Детская поликлиника, Городская детская больница №5 отзывы и оценка

Барнаул, Эмилии Алексеевой, 50 (1 этаж)


Детская поликлиника, Городская детская больница №5

2.1

13 оценили
Категория Детские поликлиники
Город Барнаул
Адрес Эмилии Алексеевой, 50 (1 этаж)
Телефон +7(385)256-67-65 +7(385)256-67-68
Сайт медрег22.рф


Dislike Мне не нравится

Я в тихом шоке от этой больницы. Ремонт там никогда видимо не делался. Когда первый раз туда пришла с ребенком я хотела сразу же развернуться и уйти. В таких условиях находиться с детьми жутковато. Врач невролог ОБЕРЕМОК М.В - отвратительный врач !

Отправлено 6 лет назад

От Настасия

Dislike Мне не нравится

Нет слов! Вызвала сегодня врача в 8-00 утра, а он так и не пришел!!! Как так??? Объяснила что у ребенка второй день температура 38, ребенку один год, мне по телефону сказали - ожидайте...Прождали весь день, к семи вечера было понятно, что доктор не придет( Это не поликлиника, а какая то фигня с препятствиями! Сначала попробуй дозвониться - то занято, то трубки не берут, А если и дозвонишься, то не факт, что будет будет талон, или придет доктор! Пипец просто...

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Ж.

Dislike Мне не нравится

Для чего указаны телефоны регистратуры и зав. отделения? Они просто сбрасывают. С утра, лично вызвали врача, он так и не пришел. Это же дети, наше будущее, что за отношение?!

Отправлено 6 лет назад

От Evgeny Nefedov

Dislike Мне не нравится

Поликлиника не нравится тем, что талонов никогда НЕТ!!! К участковым врачам претензий нет, а вот регистратура вообще не знает что такое телефон. Записаться по телефону на прием вообще не возможно, они просто никогда не поднимают трубку. Видимо талонов нет и не зачем отвечать на звонки.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Карпенко

Dislike Мне не нравится

По месту жительства обслуживаемся в данном учреждении с рождения, 6 участок. Всех специалистов прошли в 1 месяц, довольно быстро и кажется немного отстранённо, в целом ничего не говорят, пишут одно и тоже всем. Напрягает постоянная беготня между зданиями больницы, жутко не удобно. Ортопед на приём опаздывает, это правда) в здании делают ремонт, проходы узкие заняты окнами, духота. Поэтому пока оценка только 3, безусловно, все что может дать поликлиника, она даёт, выше головы не прыгнешь, денег выделяют видимо не очень много.

Отправлено 6 лет назад

От Арина Целегородцева

Dislike Мне не нравится

В целом Поликлиника так себе, все старое, в кабинете невролога пахнет канализацией, да и сама она, кстати, ужасный специалист, на все вопросы по ребёнку говорит что так и надо или что на это давно уже внимания не обращают специалисты. Хотя даже педиатр внимание обратила на наши ножки, что так не должно быть, рекомендует платных специалистов( К ней вообще не советую идти, ортопед тоже не особо впечатлила, опаздывает на приём, ребенка практически не смотрит. Из плюсов что на приемы нет очередей, хорошие участковые врачи. Особое спасибо Елене Николаевне, это массажист, руки золотые, не навязывает платных услуг, понятно объясняет упражнения для домашней работы, нам массаж очень помог, с кем ни разговаривала из мамочек- все такого мнения!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Плохая поликлиника. К специалистам не записаться подолгу. Анализы в ней вообще не принимают. Только кровь из вены. А моча, кал, кровь из пальца надо сдавать на чеглецова 19. УЗИ на Титова 16. Неполноценная поликлиника с ужасной организацией всего. Ремонта нет, талонов вечно нет, врачи , не все конечно, зачастую безразличны. Народу всегда тьма, из-за чего, мне кажется, снижается качество медицинской услуги.

Отправлено 6 лет назад

От Татя

Dislike Мне не нравится

Совсем уж учреждение не похоже на детскую поликлинику. Помню как в детстве я ходила в детскую на Строителей: просторные коридоры, рисунки на стенах. Здесь же узкий длинный зеленый обшарпаный коридор. Номера кабинетов даже не везде есть. Общий вид удручающий. По поводу врачей ничего сказать не могу, приходили сюда в процедурный ставить прививку. Дело секундное, претензий нет.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia

Dislike Мне не нравится

Поликлиника ТРЕБУЕТ ремонта!!! Персонал (некоторый) ТРЕБУЕТ воспитания и изучения врачебной этики! В месяц нам поставили дисплазию таз. суставов тяжелой степени! Массажист,показывая комплекс уражнений N1, ооочень безобразно обращалась с дочерью! При этом приговаривая, что ребенок ходить не будет, инвалидную коляску уже нужно покупать, но сначала костыли и т.п... В итоге я не выжержала, схватив дочь, пошла в платную клинику... там вежливо объяснив всю тяжесть ситуации, успокоили, что все лечится! И правда...Мой ребенок самостоятельно пошел в 11 мес.! Отдельное спасибо Инне Владимировне (мед.сестра 9 участка)... Остальное, что творится в этой поликнилике-ДНО!

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Ротова

Dislike Мне не нравится

Пришел сегодня в эту поликлинику и понял что величие России намного более великое чем кажется на первый взгляд. Пока не могу ничего плохого сказать о врачах, но сама поликлиника-вход, окна, пол, двери, пеленальные столики, потолок, лавки это все абсолютно такое же как и 25-28 лет назад когда я сам будучи ребенком ходил туда. Ко всему прочему негде поставить коляску, кроме как на улице у входа и естественно что поликлиника ответственности за сохранность не несет.

Отправлено 7 лет назад

От baks.2000

Like Мне нравится

Очень хорошие работники регистратуры, терпеливые, спокойные, всегда выслушают и запишут на нужное время. Девушки СПАСИБО, Вам за это!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Очень грамотный специалист-Румянцева К.Л..Всегда все расскажет, объяснит,что лучше для ребенка, ответит на вопросы. Регистраторы вежливые. В поликлинике чисто и тепло, аккуратный ремонт. Есть нехватка кадров.

Отправлено 8 лет назад

От irina-pergaeva

Dislike Мне не нравится

На мой взгляд, довольно плохая поликлиника. Здание самой поликлиники и все что в ней есть очень старое и производит несколько удручающее впечатление. На 9-ом участке несколько лет нет постоянного педиатра. Видимо эта ситуация всех устраивает, так как остальные педиатры делят эту ставку. Но, остается только пожалеть детей, которые по сути остаются совершенно без присмотра. При осмотре, один врач назначает одно, другой другое. Есть несколько откровенно плохих врачей, есть врачи с хамским отношением. Есть хорошие, из тех, что мы повидали за 5 месяцев ребенка, а из было 7-8, есть пара хороших, опытных (7, 10-й участок) и одна перспективная. Нравится мне в этой поликлинике только медсестра 9-го участка Инна. По ощущению она часто знает больше, чем врач и радует хорошим отношением. При осмотре ребенка в месяц, хирург в этой поликлинике не заметил у нас водянку яичек. Вежливость окулиста и невролога равна нулю. Ребенок у нас в два месяца начал хлюпать носом и как молодые родители, мы испугались и вызвали врача на дом, не зная про физиологический насморк новорожденных. К нам приходило 3 разных врача. Все говорили разное. Второй пришедший врач прописала как потом оказалось здоровому ребенку лекарства, которые можно применять только с 3-х (!) лет, все время повторяя, что если мы хорошие родители, то мы их просто обязаны купить. И наконец, когда мы сами уже 100 раз пожалели, что вызвали врача, о чудо!, пришла педиатр 10-го участка и просветила, что мы здоровы.

Отправлено 8 лет назад

От lifespring