Детская поликлиника №1, Детская городская больница №3 отзывы и оценка

Магнитогорск, Калмыкова, 14


Детская поликлиника №1, Детская городская больница №3

1

6 оценили
Категория Детские поликлиники
Город Магнитогорск
Адрес Калмыкова, 14
Телефон +7(351)949-69-98 +7(351)940-02-81


Dislike Мне не нравится

Отвратительный персонал!!! ХАМЯТ, не слышат вокруг ничего, кроме себя, понабрали!!!!!Особенно в регестратуре!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Оганесян

Dislike Мне не нравится

Ужасная больница! Персонал грубый! Ходили на мед -осмотр с дочкой в другую больницу ( с ее школой ) заехали в детскую поликлинику номер 1 , чтобы взять медицинскую карточку. Карточку не дали , но сказали так : « Вы возьмите там бумажку , которую они вам дадут и на которой все написано , принесите нам и мы её вклеим» Ну мы прослушали и так и сделали. Но, листочек нам никакой не дали, потому что нужно с карточкам приходить. И ещё ! На телефоне звонки не отвечают . Уже 40 минут звоню( с перерывами) занято. Хочу узнать как врач работает ( праздники были ) . Такое ощущение , что девушка в регистратуре разговаривает с подружками!!!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Глебова

Dislike Мне не нравится

Дебиликие!!! Вклеили в карточку левые копии документов. Пишут результаты без осмотров. Уродинки там работают! Отчество в онлайн кабинете не правильное. Скотинки глупенькие!

Отправлено 6 лет назад

От Айнур Зинатуллин

Dislike Мне не нравится

Присоединяюсь ко всему выше сказанному. Вызвали с утра врача, весь день прождали, звоню в регистратуру вечером, поинтересоваться, а врач вообще придёт сегодня?! На что мне ответили: а она приходила, нет доступа, домофон не работает. Ну как так!!! Ребёнку годик, второй день высокая температура, по городу грипп, а она так просто развернулась и ушла! Во-первых, мы сделали так, что дверь была открыта, надо было за ручку дёрнуть, и записку написали, чтоб не закрывали, ждём врача. А во-вторых, даже если дверь закрыта, домофон не работает, постой, кто-нибудь выйдет или зайдёт, либо позвони в любую квартиру, что врача не пустили бы!!! Почему то когда им надо было, после роддома, уже на следующий день, после выписки пришли, и зашли, хотя «доступа не было»!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

У меня двое детей в этой поликлинике уже как 14 лет и лучше не становиться. Это говорит о не способности руководителя (заведующей) рационально подходить к вопросу организации труда в поликлинике и к созданию благоприятной атмосферы внутри нее. Что говорить сама ходит как амеба (а еще платно принимает в другой поликлинике). Весь коллектив врачей уже разбежался. Был в детской поликлинике №6 - небо и земля. Врачи в регистратуре вежливые и очередей таких как у нас нет. В общем: "рыба гниет с головы".

Отправлено 8 лет назад

От ser5025

Dislike Мне не нравится

Были на комиссии врачи грубые, когда спросила очередного врача кто она- мне ответила: какая вам разница?!говорите что беспокоит и все!!!! Затем через пол часа я вернулась в этот же кабинет, а записи в карточке не оказалось искали ее пол часа!! Не нашли...заново стали вспоминать, а не смотреть ребенка( а мы ведь далеко не одни были на комиссии...).Ни чего не поясняют при осмотре, на мои вопросы не ответили, все молчком или так ответят, что пожалеешь что спросила. На следующий день пришли, так они уже успели карточку потерять.. искали минут 30!!! К тому же как сильно там мучаются мамы с колясками: пандус вроде и есть, но им невозможно пользоваться, т.к. 1 дверь открывается на себя(коляску некуда повернуть и приходится изловчиться чтобы ее открыть и просунуть коляску), 2 сам пандус прикреплен сбоку так что как ни крути ты на него не заедешь,3 на обоих пандусах по средине сделана металлическая перекладина и на том что на улице можно легко травмироваться ,я сама чуть не упала и не уронила коляску, потому что он мешает движению и ты спотыкаешься об него (коляска набирает ход и быстро катится на дорогу)... Вот и приходиться на себе тащить и коляску и малыша!!! Это не поликлиника, а тест-драйв на выживание!!!

Отправлено 9 лет назад

От kristi_kosmetik