Благовещенск, Больничная, 45/1
Категория | Детские поликлиники |
Город | Благовещенск |
Адрес | Больничная, 45/1 |
Телефон | +7(416)277-07-03 +7(416)277-29-36 +7(416)277-29-29 |
Очень хорошо здесь, кормят вкусно, лечат тоже отлично, медсёстры хорошие
Отправлено 6 лет назад
От Александр Абдулов
не относимся к данной поликлинике,но иногда приходим к пульмонологу - Манукян А.С. она умничка! настоящий профессионал своего дела и очень хороший,добрый человек!
Отправлено 6 лет назад
От Нелли Смирнова
Работа регистратуры оставляет желать лучшего!Два года назад переехали из деревни в Благовещенск,нас прикрепили к данному лечебному учреждению,постоянно ищут нашу медицинскую карту,хотя обращаемся пару раз в год- медосмотр и орви.Карты нет,делов не знаем!Вот весь ответ регистраторов!Хотела написать заявление и забрать карту на руки,к пяти начальникам разного ранга отправляли!Собираюсь к министру здравоохранения сходить,про него только не вспомнили!!!
Отправлено 7 лет назад
От Татьяна Михайлова
Вечно теряют карточки! Почему-то требуется бегать по всей поликлинике и самой их искать по кабинетам! И что это такое..как модно было догадаться поставить пеленальные столики напротив входной двери???чтобы посещаемость в дальнейшем увеличить?
Отправлено 7 лет назад
От kris08
Сегодня я была на медосмотре, и сам худшим оказалось именно сдавание крови, потому что они колят какими-то железяками и это не очень хорошо, потому что теперь мой палец очень сильно болит, на нём до сих пор остался глубокий порез
Отправлено 7 лет назад
От Ангелина Кокошко
Вызвала врача на дом, пришёл не наш детский педиатр. Зашла с грязной улици, обувь не сняла, бахилы не одела, в наглую прошла как будто бы так положено, ребёнок потом по этому полу ползает,валяется и.т.д Свинство какое то!!!!!Вызвала врача на дом, пришёл не наш детский педиатр. Зашла с грязной улици, обувь не сняла, бахилы не одела, в наглую прошла как будто бы так положено, ребёнок потом по этому полу ползает,валяется и.т.д Свинство какое то!!!!!
Отправлено 7 лет назад
От ali.s95844
Обслуживание мед.персоналом отвратительное, обращение к пациентам не корректное, грубое.Неудобное время для ЭКГ, делают всего 1час с 13 до 14, а за талоном нужно обращаться в 8 утра. Забор анализов крови длиться всего два часа , с 8до10 , все занявшие очередь не успевают их сдать . К тому же лаборант очень безобразно берет кровь из пальчика , в одних перчатках, колет пером больно, одним и тем же тампоном протирает грязные от крови перчатки и тут же проколотый палец, давит его с такой силой что у ребёнка остаётся гемотома на подушечки фаланги. Правила ассептики совершенно не соблюдаются. Не рекомендую мучать своих деток!
Отправлено 8 лет назад
От mednyi28
Отвратительно! Хуже не бывает!
Отправлено 11 лет назад
От Larisa Astashova