Детская стоматологическая поликлиника №1 отзывы и оценка

Омск, Иртышская Набережная, 24 (1 этаж)


Детская стоматологическая поликлиника №1

4

19 оценили
Категория Стоматологические поликлиники
Город Омск
Адрес Иртышская Набережная, 24 (1 этаж)
Телефон +7(381)231-57-04 +7(381)231-57-03 +7(381)230-32-57
Сайт dsp1-omsk.ru/


Like Мне нравится

Были сегодня у врача Дмитрюк очень понравилось,приятный и хороший врач. Лечим зубки только в этой поликлинике и очень довольны. Регистратура вежливая и отзывчивая в отличие от других больниц.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Уфимцева

Like Мне нравится

Наблюдаемся в этой поликлинике у ортодонта Нестеренко Ж.М. Это очень внимательная и понимающая врач. Мы всем довольны, сомнений в компетенции не возникает. И с родителем поговорит, успокоит, и ребенку в дружелюбной форме наставления даст, чтобы выполнял необходимые условия лечения. Несколько раз экстренно без предварительной записи обращались к хирургу для удаления зуба, подрезали уздечку. Врач хорошая, подбадривала ребенка, успокаивала родителя) Хотелось бы отметить работников регистратуры. Вопреки тому, что писали ранее в отзывах, мы ни разу не столкнулись с каким-то невежливым обращением. Хоть мы и не относимся территориально к этой поликлинике, всегда получали подробную консультацию. Спокойно записывались на прием и получали необходимую помощь. С талонами, конечно, напряженка, их можно получить в 7.30 утра на текущий день в порядке очереди. Но и тут работники регистратуры нас выручили, нашли талончик днем, и мы благополучно записались на прием. Спасибо! Хочу также добавить, что обращение в частные клиники не избавит вас от риска наткнутся на грубость и некачественную помощь. Опыт у нас в этом деле огромный. Поэтому пожелаем дальнейшей хорошей работы, здоровья врачам поликлиники и благодарных пациентов.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Наблюдаемся у Кургановой Натальи Александровны. Замечательный врач, внимательна к ребенку и к сопровождающему (что тоже не мало важно). Ребенок с 5 лет сидит в кресле без взрослого и она спокойно лечит. Ни разу не было слез)))))

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Балагина

Like Мне нравится

Добрый день. Прочла отзывы перед звонком в регистратуру. Я получила исчерпывающий ответ, очень доброжелательный сотрудник.

Отправлено 6 лет назад

От tati_om

Dislike Мне не нравится

Регистратура - совдеп расцветает всеми цветами радуги! Руководство, почитайте отзывы! Поработайте с персоналом, наведите хоть мало-мальский порядок! Ну невозможно же к вам обращаться! Всякий раз аж передергивает! По телефону недослушав вопрос бросают трубку, или дослушав один вопрос - отвечают и сразу же бросают, и не важно хотел ты у них еще что то уточнить или нет. Последний раз приехали к ним заблаговременно, но на прием все равно опаздали, из-за того, что работала одна дама регистратор, которая собрала длиннющую очередь. Работала крайне медленно, неторопливо, отвлекалась на беседы с врачами. Не ставлю 2 или 1 в виду того, что врачебный состав для бюджетной поликлиники очень хороший.

Отправлено 6 лет назад

От Nastasya

Like Мне нравится

Случилось так, что мы столкнулись с небольшой проблемой искривления зубов и нас отправили на консультацию и последующее лечение именно в эту больницу, к врачу-ортодонту. Я очень благодарна нашему доктору — Блиновой Любови Олеговне, это просто замечательный врач, который встречается, наверное, один на сто! Не смотря на достаточно молодой возраст, ее компетенция не вызывает никаких вопросов, потому что на все наши многочисленные вопросы она отвечает понятным и доступным языком, очень хорошо сумела объяснить моему сыну необходимость ношения аппарата и просто приятная и улыбчивая, что среди врачей встречается далеко не часто! Теперь рекомендуем ее всем нашим знакомым, к такому стоматологу идти не страшно!

Отправлено 7 лет назад

От Мамамилыхдетей

Like Мне нравится

Спасибо большое, что вы есть. В выходной ребенка сильно забеспокоил шатающийся молочный зуб, пришли, нам за минуту все сделали. Вы большие молодцы! И, конечно, попугайчики прекрасны))) P.s. внизу что-то писали про хамство - так вот здесь ни разу с ним не сталкивалась. Замечательные врачи и сотрудники регистратуры.

Отправлено 7 лет назад

От kialena

Like Мне нравится

Жаль,что я не прочла отзывы раньше,перед приходом,как то не подумала(( Теперь поняла,к каким врачам буду брать талоны в след. раз (читайте отзывы).Вообще поликлиника чистенькая,комфортно там,ещё я там лечилась,когда была ребёнком.По телефону отвечают хорошо, в регистратуре тоже гладко прошло,даже когда я пыталась взять электронный билет через терминал,мне помогли причём без просьбы моей (ну правда,подошла работник регистратуры и помогла тыкать куда надо)) ) А дальше,ну что сказать?Не каждый врач,работающий с детьми, умеет это делать.Дорогие врачи, а вы что хотели?чтоб ребёнок открыл такой рот,сам,да? И такой: лечите меня.Особенно когда ему 4.Не умеете убалтывать детей,и просто с ними говорить -лечите взрослых,хотя те тоже,сползают по креслу бывает. Мне вообще показалось,что отношение ухудшается у врача,когда он лечит бесплатно,а мы именно так и лечились,думаю за деньги была бы более дружелюбный,хотя не факт.В общем наш врач:Зозуля С.И. Не ходите к данному врачу,если у вас совсем маленький ребёнок, это не детский врач.Не буду рассуждать о профессионализме,пишу только о субъективное мнение :оно отрицательное,врач оставила не приятное о себе впечатление.

Отправлено 7 лет назад

От Настасья

Dislike Мне не нравится

Больше я сюда ни ногой!!! Приехали к хирургу с ребенком 1,5 года. У нас резалось сразу 2 зуба, температурили под 39,5. Нас приняли, посмотрели, сказали что все нормально, само пройдет и... И как итог визита лечим страшнейший стоматит. Ребенок 3й день ничего есть не может даже с обезболиванием. Интересно они инструменты стерилизуют?

Отправлено 7 лет назад

От Елена Ковалевская

Like Мне нравится

Отличная поликлиника!Очень довольны!Ребенок ходит с удовольствием!Регистратура отличная,никогда не хамят всегда внимательны!С талонами проблем нет,всегда беру электронный на удобное мне время!Врач Глебова Ольга Александровна первоклассный специалист!Внимательна и доброжелательна к детям!

Отправлено 8 лет назад

От Нелли Чунихина

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную признательность и благодарность Муравицкой Елене Владимировне а так же всему коллективу ДСП №1, Вы во всех смыслах номер 1, в нашем городе!!! Уровень высший!!! ДОКТОРА ОТ БОГА!!! Есть врачи выполняющие свои обязательства а есть ЛЮДИ чье призвание лечить детей и эта способность дана им свыше! Вот таким врачом является наша Елена Владимировна Муравицкая! Наблюдаемся у нее уже давно. Поэтому могу сказать с полной уверенностью что это Человек и Профессионал своего дела на все 120%. Спасибо вам огромное,что в таких не простых ситуациях и при такой не простой работе,остаетесь очень внимательными и отзывчивыми по отношению к нашим детям!!!

Отправлено 8 лет назад

От Anonim

Dislike Мне не нравится

В поликлинику ходим уже более 8 лет и всегда была проблема с регистрацией. В регистратуре сидит абсолютно безнравственный персонал! по телефону никогда не отвечают, а в самой поликлинике хамят прямым текстом. Врачи квалифицированные, побольше бы таких.

Отправлено 8 лет назад

От vafanapolicha

Like Мне нравится

Лечили дочери (4.9 лет), запись с 8-ми утра на этот же день по телефону, при осмотре выяснилось - нужно несколько пломб ставить. Так в несколько заходов в декабре, январе залатали. Спасибо, Глебовой Ольге Александровне за прекрасную работу ! Теперь через пол года на плановый осмотр.

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав Беккер

Dislike Мне не нравится

Сегодня понедельник. Может в этом проблема, не знаю, но...Звоню в регистратуру дабы узнать нужную информацию и слышу в ответ только хамство и никакой профессиональной этики. И ведь с детьми работают... Жесть

Отправлено 8 лет назад

От julia12860

Like Мне нравится

Были сегодня на лечении(ребенку 4.5года)Раньше лечились в Элита беби.Эта больница ничем не хуже.даже лучше обезболивания и седации не делали(молочные зубы и так не больно лечить)разговаривала и отвлекала стоматолог Глебова Ольга Александровна ребенка очень хорошо.он не разу не заплакал и не забоялся.Я очень довольна.Пломбочку на зубик поставили и денюшек не попросили.Придем еще лечить к ней зубы.Большое спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Нелли Чунихина

Like Мне нравится

мы с 2-х лет лечим зубки и всегда ходим к Михайловой. Отличный специалист, доброжелательный человек, дочка не боится! Однажды к Фесиной попали, ушли домой без зуба, а на другом пломба (платная по её совету) выпала через 1,5 месяца. Сейчас нам 5 лет и стоматологическую клинику менять не хотим

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Монахова

Like Мне нравится

Врачи действительно профессионалы, побывали у многих в 6 кабинете с ребенком до 4 лет и о всех могу сказать только положительные отзывы.

Отправлено 10 лет назад

От FilLena

Dislike Мне не нравится

пришли на прием с ребенком 4 года,кабинет на нескольких человек-один орет от боли,а ему в ответ зачем тебе обезболивание?я до 50 лет не пользовалась!!!!!!!я в шоке была!а моему сыну собрались 3 дня лечить зуб с применением МЫШЬЯКА!я такого давно не слышала!отношение к детям к манекенам...СССР ЖИВ!Причем в худшем понимании..ушли оттуда,сэкономить не получилось,но зато когда ребенку говоришь что нужно идти к стоматологу-он хлопает в ладоши!

Отправлено 10 лет назад

От delex77

Like Мне нравится

Ребенку за 6 лет первый раз ходили лечить зубки даже не пискнула, в один день вылечили 2 зуба... хорошо работают наши детские стоматологи! Спасибо

Отправлено 10 лет назад

От lena-ops81a