Детская расчёска, детская парикмахерская отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 54Б (2 этаж)


Детская расчёска, детская парикмахерская Детская расчёска, детская парикмахерская

4.6

45 оценили
Здесь Вы можете оставлять свои пожелания, отзывы о работе сети парикмахерских "В Детской Расческе"

Желательна предварительная запись!!!

Телефон для записи и справок

8-913-074-29-09 ТРЦ ЛетоСити 3 этаж.

8-913-293-51-01 ТЦ "Радуга" 2 этаж

Режим работы салонов: с 10.00 до 21.00. Последняя стрижка на 20.00, с 20.30 уборка помещения!
Категория Парикмахерские, Услуги росписи по телу, Ногтевые студии
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 54Б (2 этаж)
Телефон +7(913)293-51-01 +7(913)403-33-51
Сайт детскаярасческа.рф
ВК detskajarasheska


Like Мне нравится

Постригли сына перед новым годом. Понравилась дружелюбная обстановка. Все в детской тематике. Много игрушек. Ребёнок сразу выбрал желтую машинку- кресло где и состоялась его встреча с мастером. Включили мультик. И началась стрижка. Сын даже не особо и смотрел мультик, был занят машиной. Минут через 20 стрижка была готова. Эта была наша вторая стрижка. Придем снова.

Отправлено меньше минуты назад

От Дарина

Like Мне нравится

Стригли малыша 1,8, это была наша вторая стрижка, посадили ребенка в желтую машинку, и он начал ее изучать, головой вертел, сидел не спокойно, но мастер Наталья не смотря на это сделала свою работу хорошо, уточнила нюансы, боится ребенок фена или нет, вообщем индивидуальный подход, если малыш начинал капризничать, она с ним разговаривала, успокаивала. Все очень понравилась, яркий игровой интерьер, много игрушек, думаю детям комфортно стричься) Цена не кусается. Вообще мы еще вернемся, Спасибо Наталье за хорошую стрижку.

Отправлено меньше минуты назад

От Angelina Brod

Like Мне нравится

Отлично! Рекомендую! Привела свою дочу на первую стрижку!!! Переживала сможем или нет дать себя подстричь. В итоге нас развлекали аж три сотрудника! Сделали милые фото и подарили хорошее настроение!!! Мама счастлива, ребёнок рад! Спасибо огромное за такой радушный приём!

Отправлено

От Evgenia

Like Мне нравится

Благодарим коллектив за слаженную работу, внимательность и улыбки. Думаю, придем к вам еще. Рекомендуем однозначно!

Отправлено

От Павел Ключников

Like Мне нравится

Отличная парихмахерская, вежливые и профессиональные сотрудники. Знают правильный подход к детям. В то время как стригут деток, можно сделать маникюр у мастера Светланы, всем советую.

Отправлено

От Ирина

Like Мне нравится

Индивидуальный подход к детям, есть чем занять, развлечь ребенка, акции, подарки,подстригают не только детей, но и взрослых. Стильные стрижки, увлекательная атмосфера для детей, мультики и огромное количество игрушек! Вежливые и профессиональные мастера! Отличный, дружный коллектив.

Отправлено

От Ольга Рубина

Like Мне нравится

Моему сыну год . Это была наша первая стрижка . Все прошло хорошо . персонал вежливый ,малыша подстригли быстро и красиво ,администратор уделяла нам времени по максимуму ,отвлекала сына как могла . На мой взгляд только дороговато мы отдали за стрижку самую обычную 430 руб.

Отправлено

От Анастасия Адамс

Like Мне нравится

Мой сынок всегда с радостью бежит в Детскую расческу. Очень ему нравится Оля, которая его стрижет. Приятная, общительная, улыбчивая. И казалось бы такая мелочь, как чупа чупс, но с какой радостью он его получает. Нам нравится сюда ходить

Отправлено

От AAA 42

Like Мне нравится

Когда откроется Аврора,дети уже обросли?

Отправлено

От Рома ********

Like Мне нравится

В нашей семье 2 детей. Старшая дочь, особенный ребенок и подстригать ее многие боятся. Впервые на стрижку мы попали к Яне, нам очень все понравилось, теперь ходим только в эту парикмахерскую. Все сотрудники очень внимательны и вежливы. Спасибо вам огромное!!!

Отправлено

От pa_kris

Like Мне нравится

Привела сестру к вам! Качеством остались довольны , хотя у неё очень проблемные волосы. Мастер посоветовал уход за волосами и мне и ей) Спасибо, ждите нас ещё)

Отправлено

От Vikki_sonina

Like Мне нравится

После того, как посетили эту парикмахерскую, больше нигде не стрижемся. Ребенку очень нравится, он спокойно сидит и смотрит мультики, пока его стригут. Рекомендую эту парикмахерскую!

Отправлено

От lena.avdeeva.90

Like Мне нравится

Мы нашего малыша подстригаем у Вас. Кстати очень довольны. Малыш занят, всегда есть игрушки и мультики. Есть у мастера обязательно помощник. Наш мальчик и просто так с удовольствием заглядывает в салон в ТЦ "Радуга"

Отправлено

От Любовь Емельянова

Like Мне нравится

Год назад прокалывали здесь уши дочери. Очень понравилось отношение к ребёнку. Сегодня решила здесь подстричься. Так же понравилось. Ребёнка подстригли хорошо и быстро. Тот же мастер стриг и меня. Кажется зовут Наталья. Редко когда я остаюсь довольна результатом. Но на этот раз все супер! Однозначно вернёмся.

Отправлено

От Оксана

Like Мне нравится

Очень нравится детская расческа в Авроре, отличный мастер Дарья, стрижёт аккуратно и модно, мои мальчишки готовы. Очень профессионально , и в принципе персонал приветливый и вежливый

Отправлено

От просто я

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская с хорошими мастерами, пользуемся довольно давно, полностью устраивает и цена адекватная.

Отправлено

От svetlana.fed

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание!!приветливые и улыбчивые сотрудники!!)администратор очень добрая к детям и внимательная!)делали стрижку первую сыну-все понравилось!мастер(к сожалению не запомнили имени)очень быстро и профессионально постригла сына нашего!добрый и приветливый коллектив!мы с женой остались очень довольны,ну а ребёнок тем более!!)рекомендую всем посетить это заведение с детьми!)

Отправлено

От Николай Непомнящий

Dislike Мне не нравится

Посещала вашу парикмахерскую и осталась не очень довольна, посадили в кресло к мастеру Ольги, та значит сидела такая с недовольным лицом оторвали её от важного дела, сидела в телефоне, ну да ладно встала подошла так небрежно стала одевать накидку и залезла ей в лицо ни извинений ни чего я не услышала, ладно продолжим и вот пожалуйста опять ткнула в глаз и опять ни каких извинений, и все это с таким лицом будто перед ней какашка какая то простите за скудность речи но по другому это поведение ни как не описать. И жалобы я смотрю уже не первый раз на нее, примите пожалуйста меры!!! У вас такая прекрасная сеть парикмахерских но вот мастер ваш конечно подкачал((((

Отправлено

От Марина

Dislike Мне не нравится

Сегодня посещала вашу парикмахерскую, все нечего но ваш мастер Ольга это что то с чем то не приветливая, высокомерная, пока одевала накидку залезла ей в лицо потом пока стригла ткнула пальцем в веко не извинений нечего я не услышала, так и продолжа стрич с недовольным лицом, вообщем не приятная особа. И жалобы я смотрю на нее уже не в первый раз, примите пожалуйста меры...

Отправлено

От Марина

Like Мне нравится

Всегда с удовольствием мои детки посещают эту парикмахерскую, приветливый вежливый персонал найдёт подход даже к самым непоседливым врединкам. Ходим сюда с рождения детей, здесь есть все на любой вкус, и занимательные игрушки и мультики и активный администратор который вместе с вашим ребёнком будут дуть мыльные пузыри, также дети в восторге и от машинок в которых можно почувствовать себя настоящим гонщиком. Отдельное спасибо девушкам парикмахерам, которые умело изловчаются стричь детей пока те крутятся вертятся за игрой. А приятный бонус после стрижки доставляет ребёнку много радости) Всем рекомендую посетить эту парикмахерскую!

Отправлено

От NinaP

Like Мне нравится

Все очень нравиться и качество и обслуживание, девочки молодцы всегда приветливые и тактичные, моим детям очень нравиться!!! )))

Отправлено

От Евгения Королева

Like Мне нравится

Спасибо Вам за доброту и хорошую работу. Мы делали стрижку у Вас , наверное, уже раз 10))) Ребенок с удовольствием бежит в парикмахерскую! Все мастера приветливые и так мило общаются с детьми, цена тоже нормальная! было бы 10 баллов, поставила бы 10)))

Отправлено

От sivo.svetlana

Like Мне нравится

Прокалывали ушки в этом салоне, когда ребенку исполнился годик. Процедуру проводит медицинский работник, все нам рассказали, показали, выбрали сережки, при нас их обработали в специальном растворе, дочка даже понять ничего не успела, когда уже все закончилось :) Мы конечно поплакали чуть чуть, но тут же пришла на помощь девушка, как я поняла администратор, с игрушками и профессионально отвлекла :) Результатом мы остались довольны, подрастем и придем к вам за прическами! Рекомендую.

Отправлено

От Екатерина Т.

Like Мне нравится

Сегодня уже в 3 раз приходим в вашу парикмахерскую на стрижку ребёнка.Хотим отметить хорошую работу мастера и подход к малышу. Спасибо вам))))

Отправлено

От aleksandr0405

Like Мне нравится

На протяжении пяти лет регулярно делаем ребенку стрижку у Ольги Бутырской. Мы ее постоянные клиенты. Я работаю няней, родители моего ребенка люди искушенные, поэтому выбор парикмахера - дело статуса. Ребенок и они сами очень довольны работой Оли, так как она не только профессионально делает стрижку, но и облагораживает, вдохновляет. Ольга всегда предупредительна, спокойна, не суетлива, открыта для общения. Запомнился один случай. Собирались семьей во Францию на месяц и чтобы там не было проблем с волосами решили постричь ребенка прямо перед поездкой. Ольга была на выходном, но ради ребенка приехала в парикмахерскую и сделала стильную стрижку. Спасибо Ольге, спасибо за уютное гнездышко, каким является "Детская расческа". Гуслякова Ольга Борисовна, педагог.

Отправлено

От Светик Васильева

Dislike Мне не нравится

Два раза стриглись в данной парикмахерской в ТЦ "Радуга" и всё было хорошо. Но третий раз поставил под сомнение желание приходить туда ещё раз. Хамство и чрезмерная раздражительность работника Ольги Бутырской, причём в отношении ребёнка, которому всего полтора года, очень неприятно удивили. Фразы из разряда "Подвиньте ребёнка, мне неудобно" или "Давайте без слёз, я от них сегодня уже устала" мне считаются неприемлимыми. Человек, который работает непосредственно с людьми, не должен выказывать ему своё настроение, ведь это мы платим за услугу... В общем, если этот случай повторится, то данную парикмахерскую посещать больше не будем, да и знакомым также посоветуем обходить их стороной.

Отправлено

От n3cube

Like Мне нравится

Сегодня первый раз водили своего сынишку в парикмахерскую. Выбрали "Детскую расческу", так как видели её в ТЦ "Радуга" и в РЦ "Аврора" и нам понравилось, как там всё устроено. Ребенок стригся впервые, но всё прошло хорошо. Мастер работал с прической, а администратор вместе с нами отвлекала его мультфильмами, игрушками и мыльными пузырями. Также мы оплатили услугу "Первый локон", и нам сделали несколько фотографий на зеркальную фотокамеру, плюс мы сами фотографировали на телефон. Фото пришли на электронную почту буквально через пару часов. Первый локон отдают в специальном конвертике)) Постригли ребенка хорошо, мы довольны. Рекомендуем!

Отправлено

От Александр

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская. Ходим сюда давно, сравнивать есть с чем, до открытия сети этих парикмахерских у нас в городе была единственная детская парикмахерская на ФПК. С открытием "Детской расчески" про ФПК забыли и не пожалели об этом. Вроде все то же, и кресла-машинки и мультики в телеке, но наверное атмосфера у Вас дружелюбнее, и парикмахеры и администратор внимательные и отзывчивые, моим детям очень нравится. 5++

Отправлено

От Narine

Like Мне нравится

Замечательная парикмахерская, сыну очень нравится и стричься и играть здесь. Всегда уходит веселым и довольным! Рекомендую всем мамам и детишкам!

Отправлено

От scullyss

Like Мне нравится

Мне и моим детям очень нравится эта парикмахерская.Ходим в ТЦ Радуга с открытия. Очень вежливый персонал. Всегда чисто. Нравится подход к деткам. Всегда стригутся дочь 8 л и сын почти 1,5г, я тоже стригу челку. Первую стрижку сыну делали здесь. Для нас это было волнительно, переживали, чтобы ребенок не напугался. Спасибо большое администратору Светлане и парикмахеру Ольге и Яне. Вы такие молодцы. В салоне есть интересные игрушки, чтобы завлечь ребенка.Прям по настоящему детская парикмахерская

Отправлено

От lk-kem

Like Мне нравится

Здесь стригутся мужчины нашей семьи и все довольны. Вечером без записи попасть сложно, все занято обычно. А вот в дневное время проще. Ожидание и сама стрижка для детей проходят быстро и незаметно, здесь есть чем им заняться. Для малышей вообще много интересного. У нас на Радуге места лучше не знаю

Отправлено

От Kemerovchanka

Like Мне нравится

Подстригли сегодня там сына, все довольны). Администратор очень приятная, улыбчивая, "заговорила" его с порога, мастер тоже во время стрижки всё ему рассказывала, что -то спрашивала, и деть мой, обычно непоседливый, спокойно выдержал все манипуляции с головенкой, сидел тихо и смирно, смотрел любимый мультик, так как у него ещё и предварительно спросили, какой мультфильм самый любимый. В самом зале ярко, игрушки везде, в машинках-сиденьях руль крутится, деткам наверняка всем это интересно. Для родителей удобный диван. Ещё в конце стрижки дали чупа-чупс, предварительно спросив меня, можно ли. Конечно, сынуля сказал, что придёт ещё). Также дали купон накопительный, на пять стрижек, который даёт право на пятую стрижку со скидкой, и впоследствии обменивается на дисконтную карту. За модельную стрижку отдали 390 рублей. Теперь только сюда будем ходить, очень нам понравилось, спасибо!

Отправлено

От Регина Р.

Like Мне нравится

Ну вот и настал момент для первой стрижки сына. Почитав здесь отзывы решили довериться профессионалам из "Детской расчёски". Плюсы - не такая уж и дорогая стрижка - 420 рублей, с учетом отличного сервиса: конверт с первым локоном, куча фотографий процесса на почту, мультики, которые смотрит именно ваш ребенок, большой выбор игрушек, а также выбор "авто", в котором сможет ребенок почитать журнал, пока его подстригают. Минусов не было ) Терпеливые мастера и понимающий и помогающий администратор. Обязательно придем еще раз к Вам.

Отправлено

От Александр

Like Мне нравится

Стрижемся в детской расческе редко, поскольку цены дороговаты. В остальном все чудно: персонал всегда вежливый, мастера очень терпеливые. Обстановка для деток очень хорошая, игрушки, все ярко. Родители могут отдохнуть на диванчике. Особенно радуют кресла-машинки и мотоциклы, доча радуется и рулит, когда ее стригут. Спасибо тем, кто создал такие парикмахерские.

Отправлено

От Жанна Шушпанникова

Like Мне нравится

Замечательная парикмахерская, дочку очень быстро подстригли, развлекали всеми способами- и пузыри, и мультики, и игрушки. Администратор и парикмахер очень дружелюбны и ласковы с детками, стрижка обошлась в 250 рублей. Будем приходить ещё!

Отправлено

От minniemouse455

Like Мне нравится

Были в трех детских церюльнях. Эта больше всех понравилась. Подстригли ровно, хоть сын и вел себя капризно. Отвлекали развлекали как могли. Молодцы девчонки. Будем теперь к вам ходить всегда

Отправлено

От Яна Дружинина

Like Мне нравится

Подстригли дочь в год, первая Стрижка 420 руб. В эту сумму входит сама Стрижка, фото на почту, локоны в конвертик. Нам очень понравилось, дочку отвлекали игрушками и мыльными пузырями и всем, чем только можно было. В итоге ещё и игрушку Дочке подарили. Купили сертификат на первую стрижку для племянницы. Придём ещё.

Отправлено

От prime.eva

Like Мне нравится

Подстригли на днях сына. Все понравилось. Сыну включили мультик, усадили на мотоцикл. Хорошая задумка парикмахерской в детском стиле.

Отправлено

От Джек

Like Мне нравится

Постригли тут нашу доченьку! Остались очень довольными! Ребенок достойно выдержал эту процедуру))) В игривой обстановке время пролетело моментально, стрижка понравилась!

Отправлено

От Марина

Like Мне нравится

Подстригала своего братика , в принципе все понравилось , и подстригли хорошо. Обстановка хорошая .

Отправлено

От Катерина Степанкина