Детская поликлиника №4, Детская городская больница №2 отзывы и оценка

Томск, Смирнова, 36


Детская поликлиника №4, Детская городская больница №2

2.4

5 оценили
Категория Детские поликлиники
Город Томск
Адрес Смирнова, 36
Телефон +7(382)272-51-01 +7(382)272-51-02
Сайт Запись на прием к врачу


Dislike Мне не нравится

Ужасно! Как отношение, так и обслуживание, ничего кроме статистики и прививок не волнует, всех осматривают по шаблону, и хорошо если осмотрят... Ортопед-хирург такой, что от него можно идти лечить ребёнка. Прививками готовы затыкать по нескольку раз уже поставленных вакцин ой, и неважно что есть мед.отвод или ребёнок болеет. Халатное отношение.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Вертинская

Dislike Мне не нравится

Вот если бы не регистратура была бы самой обычной поликлиникой, НО регистраторы огонь. Возомнили о себе черти что. Хамят только так. "Разуй глаза" дословная цитата регистратором. Я была мягко говоря в шоке. За карточки и вложенные в них направления на анализы они не отвечают, а кто тогда отвечает. Записаться на приём возможно только через единую регистратуру по телефону просто не реально. Вообще сегодняшний инцидент меня окончательно расстроил. И в ближайшее время планирую посетить заведующую. Кто дал право разговаривать на ТЫ да еще и в таком контексте. Перешли за рамки всевозможной.

Отправлено 7 лет назад

От Alena Taranenko

Dislike Мне не нравится

Отоларинголог вообще "огонь". Пришли к нему в первый раз. Он даже ребёнка не смотрел, задал 3 вопроса и по ответам на них поставил диагноз : Аденоиды 3 степени. И посоветовал делать операцию. Вот такой у нас врач-экстрасенс.

Отправлено 7 лет назад

От a1404

Dislike Мне не нравится

Обычная поликлиника, везде государственные поликлиники одинаковые. Ребёнка в любом случае смотрят, если что-то будет не так, обязательно обратят внимание. Нравится невролог. Дописываю: забыла "маленький" нюанс: очередь на массаж ждём уже полгода!

Отправлено 7 лет назад

От moroz-ns2

Like Мне нравится

Это не больница а черте что. Хирурга надо проходить на Смирнова 31 и нам еще на до было пройти Ортапеда а он вообще на Кирова 14 находится. И не могут зделать всех специалистов в одном месте вить как ездить с грудным ребенком то туда то сюда. И сегодны вообше поехала в больницу что бы забрать направление.А пидиатор мне говорит сначала запишись а потом приходи за напровлением.... Я думаю это просто идеотиз если ты направила к врачу так дай направление сразу почему я должна тощится с маленьким ребенком и тратить деньги на такси чтоб по записи забрать направление.

Отправлено 8 лет назад

От viktoria.fominich