Детская поликлиника, Майминская центральная районная больница отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Гидростроителей, 44а


Детская поликлиника, Майминская центральная районная больница

1

3 оценили
Категория Детские поликлиники
Город Горно-Алтайск
Адрес Гидростроителей, 44а
Телефон +7(388)442-11-97


Dislike Мне не нравится

Полнейший бардак с приёмом пациентов. Талонов постоянно нет. Что делать ели ребёнок заболел вечером? Идёшь без талона загрызут в очереди, а если ждать талоны то и помереть можно. Катострофическая нехватка специалистов. а те что есть преимущественно некомпетентны. Бардак в графике работы, врач может задержать приём минут на 30. Похвалить могу только работников физио кабинета и медсестру которая ставит уколы. Очень большой вопрос к минздраву: они либо слепые либо тупые раз не происходит никаких улучшений.

Отправлено 7 лет назад

От Oblivion66

Dislike Мне не нравится

Отстояла в очереди к хирургу Ионину В. С ребенком 1,2, больше часа, когда подошла наша очередь мы зашли в кабинет. Хирург сказал что принимает детей после года на что я ответила что нам 1,2. Он в грубой форме сказал что пусть зайдет ребенок два три года. А вы ждите и выгнал нас из кабинета, несмотря на то что мой ребенок капризничал. Я естественно не стала ждать очереди т.к. доча плакала. На каком основании он вообще так поступил? Да лучше к платным врачам ходить там хоть отношение хорошее. А те кто не может себе позволить платных врачей видимо придется терпеть такое хамство.

Отправлено 7 лет назад

От neshataevatanya

Dislike Мне не нравится

Отказали в вызове пидиатра на дом к маленькому ребенку, мотивируя тем, что не хватает докторов! В регистратуре сидит не компетентный работник,не может дать точной информации. Итог:написала жалобу в Министерство здравоохранения.

Отправлено 8 лет назад

От Настенька