Детская поликлиника, Детская городская больница отзывы и оценка

Бийск, Вали Максимовой, 15


Детская поликлиника, Детская городская больница

2.2

13 оценили
Категория Детские поликлиники
Город Бийск
Адрес Вали Максимовой, 15
Телефон +7(385)441-91-48 +7(385)425-53-33


Dislike Мне не нравится

Ох, здесь можно столько негатива написать, только не хочется буквы тратить. А в двух словах-красивый ремонт, к сожалению, это все, что есть хорошего там. Злобные, хамоватый врачи, отсутствие талонов и специалистов, наплевательское отношения к маленьким пациентам. Есть, конечно, исключения, например невролог Назарова, но большая часть именно таких, после которых приходится либо посещать платных врачей, либо лечиться самим.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Не могу дозвониться, ни чтобы врача вызвать ни чтобы к узким специалистам записаться. Приходится по несколько раз с больным ребенком ездить. Ужасно просто.

Отправлено 6 лет назад

От Инна Фомина

Dislike Мне не нравится

проблем куча в этой поликлинике. нет врачей. дозвониться невозможно. врача вызвать не удается , а т.к. грудничек- мы и приехать не можем. в грудничковый день беспорядок, ходят все кому вздумается и больные и взрослые. у педиатра прием производят параллельно еще с кучей мамочек и детишек. в общем никакой дисциплины.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Казанцева

Like Мне нравится

Всем привет) может кому приходилось обращаться к хирургу. Какой из специалистов более квалифицированный ГРЕКОВ ИЛИ ЛИТВИНЕНКО

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Ивлева

Like Мне нравится

Кто -нибудь знает График работы 13 участка Кушвид М на четверг я буду благодарна.На счет оценки мне очень нравится и врачи и сотрудники больницы.Спасибо за то, что много трудяться!

Отправлено 6 лет назад

От Бактыгуль Асанова

Dislike Мне не нравится

Не поняла вообще зачем дали талон на фильтре на определенное время и дату к педиатру(9 участок). Пришли к указанному времени,народу тьма. Задержка по времени минут на 40. Ворос ну и к чему ваши нововведения. Никакой организации. Отвратительно.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Ляля

Like Мне нравится

Все утро и пол дня звонила что бы вызвать врача ребенку на дом, оказывается у них теперь другой номер, в ГИСе старый, может кому пригодится - новый номер 255333. Узнала через заведующую-очень вежливый и компитентный человек, сама записала вызов без всяких проблем.

Отправлено 6 лет назад

От selennamoon

Dislike Мне не нравится

Согласен с одним из отзывов по поводу регистратуры. Дозвониться нереально. Они просто не берут трубку!

Отправлено 6 лет назад

От f_frodo

Like Мне нравится

Электронная регистратура, если делать все правильно очереди минимальные, доброжелательные и профессиональные врачи

Отправлено 6 лет назад

От pavel

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Сегодня дочка была на приеме у врача стоматолога Гулевских Ларисы Прокопьевны, она просто накричала на мою дочь из-за того что она "неправильно открыла рот" и просто отправила ее "долечиваться" на Красноармейской! Хотя мы ходим на прием к врачам в эту больницу и раз уж пришли с больным зубом неужели нельзя довести лечение до конца? Не думала я, что Врач, может себе такое позволить, тем более с ребенком. Мамочки, если вы уж идете к этому врачу, заходите с ребенком, неважно сколько вашему ребенку лет, отношение должно быть ко всем пациентам хорошее.

Отправлено 7 лет назад

От natalibh

Like Мне нравится

Ура наконец-то занялись ремонтом больниц! Сегодня была в больнице, приятный ремонт 2 этажа! Всё аккуратно, даже поставили кочельку для ребятишек! Говорят в марте будут ремонтировать 1 этаж! Будем ждать!

Отправлено 7 лет назад

От Анюта Носонова

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущим отзывом. В больницу совершенно не возможно дозвониться!!! звонили с 8 утра до обеда без перерыва!

Отправлено 7 лет назад

От oleeiner

Dislike Мне не нравится

Оценка непосредственно работникам регистратуры и кто их устроил туда!!!! Больница в целом не плохая(не считая некоторых грубых врачей и отсутствие ремонта), но дозвониться в регистратуру узнать расписание работы своего участка - не реально!!!!Раньше фотала расп-е на телефон, но когда приезжаем с ребенком в больницу, врач то в отпуске, то болеет...после этого перед визитом стала звонить уточнять...но....ПОСтоянно ЗАНЯТО... но это не так!!!Недавно приехала в 10:30 взять карточку и увидела картину: женщина в регистратуре после звонка просто положила телефонную трубку рядом с тел.аппаратом!!!! Просто ТРУБКУ РЯДОМ С ТЕЛЕФОНОМ СПЕЦИАЛЬНО!!!!!!Ладно бы народа много было, было всего пару человек!!!! Это же надо так додуматься сделать!!!!Поэтому и часами до вас не возможно дозвониться!!!!! А людям с деревень как узнавать о точном расписании работы врачей!!!???Ну ладно Вам на нас наплевать, так хоть о детях подумайте!!!!!!!Обидно что у нас так относятся к здоровью детей!!!!!Вас там трое человек сидит и вы не можете справиться с одним телефоном!!??? Это ваша РАБОТА!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От nata.sb84