Детская поликлиника, Городская детская больница №3 отзывы и оценка

Тверь, Артюхиной, 13 к2


Детская поликлиника, Городская детская больница №3

1

5 оценили
Категория Детские поликлиники
Город Тверь
Адрес Артюхиной, 13 к2
Телефон +7(482)255-33-88 +7(482)255-35-94 +7(482)255-33-73 +7(482)255-39-44


Dislike Мне не нравится

Самое отвратительное отношение к людям и детям!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Елизаров

Dislike Мне не нравится

Терпение лопнуло!!! Два месяца не могу записать ребёнка к врачам! Нам уже 5 месяцев, а мы ещё в три месяца врачей не прошли, соответственно и прививок нет!!! Вот сейчас с 8 утра звоню, 300 раз!!! Из 4 номеров работает 1, остальные заняты постоянно! Анализы путают постоянно! Так у девочки в два месяца ( по их результатам ), набор 70 летней наркоманки! бараны! Сдали анализ платно, в Хеликс, всё ровненько! Сдали анализ 2го числа, о результатах узнали !22го!!! Понимаете?! То есть если действительно было бы всё на столько плохо, я бы и не узнал, так как они не поставили в известность, а обязаны были!!! Более того, медсестра должна была в таком случае сама приехать! Речь то идёт о грудном ребёнке!!! Тв%ри!!! Врачи отвратительные! Не все, но 90% точно. Смеси каждый месяц дают разные! Регистратура - стадо в край охамевших мар@зот!!! Это первая Поликлиника о которой я пишу отзыв! Допустим в Химе, в поликлинике такого просто быть не может! Там всё четко! А здесь пиндосы лечат детей! Просто можно аху*ть!!!

Отправлено 6 лет назад

От nikelizarov69

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение и полное равнодушие. Пришли с травмой для получения справки от физкультуры к Мушараповой - наотрез отказалась давать справку и махнула рукой, мол идите к хирургу, записывайтесь в регистратуре. В регистратуре всем до лампочки, хамят, посылают записываться в журнал - там ближайшая запись только через неделю, никто ничего не хочет решать, копаются в своих бумажках, хамят или игнорируют. ПОЗОР!

Отправлено 6 лет назад

От alexloook

Dislike Мне не нравится

Хамы и 3,14доры, никто ничего не знает и лечить никого не хочет. Отвратная поликлиника, проще подохнуть чем там вылечится.

Отправлено 7 лет назад

От Вадим Алмазов

Dislike Мне не нравится

Сегодня 3.05.2017 при посещении данного учреждения на приеме у педиатра 2 участка Манаховой Ирины Александровны столкнулась с хамством и грубостью! Все произошло из- за того что ребёнок в возрасте 3 лет болеет уже месяц, остались зеленые сопли, которые никак не можем вылечить. Каждый раз придя на приём к педиатру назначают новые капли. Сегодня я попросила, чтобы нас направили к ЛОРу, на что мне было сказано, чтобы я ходила к платной, после этого, сказала, чтобы я вообще молчала, пока врач пишет в карте, что это неуважение! Все таки мы пошли к ЛОРу после педиатра, лор вообще начала кричать, что никому ничего не должна, что это не ее работа, что все надоели! Просидели в очереди 5 часов, больше лечить ребёнка я туда не пойду

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Гайсина