами.Кровать получилась очень клевая,красочная,яркая,дочка довольна,сразу переехала спать в новую кроватку.Плюс,имеется огромный выдвижной ящик,в который у нас поместились игрушки.Спасибо вам большое,что вы есть!!!Теперь советуем вас своим знакомым.За остальным комплектом к кроватке теперь только к вам!

Отправлено 7 лет назад

От cobra_0407

Like Мне нравится

Искали детскую для сыночка в нейтральных тонах , купили "Британию" . Очень довольны!!! Собирали с шестилетним сыном своими силами, к удивлению проблем вообще никаких не возникло, все было в комплекте, детали подходили безупречно!!!! Мебель уже год в эксплуатации, выглядит как новая!!!! Спасибо, что вы есть!!!! И мы так удачно обратились к вам!!! Теперь всем знакомым советуем вас!!!!

Отправлено 8 лет назад

От makarowa.tat

Like Мне нравится

Пришло время приобретать мебель в детскую комнату для девочки, оббегали все магазины, и в принципе мебель если интересная, то ну очень дорогая, причем не понятно почему, не из золота это точно, либо шаблонная кровать два шкафа по краям и сверху полка. Через интернет магазин на такую крупную покупку не решались, но присмотрев детскую мебель серии Алиса фирмы Яна в одном из магазинов города, данный комплект ну очень понравился и был для нас просто идеален , нам насчитали 110 тыс за комплект, тогда все таки решили рискнутьна покупку через данный интерне-магазин. Оставили заявку на сайте, нам оперативно перезвонили, очень приятный молодой человек все рассказал, уточнил, мы приехали в офис, заключили договор и через неделю вся мебель пришла к нам домой!! Причем цена на 30 тыс дешевле, чем в обычных магазинах!!! lДаже сборка была нам бесплатно , так как магазин проводит интересные акции. Мебель смотрится шикарно, просто сказачно, у меня даже сердце замерло, когда я все увидела, дочь счастлива!! Сборщик вызвал еще больше симпатии, очень профессионально все сделал, качественно и быстро и еще проконсультировал по другим вопросам ремонта в квартире! И на память нам магазин подарил милую кружку!! Если мы будем еще приобретать мебель, то только через них!! Классные ребята, быстро , качественно и приемлемо по цене!

Отправлено 8 лет назад

От Елена