Детская поликлиника, Алтайский противотуберкулезный диспансер отзывы и оценка

Барнаул, Сизова, 35 к2


Детская поликлиника, Алтайский противотуберкулезный диспансер

1.5

22 оценили
Категория Детские поликлиники
Город Барнаул
Адрес Сизова, 35 к2
Телефон +7(385)261-09-75


Dislike Мне не нравится

Не возможно даже узнать время приема врача: " приезжайте фотографируйте!" не говоря уже о возможности записаться! Кошмар какой! Не дают даже слово сказать...бросают трубку....Второй месяц у ребёнка просроченны прививки из-за за медотвода фтизиатра, к которому НЕВОЗМОЖНО попасть. Ну не сволочи ли....нет слов

Отправлено 5 лет назад

От Анна Иванова

Dislike Мне не нравится

Добрый день, дозвониться это еще пол беды Я когда попал туда в первый раз со старшим сыном вот где была "ЖЕСТЬ" врач на основании увеличенной реакции манту (без флюшки, без Д-теста, без вообще каких либо анализов) в лицо заявил что мой ребенок болеет туберкулезом и сказал что-бы я вспоминал где он мог заразиться (на детской площадке ли в общественном транспорте ли или еще где, на мои возражения что может реакция такая из-за того что он алергик что я алергик (кстати у меня такая же реакция была в детстве) что его бабушка алергик врач заявил что речь сейчас не о вас а о вашем ребенке, естественно после флюшки анализов и Д-теста никакой диагноз не подтвердился но каково это услышать от врача молодым родителям что их ребенок болеет тубиком это просто Жесть!!! P.S. Как потом объяснил наш терапевт что это просто фтизиатр не правильно выразился

Отправлено 6 лет назад

От Александр Лоскутников

Dislike Мне не нравится

Дозваниваясь 4 пятницы подряд в итоге,конечно же безрезультатно, я решила ехать за талоном сама. Приехала в 6 утра,чтоб наверняка,была первая. В 6:30 народу уже человек 10, ближе к 8-ми,человек 50, а то и больше. Те,кто с районов приехал, тех без очереди,хорошо,что таких не оказалось. Талоны начинают давать примерно в 7:55. Я взяла талон и решила постоять и посмотреть как проходит запись по телефону,чтоб самой убедиться,что записаться всё таки можно. Я была в шоке,когда в 8 часов взяли трубку и сказали,талонов нет звоните в следующую пятницу. Хотя,я наблюдала,что ни одного человека по телефону не записали. Затем с одного и другого телефона сняли трубки,положили их на стол и всё. Вот,поэтому и невозможно дозвониться!!! Так,что чтоб взять талон к врачу,нужно не полениться и приехать самому,а по телефону бесполезно!!! Поверьте мне,это проверено на собственном опыте. И ещё подскажу. Если вы взяли талон и хотите быть первыми в очереди,то советую вам приезжать за 1-1,5 до приёма,мы с ребёнком приехали за 40 минут,были третьи в очереди. ... И ещё, я хотела сфотографировать как они положили на стол трубку телефона,но что-то не получилось,народ толпился,толкался и фото не получилось

Отправлено 6 лет назад

От Оля Баумштарк

Dislike Мне не нравится

В общем не понятно зачем нужна запись по телефону в детской поликлинике на сизова, тел 610975 постоянно занято точнее трубка снята дозвонилась 17:40 естественно талонов нет, я и не сомневалась просто было интересно кто-нибудь трубку возьмет, сказала звонить в следующую пятницу, ну ну... В общем вывод, живую очередь никто не отменял хотя прочитала отзывы, девушка посоветовала набирать код города и тел (3852)61-09-75

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Дозванивалась с 8 утра, дозвонилась в 8 .40 по второму номеру регистратуры, который нашла на сайте (3852) 61-64-61, пока меня записывали услышала на заднем плане : "талонов больше нет". Это в 8.40!!! Всего один день на запись! Прогоняют через эту поликлинику тысячи детей - а условия создать не могут!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Кудрова

Dislike Мне не нравится

Звоню с 8:00 ч. утра, уже третью пятницу, дозвониться не возможно. Сегодня начала звонить с 7:30 ч. все равно все время занято, такое чувство, что трубку на телефон вообще не ложат. Просто кошмар. Беспредел.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Канунникова-Стукалова

Dislike Мне не нравится

Звоню с 8 утра. Сейчас 10:30.набрала околи 300 раз. За минуту набирала по 10 раз. Запись только по пятницам. На той и предыдущей недели дозвонилась около 11:30 уже талонов небыло,а до этого времени дозвониться не возможно. Беспредел.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Бел

Dislike Мне не нравится

Дозвониться не возможно.... по интернету не записать. Как быть .....чтобы дозвониться свою работу надо бросить и сидеть названивать и названивать....когда это закончится!!!! И для своей поликлиники дают один день. В какие - то рамки загнали.

Отправлено 6 лет назад

От papahari

Dislike Мне не нравится

Кошмар какой то сегодня с 8.00 звоню, уже 10.20,и не могу дозвониться,все время занято, бардак прям.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Русина

Dislike Мне не нравится

Не могу дозвонится с 8 утра все время занято такое одущение что они по телефону разговаривают ,исправтье уже я так никогда ребенка не запишу

Отправлено 6 лет назад

От yana

Dislike Мне не нравится

О работе врача и медсестры ничего плохого сказать не могу. Вежливо, тактично, с объяснением ситуации прошел прием. Но.... Регистратура-это полное безразличие, хамство и недовольство медперсонала. Дозвониться вообще невозможно, мало того не расставаясь с трубкой, мне , примерно, в 9.30 удалось поймать момент, на что мне в трубку говорят:,,Ожидайте,, Примерно 10 мин я слушаю работу регистратора и... Благополучно они вешают трубку на том конце провода. Примерно через часа два я всё-таки дозвонилась, они хотели меня послать на следующую пятницу,но после некоторого скандала записали. В общем - КОШМАР

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Беседина

Dislike Мне не нравится

Когда уже крайздрав займется этой поликлиникой, дозвониться невозможно даже ночью телефон занят, они наверное специально трубку снимают что бы им никто недозвонился, будем жаловаться выше стоящие инстанции

Отправлено 6 лет назад

От hohrjk

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношения.Телефон занят постоянно.Ребенка на прием не записать.А дозвонишься дату записи переносять на неделю, а спустя неделю переносят еще на неделю.записаться нереально.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Мостовых

Like Мне нравится

Довольно странно читать отзывы о том, что невозможно дозвониться. У нас не было проблем с записью, дозвонились раза со второго. Скажу больше- не было проблемы даже с перезаписью, т.к. ребенок заболел и не смогли придти в назначенный день. Также дозвонилась и перезаписалась уже на другое число. По поводу самой поликлиники тоже ничего плохого сказать не могу. Да, ремонт старый, но чистенько. Сама врач очень компетентная и спокойная (мы шли из 7 детской поликлиники). В прививочном, также, очень добрая мед сестра. Очереди тоже не очень большие, приём идёт динамично, в очереди просидели не более 30 минут. Ожидала худшего, но всё не так уж и страшно.

Отправлено 6 лет назад

От neka888

Dislike Мне не нравится

Подтверждаю о наличии всего вышеперечисленного "ужаса". Дозвониться не могу - занято ПОСТОЯННО, сомневаюсь что запишусь на прием по телефону, очевидно ехать туда надо для этого. Касательно качества оказываемых услуг - даже синонимы, для смягчения, не подбираются... Откуда такое????

Отправлено 6 лет назад

От ekonomist_lek

Like Мне нравится

Постоянно записываюсь по телефону( надо набирать с кодом города) и никаких проблем,отвечают четко и по делу, не хамят, Единственный минус- это очереди, к врачу, на манту, на сдачу крови.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Перунова

Like Мне нравится

Невозможно дозванится ужас какой то. Кто нибудь подскажет есть ли запись по интернету? Просто кошмар хорошего ничего сказать не могу

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Багно

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! уровень обслуживания НИКАКОЙ! не дозвониться абсолютно, разговаривают по хамски. будет что то делаться или нет в этой ситуации? вообще бы оценок не ставила если бы это было возможно! Возмущению нет предела!

Отправлено 7 лет назад

От Зоя Акулова (Кононова)

Dislike Мне не нравится

Это ужас полный!!!! Всегда занято!!!!Дозвониться не реально!!А народа в этой поликлиники вообще нет,вот что они там делают бабульки эти в регистратуре,по телефону трещат что ли!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анюта Лагутина

Dislike Мне не нравится

С 8:00 утра звоню в регистратуру, сейчас 16:00. Или занято, или трубку не берут. Как записываться? Поликлиника вообще работает?

Отправлено 7 лет назад

От jangl2

Dislike Мне не нравится

В регистратуру, чтобы записать ребенка к фтизиатру, просто не дозвониться с самого утра! И как теперь записаться на прием?

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Калиева