Детская расческа, детская парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 20 (2 этаж)


Детская расческа, детская парикмахерская Детская расческа, детская парикмахерская

4.7

8 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Гусинобродское шоссе, 20 (2 этаж)
Телефон +7(923)152-23-23
ВК detskaya.rascheska_nsk


Like Мне нравится

Для моего сыночка, которому 1.4 -это первая стрижка. Сына трудно удержать на месте, очень переживала, что не даст себя подстричь. Однако благодаря мастерству и вниманию сотрудников, которые развлекали ребенка и ни на минутку не оставляли его без внимания, получилась отличная первая стрижка. Малыш даже не понял, что его подстригли. В подарок первые локоны и много профессиональных фото. Наша семья осталась очень довольна посещением «Детской расчески».

Отправлено 5 лет назад

От elva2007

Like Мне нравится

Подстригали здесь дочь (2,5 года) и остались очень довольны! Если честно настраивались на то, что ребенка придется отвлекать от происходящего всеми правдами и неправдами, так как она очень любопытная и сидеть на одном месте - это не про нее) Все прошло идеально, в процесс даже не пришлось вмешиваться. Одна девушка стрижет, другая отвлекает маленького клиента, ловко чередуя игрушки и занимая ими ребенка. То что ее в этот момент стригли, дочь, кажется, и не заметила) Подстригли отлично, цена очень даже доступная, мы остались очень довольны, придем еще)

Отправлено 5 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Добрый вечер! Сегодня посетили вас впервые и остались очень довольны! Нашему Захарику всего 1 год и 4 мес и это наш второй опыт профессиональной стрижки ( первый прошел не очень, машинкой задели ушко до крови, ребенок очень сильно плакал), и я очень переживала. Но могу сказать, что переживала зря! Вы мастера своего дела!! Огромное вам спасибо! Желаю вам побольше клиентов! Прийдем к вам ещё!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Стригли трижды своего сына у вас. Два раза все прошло великолепно. Последний раз омрачен несколькими событиями. Во-первых, администратор Алина, когда мы зашли в салон, развлекая и отвлекая другого ребенка, сказала, что освободится мастер через 10 минут. Мы согласились подождать и вышли. Администратор не попросил нас записаться или оставить свои данные. Подойдя через 7 минут. Мастер уже был занят новым клиентом. Пришлось ждать. Во-вторых, стрижка не удалась. На мои замечания, как постричь ребенка, не обратили внимание. Мастер испортила, выстригли клок волос на виске. Когда я попросила исправить это, мне предложили СКИДКУ в 5-10%!Вы считаете, это допустимо? Я отказалась. Стали исправлять, ребенок устал, капризничал. В итоге нет ни одного ровного перехода ни на затылке, ни на висках. Мастер в конце с казала, что не знает как исправить. На мои замечания сказала, волосы - это не зубы. Вырастут!!!

Отправлено 5 лет назад

От Таня Перышкина

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Спешу оставить самый теплый отзыв о данной парикмахерской. Долго не решалась отвести свою крошечку на стрижку. Очень переживала - ка ребенок отнесётся к тому, что какая-то тётя её трогает и жужжит чем-то над головой. Но, как оказалось, зря я переживала!!!! Всё прошло на суперотлично!!! Во-первых, приветливые, улыбчивые и готовые помочь девочки-администраторы и сама мастер окружили нас заботой и теплом и дочке было комфортно. Во-вторых, машинка, в которой сидела дочка сразу увлекла её многообразием звуков, кнопочек, каких-то переключателей. Руль, который можно было крутить, тоже её обрадовал. В-третьих, есть большой экран с мультиками (нам не пригодился), яркий аквариум с рыбками и много разных игрушек. Детишкам по-старше выдают чупа-чупсы по окончании процесса. Девочки очень-очень старались развлечь и отвлечь дочку. Напомнили мне про традицию сохранять волос с первой стрижки и даже предложили красивый конверт) фотографировали на проф.фотоаппарат) и поздравляли нас с первой стрижкой) У меня осталось ощущение праздника и настроение на весь день было прекрасным))) дочка осталась довольна и для неё это не было стрессом) для меня это главное) Кстати, цена меня порадовала. В общем, очень рекомендую))) качество и отличное настроение вам гарантированы))))

Отправлено 6 лет назад

От VickyQuicky

Like Мне нравится

Здравствуйте. Пишу отзыв с удовольствием, на днях посетили данную детскую парикмахерскую. Что сказать, остались очень довольны, хочу сказать большое спасибо Администратору Юлии и парикмахеру Софии, ребенок (возрастом год) постоянно был под присмотром, что то держал в руках из игрушек, стучал, рулил, его постоянно развлекали (на что спасибо Юлии) пускали мыльные пузыри, всячески веселили и отвлекали. )) Стрижка получилась очень красивой, креативные полосы Софьи великолепны, очень понравилось. Кроме того обстановка, все очень красиво и сделано по доброму, ребенок да и родители сразу попадают в уютную обстановку.. аквариум тоже на своем месте.)) Так что мы остались довольны и несомненно приедем к Вам ещё!!! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Slow Matik

Like Мне нравится

Побывали первый раз в Вашей парикмахерской. Очень понравилось обслуживание и стрижка на 5.Придем ещё.)))

Отправлено 6 лет назад

От ylalekseeva