Детская поликлиника №2, Детская больница №1 отзывы и оценка

Томск, Полины Осипенко, 31 ст1


Детская поликлиника №2, Детская больница №1

1.6

9 оценили
Категория Детские поликлиники
Город Томск
Адрес Полины Осипенко, 31 ст1
Телефон +7(382)290-20-11 +7(382)241-47-37 +7(382)241-47-36
Сайт Запись на прием к врачу


Dislike Мне не нравится

Не можем записаться на узи почек уже месяц! Невозможно дозвониться. Можно час ожидать соединения с оператором

Отправлено 6 лет назад

От nik2008anna

Dislike Мне не нравится

Регистратор действительно хамка. Пыталась вызвать врача для больного ребёнка. На что в ответ услышала хамство, отчёт за то что почему вообще к нам должен врач приезжать, ведь больной ребёнок это у которого температура должна быть 38. Руководство бы уже взяло бы под контроль поведение сотрудников. Во взрослой поликлинике отношение к больным лучше чем к детям.

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Демина

Dislike Мне не нравится

Прошу, обратить пристальное внимание руководства данной поликлиники на работу регистратора, которая 01.12.17 г. с утра осуществляла запись пациентов в 1 окне регистратуры. Сия несомненно высоко интеллигентная и отличающаяся умом и сообразительностью "дама" позволила себе хамское отношение к пациентам. Узнав, что нас обслуживает врач с другого участка (приписаны мы к одному участку, но из-за временного переезда на другое место жительства, к нам на дом приезжал врач, закрепленный на участке по новому месту жительства) данная мадам сказала (дословно) - "Жирно вам у двух врачей обслуживаться" Один вопрос - как? Как, ЭТО может работать в гос. учреждении, ДЕТСКОЙ поликлиники? Вот и я теперь думаю НЕ ЖИРНО ли этой особе сидеть и получать зарплату за такое хамское отношение к людям, как вообще язык поворачивается такое говорить....стыдоба!!!! Такое отношение к маленьким детям - это свинство настоящее и фашизм чистой воды. Гоните в шею таких работников! В следующий раз приду с диктофоном и уже с аудиозаписью пойду к глав. врачу. Просветите, регистраторов, в чем их истинная работа заключается - запись на прием к врачам, выдача анализов и др. документов, чтобы рот свой грязный не открывали и комментариев подобных больше не отпускали.

Отправлено 6 лет назад

От Лена Ленина

Dislike Мне не нравится

В данной поликлинике ребенок наблюдается с рождения, сейчас нам два года. Сперва у нас была чудесная врач-педиатр Азарова Нина Юрьевна, она и осмотрит ребенка, и расскажет все, и подскажет как лучше и позвонит, спросит как у ребенка здоровье, если прибаливал. Всегда все помнит и знает о каждом ребёнке, врач от бога!!! Но не дали работать человеку, уволилась. И началось.. Врача долго искали, потом дали молодую, которая работает на отвалите, тяп-ляп и осмотрела, что-то написала в компьютере. Вопросы ей задаешь, а в ответ ничего вразумительного, даже голову от компьютера не отвернет на пациента,когда бы не пришел на прием, всегда недовольна. А ребенок ведь маленький, он все чувствует. В итоге ушла она в декрет и опять без врача остались. Пришли во вторник со здоровым ребенком, нужна была справка в бассейн, а врача нет. Отправляют в другие кабинеты, а там очередь безграничная и дети всех возрастов, кто-то с кашлем, одна мамочка пришла с ребенком лет 12, у которого температура и уши болят и это в день здорового ребенка. Мы естественно ушли, чтобы не на хватать болезней. Звоню сегодня с утра в регистратуру, чтобы узнать есть ли педиатр на участке, мне вечно недовольная и раздраженная регистратораша говорит, чтобы я звонила в call-центр, звоню туда, а мне говорят, что нужно уточнять информацию в регистратуре (замкнутый круг). Опять звоню им в регистратуру, все та же недовольная озлобленая дама мне говорит: "Врач на участке с 11 до 2" и бросает трубку ни о каких элементарных слова приветствия и т.д. даже намека нет. Так ведь нельзя, работают с детьми и с озадачеными родителями.Я не прошу ничего сверхестественного, просто элементарно можно относиться к людям по человечески и с уважением, а не рычать, как собака. К самому помещению претензий нет, чисто, уютно, по последнему слову техники и ремонт радует. Но персонал оставляет желать лучшего. Был случай, записались к ортопеду на плановый осмотр в годик, прождали две недели, приехали на прием к точному времени, а врача нет она на каком-то семинаре или ещё где-то там и нам сказали звоните, записывайтесь снова и ждите опять две недели. Благо у нас ребенок здоровый и нам не срочно этот специалист, но можно было позвонить, предупредить, чтобы малыша не тащить в больницу и почему мы должны снова записываться и ждать... недоумеваю от отношения к людям.

Отправлено 7 лет назад

От ana51267

Dislike Мне не нравится

Привел сегодня ребенка в 8.00 22.08.2016 в кабинет №2 для сдачи крови, с ребенка снял спортивную куртку, сам же зашел в легкой, тонкой как шелк, курточке под которой ношу только майку и в джинсах, под которыми ношу только трусы. Принимающая кровь процеДУРЬщица начала возбухать и требовать, что бы я снял одежду. Я даже сначала и не понял суть её претензии, потому что свою одежду верхней не считаю, хожу в ней дома и под ней только нательное бельё. В общем слово за слово, угомонилась и начала принимать анализы, ну не в трусах же и майке мне к ней в кабинет теперь заходить, я ребёнка привел на анализы. Пока принимала анализы эта процеДУРЬщица начала у меня выяснять для чего мой ребенок сдает анализы, я ей задал встречный вопрос "а, вы что врач что ли, что интересуетесь заболеванием, ваша работа принять анализы и желательно молча?". В ответ что-то промямлила чуть слышно про сроки и наконец умолкла. Рядом ходила вторая женщина, видимо, тоже сотрудник из этого же кабинета и так посмотрела на меня, "как-будто я ей должен чего-то". Всего этого можно было избежать и не сворачивать кровь при ребёнке в у себя в кабинете потому, что раздеваться до трусов и майки я бы не стал. Мне очень интересно, обращает ли управление здравоохранения по Томской области на адекватность своих сотрудников? Ведь нельзя же требовать с людей снимать одежду под которой только трусы и майка, если привели ребенка на прием. Если такое повторится в следующий раз, то обязательно отошлю по почте претензию и будем разбираться с начальником управления здравоохранения по Томской области в Суде РФ. Оценка за прием в Детской поликлинике №2 и адекватность этому сотруднику -5.

Отправлено 7 лет назад

От Ivan Kakaulin

Dislike Мне не нравится

С утра заболел ребенок 2 года, лающий кашель и т.д. температуры нет, скорая не поедет. Позвонил сюда, слушать не стали, дали "тел. колцентра" какой-то непонятной конторы, до которй дозвониться нереально. Регистратор же Ремизова Г.В. позволяет себе раздраженным тоном и не подбирая слов (это уже в 8.40 утра) отвечала лишь: "Вызывайте тогда скорую, я тут одна(?!), а их там пять и не дослушав бросают трубку". И лишь когда дозвонился раза с четвертого и уже и я стал повышать голос, переходя на понятный для нее тон, нас записали с оговорками и репризами вроде:" Да что за люди, да подождите и т.д. в общем ждите в течение дня." Откуда их таких набирают?

Отправлено 8 лет назад

От dmitrij.lemeshko

Dislike Мне не нравится

Оставили только четверг-день детей до года. Мало того,в этот день идут и школьники,лет так по 15 ! Больные,здоровые,не важно,но принимают грудничков и больших "детей" в одной,общей очереди.Это ужасно! При чём что эти взрослые "дети" ведут себя не всегда лучшим образом.В регистратуре что сделали электронную запись,что нет,всё равно все стадным инстинктом идут в одно окно,даже не замечая что люди сидят и ждут своей очереди. На первом этаже поликлинике холод,на втором жара. Один раз сходила в поликлинику с ребёнком на электрофорез,сразу заболели. Жаловались заведующей на весь этот ужас,сидела и пожимала плечами. Это норма !

Отправлено 8 лет назад

От Amore

Dislike Мне не нравится

Добрый день, очень возмущена и недовольна организацией приема детей в поликлинике. вторник и четверг- дети до года. почему наряду с маленькими детьми принимаются взрослые дети 5-10 лет, зачастую больные. груднички стоят в очереди, а вперед проходят дети гораздо старше.у маленьких детей свой режим: есть и спать. в коридоре душно, взрослые дети бегают и подминают пыль, даже взрослому человеку находиться в этом помещении тяжело. к тому времени, как подойдет очередь, ребенок начинает капризничать и осмотр становиться проблематичным, нет возможнеости задать все интнересующие вопросы педиатру.

Отправлено 8 лет назад

От vashova1974

Info

Убогий совковый "сервис". Вечные очереди, записи нет, все хотят от вас денег. Врачи, которые просто делают свою работу, наперечет. Не болейте!

Отправлено 11 лет назад

От Александра Давыденко