Детская музыкальная школа №6 отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 35а (1 этаж)


Детская музыкальная школа №6

5

3 оценили
Категория Детские музыкальные школы
Город Новосибирск
Адрес Советская, 35а (1 этаж)
Телефон +7(383)222-29-64


Like Мне нравится

Занимались в этой школе, всего лишь 1 год, ребёнку всегда нравилось ходить сюда. Оставить пришлось из-за переезда. Школа маленькая, уютненькая, руководство, педагоги, психологи очень внимательные, отзывчивые, знатоки своего дела, детей любят и своей души, времени не жалеют, дают много разъяснений и рекомендаций весьма полезных и важных. Стоимость обучения весьма демократичная, для учреждения в центре города. Считаю нам очень повезло попасть сюда!

Отправлено 8 лет назад

От visone2013

Like Мне нравится

Учимся в этой школе не первый год. Когда искали ребенку школу для обучения на скрипке, то эта школа больше всего понравилась и атмосферой и преподавательским составом. И сейчас по прошествии нескольких лет не представляем, чтобы мы так долго продержались и столького достигли на инструменте, как в этой школе. Спасибо всем педагогам и директору за их доброту и внимательность к каждому маленькому шалуну! Возможно именно он станет следующим Венгеровым )))

Отправлено 9 лет назад

От oxanasib

Like Мне нравится

Замечательная музыкальная школа - одна из лучших в городе! Очень хороший преподавательский коллектив и руководство! Постоянное участие в концертах, конкурсах, городских мероприятиях. Но, поскольку школа небольшая, в ней представлены далеко не все специальности, но если ваш ребенок хочет научиться играть на фортепиано, скрипке, флейте, гитаре, домре, синтезаторе или овладеть академическим вокалом - эта школа может вам помочь и научить ребенка на высшем уровне! Очень много детей ежегодно после муз.школы поступает в проф.муз.заведения для обучения - это хороший результат для школы! А еще - есть отделение раннего эстетического развития (для детей с трех лет) - очень увлекательно! Ребятишки проходят в неделю 5 дисциплин: музыкальный театр, речевая ритмика, прикладное искусство,музицирование и психологические игры. Два раза в год дают концерты и показывают музыкальные спектакли. Еще школа мне нравится своим тёплым отношением к детям и родителям. Выпускники постоянно приходят в гости к любимым преподавателям, потому что таких замечательных педагогов, как в этой школе - не забывают. Счастья вам и процветания, ура!

Отправлено 11 лет назад

От M.C.