Детская поликлиника №6, Детская городская больница №2 отзывы и оценка

Томск, Кулагина, 37


Детская поликлиника №6, Детская городская больница №2

1.6

12 оценили
Категория Детские поликлиники
Город Томск
Адрес Кулагина, 37
Телефон +7(382)224-34-60 +7(382)224-38-49
Сайт dgb2.tom.ru


Dislike Мне не нравится

Наверное, самая «через пень колоду» работающая больница в Томске. Нужно явно менять заведующую (ибо какое руководство, такой и персонал). 1. К ребёнку до 1 месяца врач пришла всего 1 раз на второй неделе, более визитов врача и медсестры не было. 2. На месяц записалась сама на обход ко всем специалистам в больницу (знаю что это нужно делать обязательно, потому что ребёнок второй). Многие врачи не хотели принимать, так как нет заведённой карточки пациента (пункт 1) не обошлось без руготни и нервов. 3. Врачи приходят уже после начала приёма (тем самым накаляя обстановку в очереди). Запись начинается с 8:00, а врач только в 8:30 заходит в свой кабинет. 4. В регистратуре записываемся на УЗИ (на один день, но к двум специалистам время утреннее и обеденное) пришлось уйти с работы. Приходим на приём - а запись на другой день, оказывается. В регистратуре перепутали число в направлении. Будьте здоровы!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Сасина

Dislike Мне не нравится

Ужасные врачи на 6-м участке, прошу обратить внимание. Назначают лекарства маленьким деткам абы кабы, без предварительных анализов, сами не ведая толком какое влияние они оказывают, надо и все тут, отработка у них такая. Когда стала прислушиваться к своему разуму, прекратила давать назначенные недоврачом лекарства, все нормализовалось тут же. О поликлинике в целом. Сплошное заблуждение, путаница, хамство со стороны персонала. Бардак одним словом.

Отправлено 6 лет назад

От Irina

Dislike Мне не нравится

Это кошмар! Зачем устраивать порядок очереди по записи и без если все равно сидеть в ожидании более 2 часов?!

Отправлено 6 лет назад

От Блондинка

Dislike Мне не нравится

Впервые столкнулась с таким халатным отношением к маленьким пациентам и хамским обращением персонала. Месяц пыталась записать ребенка на узи, записали только после обращения в страховую компанию, при этом наслушалась грубостей

Отправлено 6 лет назад

От Юленька Тимонина

Info

Гениальный начальник (видимо,глав.врач) решил, что надо вести приём не каждые 15 мин,а каждые 5! Теперь запись осуществляется по 3 человека вместо 1,а прием как и раньше(особенно 12 уч,без мед.сёстры)

Отправлено 7 лет назад

От Albina Litvinova

Info

Так что записанные на 4 люди принимаются в лучшем случае в 5, а то и позже.Так что советую-не приходите "пораньше"! Хотя не -не приходите вообще, идите в частную, если есть возможность! Уфф, накипело)

Отправлено 7 лет назад

От Albina Litvinova

Like Мне нравится

Раньше думала, что это плохая поликлиника. Но все познается в сравнении. Так вот по сравнению с поликлиникой академгородка это просто рай какой-то. По крайней мере, здесь есть некие блага цивилизации: запись по интернету, автоматический дозвон из регистратуры, плазма с мультиками для детей, кулер с водой. Может не идеально, но видно, что работают в направлении улучшения. Это очень-очень радует. В процедурном кабинете всегда добродушная медсестра. Очень удобно организованы медосмотры. Выделен день детей до года. Есть свои минусы. Но где их нет.

Отправлено 7 лет назад

От jane-ohara

Info

В сравнении с поликлиникой N1 хорошего тут ничего.. Правда, еще у врача не были. Гигантская и беспорядочная очередь в регистратуру, мало пространства, в день здорового ребенка чистотой и не пахнет.

Отправлено 8 лет назад

От Albina Litvinova

Dislike Мне не нравится

уже как год пытаюсь поставить ребенку манту. все дождаться очереди не можем. просидим до последнего. а потом. извените время приема закончена

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Андреева

Dislike Мне не нравится

Пытаюсь уже третий понедельник записать ребенка к лору и неврологу. И только на третий понедельник мне регистратура отвечает что надо звонить только с 8-00 до 10-00 и записываться, что расписание блокируется и они записать не могут. В грубой форме отвечают! И говорят ,что мои проблемы решать не будут. Очень не приятно разговаривать с таким персоналом!

Отправлено 9 лет назад

От komleva1010

Info

Полный дурдом, впрочем как везде...

Отправлено 10 лет назад

От Ilya Koresh