Детская музыкальная школа №5 отзывы и оценка

Новосибирск, Дмитрия Донского, 20 (1 этаж)


Детская музыкальная школа №5 Детская музыкальная школа №5

5

10 оценили
Официальная группа для учеников и преподавателей школы!Обмен мнениями , новостями, а также актуальные изменения расписания.
Категория Детские музыкальные школы
Город Новосибирск
Адрес Дмитрия Донского, 20 (1 этаж)
Телефон +7(383)225-63-63 +7(383)225-63-60
Сайт dmsh5nsk.ru
ВК dmsh5nsk


Like Мне нравится

В этом году мы закончили замечательную музыкальную школу №5 г. Новосибирска и продолжим, с удовольствием, учиться у вас! Администрация школы и все педагоги создают благоприятную атмосферу для комфортного изучения любого предмета. Отдельно хотелось отметить нашего педагога по эстрадному вокалу - Новик Марину Валентиновну. Позвольте выразить Вам искреннюю благодарность за то терпение, чуткость и профессионализм, с которым Вы подходите к развитию вокального таланта моей дочери. Вы легко находите индивидуальный подход к моему ребенку, благодаря которому, она научилась трудиться и добиваться своих целей. Поездки на конкурсы с Вами были очень увлекательными, незабываемыми, поэтому и результативными. Желаю Вам здоровья, долгих лет успешной профессиональной карьеры! Спасибо за Ваш труд! Вы подарили нам прекрасный мир — Мир лучшей музыки и самых добрых песен! Мир величавых гимнов и нежнейших лир Стал нам понятен и безумно интересен. Спасибо Вам, учитель наш и друг, За ритм, за такт, за ключик музыкальный! За жизнеутверждающий мотив, За наш настрой в мажорную тональность! Желаем нашей музыкальной школе огромного количества талантливых учеников, чей талант вы, конечно же, переведете в высокое качество и профессионализм!

Отправлено 5 лет назад

От irinachool

Like Мне нравится

Замечательная музыкальная школа!! Прекрасные преподаватели, руководство, очень интересные концерты. Дочь поступила на подготовительное отделение, отучилась год, сдала экзамен по фортепиано - столькому научилась!! Когда шли проходить прослушивание, очень переживали, что не возьмут, что способностей нет. Взяли, да еще обнадежили - не переживайте, мол, мамочка, все есть, все разовьём :)) Подготовительное отделение - не просто какие-то "песенки+ два прихлопа, три притопа", а полноценная учебная программа - сольфеджио, слушание музыки, хор, инструмент. Очень интересно учиться! Замечательные преподаватели - Марина Владимировна (сольфеджио), Мария Анатольевна (фортепиано), заботливый, неравнодушный сердцем директор - Татьяна Ивановна. Чувствуется, что эта школа - сплоченный коллектив, где каждый - и высококлассный профессионал, и чуткий педагог, и прекрасный человек. Наблюдать за детьми на концерте, или празднике, или экзамене - радостное зрелище. И, конечно, для каждого родителя - счастье и гордость видеть, как твой ребенок прикасается к этому чуду - МУЗЫКА, как делает первые шаги, как идет и развивается, все уверенней! Вызывает восхищение и уважение, как люди - энтузиасты, профессионалы, педагоги - умудряются вести такую важную для детей работу в таких стесненных условиях. За это отдельный респект! Да еще притом, что обучение бесплатное! СПАСИБО огромное всему педсоставу! Желаю школе процветания и новых успехов, и, конечно, скорейшего расширения!!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Я виртуоз игры на гитаре, Денис Кряжевский, обучался в данной школе 4 года, мне очень понравилось, узнал много нового и интересного.Всем желаю отучиться в данном учебном заведении!Спасибо Юлии Николаевне и Марине Викторовне, что обучали меня на протяжении четырёх лет!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Кряжевский

Like Мне нравится

Много лет назад закончила мою любимую музыкальную школу № 5. (класс преподавателя Нонкиной Т.И.) Об этих годах остались самые теплые и добрые воспоминания. Побывав на концерте в честь 70 летия школы получила истинное удовольствие. Всё было на самом высоком уровне. Сплочённый, дружный коллектив под руководством моей любимой Татьяны Ивановны, море талантливых учеников и их великолепная игра дуэтами, трио, квартетами и т.д. на всевозможных музыкальных инструментах, интересный репертуар, замечательное выступление хора и блистательные ведущие никого не оставили равнодушным.. Я в восторге! Низкий Вам поклон за Ваш труд! Здоровья, сил, процветания, вдохновенья, творчества и всего самого доброго я желаю Вам, дорогие педагоги 5- ой музыкальной школы.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Муравьёва

Like Мне нравится

Очень хорошая школа, ребенок учится уже третий год. Большое спасибо педагогам и руководству. Профессионалы с большой буквы. Рекомендуем всем.

Отправлено 6 лет назад

От dvorkovich77

Like Мне нравится

Выражая искреннюю признательность администрации, всему педагогическому составу замечательного учебного заведения нашего города,позвольте особо выделить педагогический дар Ушаковой Людмилы Сергеевны.Мой сын занимается по классу фортепиано,перешел в 3 класс,имея достаточно не простой и своеобразный характер, Людмила Сергеевна всегда способна не просто найти подход к нему, привить ему любовь к музыке, но – главное – угадать самые затаённые, совсем ещё тихие и робкие природные способности моего сына и каждого ребёнка, бережно выпестовать их, раскрыть и заботливо взрастить с тем, чтобы они послужили прочной, надёжной основой формирования подлинно творческой личности. Такой дар не может быть случайным, он присущ только людям богатого, тонкого душевного строя. Именно таким человеком, безусловно, является Людмила Сергеевна. От всего сердца желаю ей долгого служения нашим детям, здоровья, добра во всех помыслах!

Отправлено 6 лет назад

От Лю

Like Мне нравится

Очень душевные, приветливые преподаватели. Школа муниципальная, бесплатная, качество обучения очень высокое - ученики участвуют в конкурсах и занимают ведущие места! Но и к тем, кто не блещет талантами или не столь работоспособен, все равно найдется своя общеобразовательная программа обучения. Поэтому рекомендую эту школу, даже если просто хотите, чтобы ребенок обладал базовой музыкальной грамотностью - считаю, что это очень важно.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Училась по классу гитары здесь много-много лет назад, до сих пор с любовью вспоминаю своих учителей - Аду Абрамовну и Бориса Михайловича. Столько с нами возились! Бывало даже и в общеобразовательную школу приходили, чтобы "спасти" от дежурства по классу или физкультуры, которые "мешали дарованию развиваться"))) Спасибо им огромное за все!

Отправлено 8 лет назад

От Niagara

Like Мне нравится

Учимся в нашей любимой музыкальной школе № 5, перешли в 3 класс. Очень любим преподавателя и музыканта от Бога - Шульгу Ольгу Альфредовну. Спасибо Вам за терпение и любовь к детям.

Отправлено 9 лет назад

От stilobuv

Like Мне нравится

Училась в этой школе девять с половиной лет- 8 на фортепиано(один год- дополнительно), полтора на гитаре. Исключительный педагогический коллектив, учителя прививают любовь к музыке. Даже ребятишки, которые не имеют особого дара или хотя бы музыкального слуха, ко времени выпуска спокойно поют и хорошо играют. Также преподаватели активно продвигают своих подопечных в современное музыкальное общество- готовят их к конкурсам, фестивалям. Здесь Вашего ребёнка научат понимать музыку, разовьют его способности. Не обязательно после этого становиться музыкантом. Я вот не пошла по этому пути, но нисколько не жалею о силах, времени и нервах, потраченных на музыку. Спасибо за это моей любимой ДМШ№5, всему преподавательскому коллективу, а особенно- Жуковой Татьяне Васильевне и Мосейчуку Владимиру Викторовичу.

Отправлено 11 лет назад

От olga.ablozhnaya