Детская музыкальная школа №9 отзывы и оценка

Новосибирск, Молодости, 13


Детская музыкальная школа №9

4

5 оценили
Категория Детские музыкальные школы
Город Новосибирск
Адрес Молодости, 13
Телефон +7(383)336-81-02 +7(383)336-81-03 +7(383)345-04-23
Сайт dmsh-9.ru


Dislike Мне не нравится

Фотографировала там выпускной класс, должна была сделать папки! Наталья Владимировна Глушкова вытребовала у меня снимки в электронном виде , а потом сказала, что не нужны папки , деньги за фотографии я так и не получила ! Игнорирует, не отвечает на телефон. Это до смешного.С виду вся такая порядочная , а сама... . Что мы говорим о России плохо, когда у нас в культурном заведении работают такие сотрудники. Это школа, чему она научит ? Гнать в шею, без возможности преподавать в других местах.

Отправлено 5 лет назад

От Людмила Гостева

Like Мне нравится

Замечательная школа! Спасибо всем педагогам за их музыкальный труд. Очень рекомендую мамочкам мальчиков, с тягой к музыке, обратить внимание на русский народный инструмент, на балалайку. Тем более, что в школе много лет работает суперский учитель по балалайке Лемешков Владимир Петрович! Мой сын оттучился у Владимира Петровича семь лет, и сейчас продолжает посещать занятия по инструменту. За это время я познакомилась с многими уже взрослыми людьми, которые давно закончили эту музыкальную школу и сейчас привели в неё своих детей, и слышала только положительные отзывы о Владимире Петровиче!

Отправлено 6 лет назад

От innakrylovansk

Like Мне нравится

Самая лучшая музыкальная школа, Алена Андреевна (преподаватель гитары) самый лучший преподаватель)))

Отправлено 7 лет назад

От mr.vova1000

Like Мне нравится

Это лучшая и любимая музыкальная школа. Елена Владиславовна замечательный педагог. Да атмосфера в школе солнечная. А какие концерты чудесные. Жалко директора стали меняться. А педагоги классные! Дочь закончила уже. Но лишний год еще отходила. Кстати, для ГЭСа - это лучшее место воспитания культурного поколения.

Отправлено 8 лет назад

От natо

Like Мне нравится

хорошая школа, особенно любим преподавателя по гитаре: Шпурик Елену Владиславовну - она самый замечательный педагог, еще очень приятная учительница по фортепиано - Светлана Владимировна. Только хотелось бы попросить чтобы учительница по сольфеджио была более снисходительна и терпимее к детям, предмет и так очень сложный. У меня дочка вообще на него ходить не хочет. В прошлом году вел Алексей Николаевич (вроде такое отчество) - проблем не было почему-то...

Отправлено 8 лет назад

От kakaya raznitsa