Детская поликлиника №1 отзывы и оценка

Нижневартовск, Нефтяников, 9 (1-3 этаж)


Детская поликлиника №1

1.5

5 оценили
Категория Детские поликлиники
Город Нижневартовск
Адрес Нефтяников, 9 (1-3 этаж)
Телефон +7(346)624-92-09 +7(346)641-50-51 +7(346)624-82-05
Сайт nvdgp.ru


Dislike Мне не нравится

Сегодня были в этой поликлинике. Заболел ребёнок, пролечились и у меня к врачу был всего один вопрос: можно ли нам завтра выйти в садик. Зашли на приём по записи в 9.20ч. Правда мы были записаны на 10й участок, а мы с 9го. Итак там сидела вся такая важная женщина, которую невозможно назвать врачом. Нагрубила и вообще отказалась принимать. А записались мы в этот участок только потому, что не было записи в наш. Запись на приём в другой участок теперь является поводом не принять пациента??? То есть не оказать медицинскую помощь. Это ладно, что ребёнок был в нормальном состоянии, иначе я не знаю, как бы поступила. Осадок остался и ещё есть огромное желание позвонить в Департамент здравоохранения Югры, так как уже слишком много причин накопилось. Если в поликлинике работают такие врачи, как эта "важная" тетя, которые НЕ принимают РЕБЁНКА только из-за другого участка, то это просто конец!!! К 9му участку претензий нет, там все хорошо. Единственное записываться нужно за неделю, но это уже вопрос к организаторам.

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Муравлева

Dislike Мне не нравится

Раньше думала, что в Детской п-ке 1 все врачи хорошие, пока сегодня не столкнулась с участком 6, врач там Смольникова, которая временно замещает врача 12 участка. Сидит вся недовольная, как будто одолжение делает, что принимает людей с других участков. Спасибо, хоть медсестре, которая сидит там, хоть она дала нужную справку и сделала нужную заметку, а Смольникова дала понять, что мол все претесь к педиатрам.. Сама не замечает, как повышает голос, а когда ей ответили, она прям вывелась из себя. Вот не понимаю, для чего браться за замещение и вообще работать в детской поликлинике, если тебя все раздражает!? Наша врач - Плотникова И.А вообще ангел, если на то пошло!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Вартовская

Dislike Мне не нравится

Поликлиника вся опшарпанная... очереди огромные... у ребенка был три месяца кашель с удушьем... диагноз так никто и не поставил... а потом педиатор улыбаясь сказала ну всё ... уже все прошло же... . Приходишь по записи к своему времени... и потом еще ждешь неопределенное количество времени...

Отправлено 7 лет назад

От neimanrf

Dislike Мне не нравится

Начну с того,что я не живу и не прописана в Нижневартовске уже почти 3 года. Но приезжаю 2 раза в год к родителям в гости с дочей. Сегодня 4 марта 2016 года с утра у нее поднялась температура 38,1. Я позвонила в регистратуру,вызвала врача на дом. На вопрос какой участок- я ответила,что мы приезжие.Сказали ждать врача течении дня и все. Через час позвонила участковый педиатр на оставленный номер,трубку поднял отец. Она начала говорить охинею,что надо ПРИЙТИ НА ПРИЕМ с больным ребёнком раз я сбила температуру,что надо снять копии снилса,свидетельства о рождении и страхового полиса и что до конца приема остается 30 мин. КОШМАР И СУМАШЕДШИЙ ДОМ!!!! Вы бы позвонили еще,когда прием закончился! Что я успею за эти 30 мин? Машину прогреть и простоять в регистратуре??? Днём у дочери температура поднялась до 38,8. Вызвала неоложку. Посмотрели,сказали ОРВИ. На вопрос- а звонили ли вы в детскую городскую,я ответила что да,я звонила,что от нас мягко открестились. При мне и с моего телефона позвонила фельдшер в детскую и пригласила сама на дом врача. Через час позвонила врач отцу и опять начала нести ерунду,что мол таких приезжих как вы море было и не один на приём не явился,что были и такие как вы с Челябинска. Открестилась,отговорилась и так и не явилась. Ждали до 19 00. Спасибо большое городской детской поликлинике за "оказанную помощь" . " Особую благодарность" хочу выразить участковому врачу. Так бы и сказала,что по морозу ходить лень,тем более к приезжим,а не нести чушь и пургу.

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита Вагапова

Info

На втором этаже повесили телевизоры - показывают старые добрые советские мультфильмы, если смотреть только в него, то можно отвлечься от огромных очередей к врачам!

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Пирогов