Детские-НСК.ru, интернет-магазин детской мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 53 (1 этаж)


Детские-НСК.ru, интернет-магазин детской мебели Детские-НСК.ru, интернет-магазин детской мебели

4.7

3 оценили
✓ Компания «Детские-НСК» - гипермаркет детской мебели, на просторах которого расположились:

- бесконечные ряды детских стенок,

- обычные и двухъярусные кровати, кровати-чердаки,

- столы, стулья, кресла, матрацы,

- комоды, пуфики и ящички.

Они все такие же симпатичные, как и наш «мебельный» Тумбовёнок, талисман компании «Детские-НСК».

✓ На нашем сайте информация о товаре размещена с яркими фотографиями и подробным описанием, это поможет сделать Вам правильный выбор.
Категория Детская мебель, Мебель для учебных и дошкольных учреждений
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 53 (1 этаж)
Телефон +7(951)382-61-25 +7(383)361-50-01
Сайт www.detskie-nsk.ru
ВК detskaja_mebel_nsk


Like Мне нравится

заказывали детскую дочке, так как готовимся в школу выбирали с удобным большим столом, в эту детскую я алюбилась сразу , другие варианты и не рассматривала.Очень удобно что сразу можно написать дизайнеру и проконсультироваться (спасибо Артему)Изготовили мебель и доставили в срок. Яркая, интересная, удобная. Мы в восторге.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Жильцова

Like Мне нравится

Заказывали в компании детскую для сына, грамотный консультант все подсказал по телефону, к офису нет никаких претензий, все на высшем уровне. Заказ выполнили в срок. Но ребята, ваша служба доставки это нечто!!! Сама детская на высоте, очень понравился и вид и качество! PS. оценка 4 только из за доставки.

Отправлено 6 лет назад

От Mariya

Like Мне нравится

долго выбирала и сомневалась на счет мебели для детской. прошлась по разным магазинам - либо внешний вид никуда не годится , либо цена космос! как может обычный детский шкаф стоить 100000 руб. и это со скидкой? в общем , нашла в интернете сайт этой компании. смутило, что нет отзывов и нет выставочных образцов! но много вариантов очень даже симпатичных детских и по очень привлекательной цене. думала я месяц, потом внесла предоплату и сказали мне , что через месяц придет комплект. привезли раньше -недели через 3. на выходных собрали. Комплект красивее, чем на картинке на их сайте. спасибо! всем рекомендую!!! можно выбрать любые модули под свою комнату и получить хорошую мебель совсем недорого. мне комплект из шкафа, полки, серванта, кровати с ортопедическим матрасом и туалетным столиком с доставкой и сборкой обошелся в 55 тыс руб.

Отправлено 8 лет назад

От lusia