Детская поликлиника, Городская больница им. Л.Я. Литвиненко, г. Новоалтайск отзывы и оценка

Барнаул, Гагарина, 15


Детская поликлиника, Городская больница им. Л.Я. Литвиненко, г. Новоалтайск

1.2

9 оценили
Категория Детские поликлиники
Город Барнаул
Адрес Гагарина, 15
Телефон +7(385)322-03-03


Dislike Мне не нравится

С ноября 2016 являемся пациентами этой поликлиники участок №9. Педиатр Шимолина О. А. единственный врач, который нас полностью устраивал. Да очереди. (не вина врача, а системы мед. учреждения в целом). Если узких специалистов проходили платно, так как в данном филиале очень тяжело взять талон. То к педиатру шли с удовольствием! К сожалению, Ольга Алексеевна - уволилась. Для нас это был шок! Очень жаль! Куда смотрит руководство поликлиники, теряя такие кадры! Педиатров итак не хватает! Сейчас нас будут перекидывать от одного врача к другому, по всем участкам!!!! Очень не устраивает этот факт!

Отправлено 6 лет назад

От valentina.soloveva1989

Dislike Мне не нравится

Моему малышу уже 4 месяца и еще ни разу нормально не посмотрели его (Для чего нужно ходить каждый месяц к детскому доктору с ребенком первого года жизни? Такой прием врача-педиатра предусматривает взвешивание и измерение крохи, прослушивание сердцебиения и дыхания. Также специалист выслушает жалобы и вопросы, ощупает живот на наличие вздутия и колик, проверит рефлексы малыша. Такой осмотр крайне важен для своевременного обнаружения отклонений в развитии ребенка. Именно в первый год жизни маленький человек развивается наиболее активно.) Такого нет, взвешиваемся и рост измеряем и то хорошо если медсестра подойдет и поможет, грудную клетку и голову тоже должны измерять, в месяц намерили нам)))

Отправлено 6 лет назад

От JJJ

Dislike Мне не нравится

Поликлиника как и врачи в ней как после войны, все злые, грубые, да и к тому же назначают грудному ребёнку антибиотики не давать направление на кровь, более того, на 14 участке нет педиатора и все пройденные анализы потеряны, либо они не могут найти, приходится самой ездить и восстанавливать,поликлиника совершенно не заинтересована в своих "косяка" ужасная поликлиника, если есть деньги, лучше идти платно(и там встретиш врачей с Гагарина)

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Федорова

Dislike Мне не нравится

Ужасная поликлиника,ужасные врачи.Все грубые,спросить ничего нельзя,Серова Н.А. всегда занятая ,думает точно не о детях!Выписали рецепт абсолютно не того лекарства ,которое нужно было.Только за деньги ласково принимает!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Бец

Dislike Мне не нравится

Это не поликлиника, а полный ужас. Чтобы взять талоны к неврологу, нужно чуть ли не драться. Заранее талон взять нельзя, стоят люди в очереди с 6 утра, в 7.30 открывается это здание и врачи говорят, всего 5 талонов. 2 недели не можем попасть к врачу. Говорят записывайтесь через интернет, а записаться нельзя ибо выдает: Ваш участковый врач ведет прием, однако, регистратура не выставила достаточное кол-во талонов для записи через интернет. Как в каменном веке. Я такого нигде не видел.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Кривобоков

Dislike Мне не нравится

Самая позорнейшая детская поликлиника. Всегда очереди, и даже если как оказывается ты возьмешь талон через интернет , то всё равно придется стоять в очереди , потому что приходится по 30 минут ждать врача( Шрамко) с планерки, а потом пропускать всех температурников, зачем тогда эти талоны нужны? почему я отпросившись с работы на определенное время должна проторчать в больнице 2 часа , хотя у меня талон на определенное время. Просто ужасная работа всей этой "шаражкиной конторы" Мы проходили комиссию в дет.сад нам выписали бегунок на прохождение врачей, когда пришли к педиатру написать заключение( АЛИЛУЯ последний врач) , оказалось что нам не написали еще одного врача и заключение нам соответственно сейчас не дадут.

Отправлено 7 лет назад

От ins1811

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Начинается лето и наступает головная боль! Надо брать справку от врача в детский лагерь, а это кошмар!!!! Чтобы взять только направление на анализы, которые выписывает медсестра, надо простоять в очереди 2-3 часа, чтобы зайти в кабинет всего на 1 минуту. Врач Серова Н.А., она же заведующая поликлиникой, вечно в "бегах", а именно может и по делам она бегает по другим кабинетам или принимает с вопросами других врачей, но люди то ждут, да еще и с детками. Наверное, когда она платно принимает в Железнодорожной больнице , то находится на своем рабочем месте? Материальный стимул конечно хорошо, но совесть-то тоже надо иметь. Я больше в эту больницу не пойду!!!!!! Есть другие, пусть и платные. А как быть тем, кто не может воспользоваться платной медициной? Вот такие "серовы" и будут процветать и издеваться!

Отправлено 7 лет назад

От innaseva62

Dislike Мне не нравится

врачи думают только о з/п ,к деткам никакого внимания. А если окажут,то себе дороже. Зав.поликлиники Серова превысила в 60! раз дозировку 2х месячному ребенку. Результат -остановка дыхания,реанимация. Спасли только в Барнауле. Не могут поставить диагноз. 4 врача приезжали,4 рецепта по 4 разным диагнозам. Обследование в диагностическом показало,что у малыша АЛЛЕРГИЯ НА ИХ ЛЕЧЕНИЕ, рекомендации -отменить ВСЕ! препараты...помогло. Не стоит обращаться на Гагарина

Отправлено 8 лет назад

От lenushka.kievskaya

Dislike Мне не нравится

Теснота,постоянные очереди.К узким специалистам попасть трудно,отрицательные эмоции при посещении мед.учреждения из-за этого. Предварительная запись только по интернету и только к педиатру и стоматологу ,талонов крайне мало.

Отправлено 9 лет назад

От landr74