Детская поликлиника №1, Северодвинская городская детская клиническая больница отзывы и оценка

Архангельск, Ломоносова, 49а


Детская поликлиника №1, Северодвинская городская детская клиническая больница

2.2

6 оценили
Категория Детские поликлиники
Город Архангельск
Адрес Ломоносова, 49а
Телефон +7(818)458-19-29 +7(818)458-00-34 +7(818)458-44-69
Сайт zdrav29.ru


Like Мне нравится

В поликлинике есть свои плюсы, например: душевность врачей и Человечность медсестричек ( не всех, но вот рыженькая молоденькая девушка в лаборатории по сдаче крови- просто ангелок! ). Одно только прямо плакать заставляет,...унылые больничные стены, никаких картиночек с мишками-зайками....когда ожидаешь по часу приёма специалиста, малышу реально становится невыносимо ...и показать ему нечего. Вот и слоняемся по коридору туда- сюда... Ощущение, что мы - ни взрослые, ни дети,_...реально не нужны государство. А ведь Государство начинается с нас. Приняла для себя решение - поговорить с заведующей на тему развивающих зон на этажах - может поставить волейбольную сетку и пару шариков лёгких, пусть бы детки кидали....или положить карандаши и раскраски на столик, пару детских машинок... Это не так все дорого и стоит Для поликлиники это выйдет в копейки, а сколько радости для мам и деток

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Загар

Dislike Мне не нравится

Не хватает детских картинок на стенах. Скучно, серо все

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Загар

Dislike Мне не нравится

Ребенку исполнилось 18 лет. Карту из 3-й поликлиники передали в подростковый кабинет. Сказали подойти за ней для передачи во взрослую. Подошли. Не дали. Сказали: "передадим сами". Прошел месяц. Во взрослой карты нет. Нам нужно срочно проходить медкомиссию. Звоню в подростковый. Карта до сих пор там. Ответ: "если Вам надо - подходите и забирайте" Так какого же черта сразу не дали?!?

Отправлено 7 лет назад

От Анна Степанова

Info

Очередь не большая

Отправлено 7 лет назад

От oksana рудик

Dislike Мне не нравится

Педиатр по показаниям( температура у ребенка в течение месяца) направил к ЛОРу на консультацию( без предварительной записи) . Принимал Чураков Андрей Павлович. Результат посещения специалиста- выслушали в хамской форме. что за пациентов без записи врачу не платят, доктор вымагал деньги за прием, посмотреть бесплатно больного ребенка отказался. НЕ посещайте этого ЛОРа. В его компетентности сильно сомневаюсь!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Черемная

Info

Бахилки теперь выдают с номерком. Очень удобно

Отправлено 10 лет назад

От Katrin Fruit