Детская поликлиника №8, Ивановская клиническая больница им. Куваевых отзывы и оценка

Иваново, Ермака, 5


Детская поликлиника №8, Ивановская клиническая больница им. Куваевых

2

7 оценили
Категория Детские поликлиники
Город Иваново
Адрес Ермака, 5
Телефон +7(493)232-71-29 +7(493)230-87-43 +7(493)230-00-56


Dislike Мне не нравится

Отношение персонала ужасное. Сначала очень трудно дозвониться, а когда дозвонишься трубки бросают.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Огурцова

Dislike Мне не нравится

Дозвониться не возможно, на вызов едут часов по 8, окулисты - звери, на прием не прорваться, невролог - не врач, детей гробит. Электронную очередь забивают сами врачи, чтобы приемное время не работать по живой очереди. из 10 записаных - 1 реальный человек.

Отправлено 8 лет назад

От dlaponta

Dislike Мне не нравится

Вызвали врача на дом ребенку 3 года 8 мес. с жалобой на температуру 38,5. Жаропонижающие помогали, но не надолго. Прождали весь день, врач так и не приехал. При повторном звонке вечером в регистратуру ответили, что Вашу заявку пропустили и врач уже ушел домой. До врача на сотовый не дозвонились и потом сказали - вызывайте скорую, а врача на завтра переназначим...! Данная ситуация у нас повторяется уже второй раз - в прошлом году был идентичный случай. В тот раз не стали придавать огласке, т.к. понадеялись, что это разовый случай. Речь идет о здоровье детей, комментарии в данном случае излишне.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Проскурякова

Dislike Мне не нравится

Не дозвониться в регистратуру,прививки не делают,ссылаясь на отсутствие медикаментов и нет дня здорового ребёнка.

Отправлено 8 лет назад

От Виктор Гагаев

Dislike Мне не нравится

До поликлиники не дозвониться, на прием к крачу из-за этого не получается записаться и приходиться ехать лично, так как не ко всем врачам можно записаться электроно.

Отправлено 9 лет назад

От fragikom

Like Мне нравится

Замечательная поликлиника, все вежливые, добрые. Есть электронная запись. Сама поликлиника чистая, пеленальные столики новые. Для колясок оборудован новес. Очень довольна, рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От triapka666

Dislike Мне не нравится

Детская поликлиника №8, вынуждает мамочек, приехавших в поликлинику с детками в колясках, оставлять их на улице без присмотра! А кто потом компенсирует стоимость украденной коляски? И ещё вопрос: это новый способ увеличить количество заболевших детей - ведь после долгих стояний в очередях к врачам поликлиники, детки оказываются в ледяных колясках и согревают их своим тельцеи до самого приезда домой - это ведь не идёт на пользу?

Отправлено 13 лет назад

От Carcharodon carcharias