Детская поликлиника, Городская детская больница №2 отзывы и оценка

Барнаул, Веры Кащеевой, 4в


Детская поликлиника, Городская детская больница №2

3

9 оценили
Категория Детские поликлиники
Город Барнаул
Адрес Веры Кащеевой, 4в
Телефон +7(385)251-11-39 +7(385)251-13-60


Dislike Мне не нравится

Персонал ужасный! Работать не хотят, ждут как бы поскорее домой уйти! Медсестра 11 участка слишком умная видать... высокомерная, хамит и огрызается, вечно с недовольной миной ходит. В регистратуру не дозвониться, а если дозвоншься ,то талонов уже нет. Уже 4 месяца к ортопеду попасть не можем.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Гущина

Dislike Мне не нравится

не дозвониться в регистратуру!!! кошмар! как врача то вызывать??? в течении двух часов звонить и не дозвониться, в седьмой поликлинике такого не было !! беспредел какой-то!

Отправлено 6 лет назад

От Антонина Прохорова

Like Мне нравится

Очень довольна педиатром и мнд.сестрой с 9 участка. Агафонова Галина Николаевна вообще педиатр профессионал! Такая внимательная, заботливая, что в наше время в бесплатной поликлинике редко встретишь. Всегда по звонку приходит, консультирует. Я очень рада. Был спорный вопрос для меня из-за прививок-ребёнок их очень тяжело переносит, и обращалась к платному педиатру. Ничего нового не услышала, только убедилась, что наша педиатр от Бога.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Кузнецова

Dislike Мне не нравится

В этой поликлинике телефон работает в регистратуре? Сегодня весь день с 7.30ч пытаюсь дозвониться , не получается всегда короткие гудки. Телефон исправен ? Почему нельзя установить многоканальную связь? В каком веке живём? А в поликлинику по прежнему дозвониться не возможно в любое время суток.

Отправлено 6 лет назад

От Kolva

Like Мне нравится

для чего вообще в регистратуре телефон не могу понять ,никто не берет трубку,уже пол часа звоню то занята то не берут...а вообще о поликлиники впечатление хорошее....да и врачи нормальные....

Отправлено 7 лет назад

От Арина Есина

Like Мне нравится

До регистратуры невозможно дозвониться! Поставьте еще один телефон. Это прям беда какая то! А вообщем все хорошо. Врачи классные. Особенно мед сестра на 3 ем участке Кочемарская Галина Петровна!!! Она наша любимая. Ходим к ней с большим удовольствием. Всегда беспокоится, консультирует по телефону, помогает. Она самая лучшая!

Отправлено 7 лет назад

От brusencova91

Dislike Мне не нравится

У меня двухгодовалый ребенок, в пятницу после садика заметили что сын покашливает, собрались в поликлинику. На улице мороз под минус 30, кое как дозвонились в регистратуру, по началу трубку никто не снимал или переводили на автоответчик. Выяснилось что дежурный врач работает до 11-00 в субботу как и в воскресенье, хотя в справочном указан график работы до 18-00. Мы не успели на прием в субботу, за ночь ребенок начал хрипеть. С 9-00 утра в воскресенье - 40 минут дозванивались в поликлинику, то трубку не снимают, то скидывают, то переводят на автоответчик. А когда наконец то дозвонились и попытались вызвать доктора на дом, на улице мороз уже за минус 30, а ребенок разговаривает с хрипом и такси вызвать последнее время очень сложно из за морозов. Нам сказали - Ну если машина заведется приедем, а если нет то завтра сами приходите. Из слов понятно что никто и не собирается к нам ехать. Мы живем в садоводстве, в трех минутах ходьбы от администрации садоводства, попросили доехать до администрации, а там набрать на сотовый и сбросить. Сразу бы перезвонили и подошли и провели по нужному адресу. На что получили четкий ответ - Никто Вам звонить не будет, стойте у администрации садоводства и ждите машину. А это ни мало ни много с 10-00 до 15-00. В итоге, от нервных переживаний за своего ребенка, я последовала примеру доктора и перешла на "повышенные тона" в голосе, мы поспорили и мне пообещали все таки приехать ко мне на дом и осмотреть ребенка. Даже взяли номер сотового и пообещали позвонить на подъезде. Вот теперь ждем, приедут или как. Думаю комментарии в данном случае нет смысла писать.

Отправлено 7 лет назад

От vlstom

Like Мне нравится

От поликлиники в общем и целом впечатление хорошее. Есть почти все специалисты, можно пройти ряд обследований и сдать анализы, в случае необходимости дадут направление в другие центры или больницы. Регистратура просто замечательная, как говорится - с человеческим лицом. Работают очень профессионально. Можно обратиться с любым вопросом, касающимся талонов и врачей - помогут. И это будет доброжелательно и по деловому. Есть свой физиокабинет, массажист, УЗИ, ЭКГ. Замечательные медсестры в процедурном кабинете. Нравится что поликлиника работает в субботу и в воскресенье. Если надо делать уколы, то лечение не прерывается. Работает гардероб. Есть место для колясок и санок. Минусы тоже есть Пандус и крыльцо не самые удобные. Идеально было бы вход переделать. Неудобно и то, что нет парковки. Рядом живут не все, Научный городок, например, тоже относится к этой поликлинике. И сотрудники, и пациенты вынуждены оставлять машины на обочине на свой риск и страх. Туалет совсем не приспособлен для детей и особенно для детей с проблемами. Бывает что сложно записаться к некоторым врачам, много желающих. Но принимают по дополнительным талонам.

Отправлено 8 лет назад

От petro008

Like Мне нравится

Наблюдаемся в этой поликлинике уже 3 года, абсолютно все устраивает: в регистратуру всегда можно дозвониться, разговаривают вежливо, не грубят (что немаловажно!!!), талон (по крайне мере к педиатру) всегда можно взять даже день в день.

Отправлено 8 лет назад

От vikakhort