Детская поликлиника №5 отзывы и оценка

Нижневартовск, Дзержинского, 8а


Детская поликлиника №5

1.1

11 оценили
Категория Детские поликлиники
Город Нижневартовск
Адрес Дзержинского, 8а
Телефон +7(346)643-46-95 +7(346)645-93-47
Сайт nvdgp.ru


Dislike Мне не нравится

ни когда не дозвонишься

Отправлено 5 лет назад

От Байрас Таймасов

Dislike Мне не нравится

Самая убогая больница , особенно врач офтальмолог , которому плевать на своих пациентов

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Усков

Dislike Мне не нравится

Ссаная помойка, в крематории и то лучше врачи, в пятой нету невролога, отправляют в 3 больницу, но в 3 меня отправляют обратно, причем в прошлом году я прошел невролога тут. Биомусорка. Сжечь всех врачей 15 участка.

Отправлено 6 лет назад

От Артур Нуриахметов

Dislike Мне не нравится

ужасно работает средство телефонной связи!!!! уже час невозможно дозвонится чтобы вызвать врача на дом!!! такое впечатление что они положили трубки рядом!!! Ни телефон регистратуры не номер телефона вызова врача на дом, вечно занято!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Бровкина

Dislike Мне не нравится

У ребенка поднялась температура вызвали врача на дом, пришел врач Сергей Леонидович назначил ребенку 15 летнему антибиотики 250 мл по 4 таблетки 3 раз в день, эта дозировка даже взрослому не назначается, хотелось бы чтобы хотя врачи читали инструкции или прошли ещё раз переаттестацию.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Панина

Dislike Мне не нравится

Я бы иминно своему участку поставила минус 5 баллов. Участок у нас 5 Суртаева Марина...(отчество не знаю) и медсестра наша это просто ужас! Мало того, мы перед приемом должны сначала куда-то идти измерять и взвешивать ребенка, потом приходим на прием к назначенному времени, они еще прием ведут. Медсестра вечно бегает не понять куда. Ребенка послушали, пощупали и все. Молча все. Ничего не знают, друг на друга смотрят, глазами хлопают. Вобщем просто кошмар

Отправлено 6 лет назад

От Мария Кукарека

Dislike Мне не нравится

Объясните пожалуйста, почему единственный детский бассейн в городе закрыт с мая месяца??? Сначала три месяца был карантин, потом ремонт! Сейчас звоню, вообще ничего внятного не говорят! Кто за это вообще отвечает???

Отправлено 6 лет назад

От Аня Михайлова

Dislike Мне не нравится

ужасная поликлиника, врачи совсем работы и болезней не знают, детей лечат БЕЗ АНАЛИЗОВ, экстрасенсорикой определяют болезни!!!!! Видимо глав врач у них с битвы экстрасенсов!!! в 21веке такое отсталое управление поликлиникой не укладывается в голове!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Николаевич

Dislike Мне не нравится

Вызывали вчера врача на дом, до сих пор не пришла. На утро позвонили выяснилось что не смогла попасть. Якобы из всего подъезда 16 этажного дома ни кто не открыл дверь. У ребёнка температура 39 а врач не может попасть, на что у нас телефоны. Мы живём в 21 веке и до сих пор как в каменном веке. Все участковые врачи должны иметь универсальные ключи от всех домофонов. Что бы как бедный родственник не стоять под дверью. А может за это время пока ждём врача, на скорой уехали и ей пофиг. Сейчас звоню опять узнать когда врач будет оказывается у неё расписание поменяли, я просто в шоке 2 дня не можем дождаться врача. Реально за это время можно умереть. Это отношение к детям.

Отправлено 6 лет назад

От bnv1979

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа персонала, начиная с регистраторов, заканчивая врачами! Врачи между собой договориться не могут, у каждой с разных участков разная информация, медсестры и регистраторы постоянно теряют документы! И плюсом ко всей этой "красочной" картине слова врача: Я ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ РЕШАЮ, ВСЕ РЕШАЕТ МЕД СЕСТРА! Это цитата врача, к сожалению не знаю ее имени, она временно замещала нашу, пока та в отпуске! Не считаю это допустимым, не считаю это профессиональным! Сдали на подпись карту - три недели карта у них! Совет всем - носите документы лично и пусть при Вас все подписывают!

Отправлено 6 лет назад

От Светланка Полтавцева