Детская поликлиника №5, Липецкая городская детская больница отзывы и оценка

Липецк, Петра Смородина, 13 (1 этаж)


Детская поликлиника №5, Липецкая городская детская больница

1.3

3 оценили
Категория Детские поликлиники
Город Липецк
Адрес Петра Смородина, 13 (1 этаж)
Телефон +7(474)255-18-84 +7(474)255-33-96


Dislike Мне не нравится

По данным телефонам постоянно занято. Сама поликлиника ужасная, врачей не хватает на всех, очереди с маленькими детьми стоят по 2 часа а то и по 3, когда много детей коляску поставить не где.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Кузовкина

Dislike Мне не нравится

самая ужасная поликлиника!!!!!!!пришли на прием 5 мая после больницы.лечение не назначили,выписали справку что ребенок здоров.6 мая я вызываю скорую.ребенок болен(а для поликлиники мы здоровы)неотложка написала направление на 11 мая нас не приняли.

Отправлено 7 лет назад

От Олеся Терещенко

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Я долгое время жил в другом городе, соответственно мой сын проходил плановые ежемесячные осмотры в другой больнице. Думаю это предало контраст моим ощущения когда я впервые попал в сюда. Здания невероятно старое, коляски оставляют непосредственно в коридорах, зима на дворе, все тает, грязь, вода .. Обшарпанные стены бледно зеленного цвета, старые пеленалки на которые даже сумку положить боишься не то что раздеть ребенка. К персоналу и лечащему врачу претензий нет. Все знают свое дело. А сама больница - ужас. Её бы саму сперва следовала подлечить.

Отправлено 8 лет назад

От Sharkyou