Детская поликлиника №5, Детская городская больница №2 отзывы и оценка

Томск, Набережная реки Ушайки, 22


Детская поликлиника №5, Детская городская больница №2

2.3

6 оценили
Категория Детские поликлиники
Город Томск
Адрес Набережная реки Ушайки, 22
Телефон +7(382)251-56-40 +7(382)251-48-43
Сайт dgb2.tom.ru


Dislike Мне не нравится

Постоянно телефон занят, дозвониться очень не просто. А когда дозвонишься, то просят подождать несколько минут, а потом ответ перезвоните по другому номеру! На сайтах и справочных этой поликлиники не указано по какому номеру звонить на запись или вызвать врача! Как только напишешь в департамент, так становится порядок не надолго. Так что на вас надо постоянно жаловаться?

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Гурьянова

Like Мне нравится

Нормальная больница. Врачи вежливые. Об отмене приема теперь смс предупреждение приходит. Правда, не очень удобно с коляской заезжать, когда в одиночку. Дверь сильно тугая. Очередей почти не бывает. Чисто. Гардероб работает. Видно, что улучшают качество услуг.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Зенина

Like Мне нравится

Страдает сам порядок организации, выручает электронная запись. Врачи молодцы, ребенка не раз вытаскивали. Отдельная благодарность Чепурной Светлане Николаевне! Спасибо вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От l-7755me

Dislike Мне не нравится

Сказочные идиоты, сегодня потеряли наши анализы. В больнице грязь, пришли в белом платье ушли ближе к черному цвет стал, очереди, фу-фу-фу!!!!! Идём туда как на каторгу! Врачи "милые люди" вылетают из кабинетов и орут, как резанные на маленьких детей.

Отправлено 7 лет назад

От natalya-boginya

Dislike Мне не нравится

В поликлинике жара, бахилы не выдают и не продают. Из нашей поликлиники ребёнка направили сюда на УЗИ. Уборку в кабинете УЗИ (17) проводят прямо во время приёма. Разительно отличается отношение врачей к маленьким пациентам тут и в поликлинике #6(в пользу шестой). Узисты, вместо того чтобы внимательно изучать картинку на мониторе, сделать заключение и отпустить, обсуждают своих же врачей,ещё какие-то свои проблемы. Поэтому всё медленно и долго.

Отправлено 8 лет назад

От hiddenvinnyp

Dislike Мне не нравится

Педиатр принимает на 2 участка,жуткие очереди,с месячный ребёнком не пропускают без очереди,об отмене приёма врачем не предупреждают

Отправлено 8 лет назад

От Юля Ларюшина