Детская поликлиника №3 отзывы и оценка

Нижневартовск, Мира, 79


Детская поликлиника №3

3

5 оценили
Категория Детские поликлиники
Город Нижневартовск
Адрес Мира, 79
Телефон +7(346)645-11-03 +7(346)645-43-32 +7(346)645-46-56 +7(346)645-12-78
Сайт nvdgp.ru


Dislike Мне не нравится

В регистратуру не дозвониться вечно линия занята. С утра до вечера звонила либо трубку не берут, либо линия занята. Специально трубку снимают и оставляют, чтобы их не тревожили ,не может быть такого, чтобы пол дня была линия занята и причём каждую минуту. Вот так работает наша регистратура.

Отправлено 6 лет назад

От Милена Говард

Like Мне нравится

здравствуйте! В поликнике прекрасные врачи и медперсонал. в частности хочется сказать Масловой Е. В. огромное спасибо! Замечательный педиатр, благодаря ее лечению не раз встали на ноги!!! Низкий поклон нашим врачам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Индира Мустафаева

Dislike Мне не нравится

Постоянно не возможно дозвониться в регистратуру и не могу дозвониться что, бы вызвать врача на дом. у них постоянно занята линия. Это самое ужасное, да ещё что б сводить ребёнка в туалет, малыш должен с полным мачевым подняться на третий этаж, ужас. Да и ещё очередь на приём, просто взять справку что малыш здоров, нужно два часа выждать, потом в кабинет попадешь если успеешь.

Отправлено 6 лет назад

От Клиент

Like Мне нравится

Много лет ходим. В регистратуре всегда все доброжелательны к нам были. Наш участковый доктор Очень хорошая! Да и иногда к другому доктору попадали, всегда нормальное отношение. Возможно в регистратуру тоже нужно вежливо обращаться, чтобы получить информацию. А вот в очереди можно столкнуться с агрессивными родителями. Нам нравится наша детская поликлиника.

Отправлено 6 лет назад

От homychok83

Dislike Мне не нравится

Ужасный медперсонал в регистратуре, очень грубые, на просьбу отвечают чуть-ли не посылом куда подальше, так и возникает желание разбить это окно, за которым они сидят. Футболят постоянно, врач говорит что карта находится в регистратуре, а они отправляют вас обратно и так несколько раз, в итоге карта действительно оказывается у них. В последний раз и вовсе на мой вопрос: "Извините, но где же все-таки моя карта?", Мне ответили:" Извиняю, никуда не денется ваша карта, найдете". Обязательно зайду к заведующей, в тот раз не было времени с ребенком. Оценка только из-за регистратуры.

Отправлено 8 лет назад

От Karina